Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > разрешите спор
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

разрешите спор

Mr_Minister [6] 
0
1 Августа 2011 11:38:49
11:33 Король95 » ArmenoiD, Leli4ek, TeRiNaT0r : а вы бы 2 справились?
11:34 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : да справились
11:34 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : если бы мы попросили о помощи влезали бы, а мы помощ непросили
11:34 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : так что попрошу вернуть все деньги за моров и за корм
11:35 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : с вас 65с... отдавть Leli4ek
11:35 Король95 » ArmenoiD, Leli4ek, TeRiNaT0r : лол
11:35 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : что смешного?
11:35 ArmenoiD » Leli4ek, TeRiNaT0r, Король95 : лол
11:36 Король95 » ArmenoiD, Leli4ek, TeRiNaT0r : Почитай законы игры
11:36 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : читал и не раз
11:36 ArmenoiD » Leli4ek, TeRiNaT0r, Король95 : когда почитаешь отпишись
11:36 Король95 » ArmenoiD, Leli4ek, TeRiNaT0r : каждый в праве в бой влезать и вести его как считает нужным, а требовать-вымогать деньги, уже статья
11:36 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : если бы влезли одновременно то можно было бы перебивать
11:36 ArmenoiD » Leli4ek, TeRiNaT0r, Король95 : ты внимательно почитай
:evil: опять статья нудиста, нытье :twisted:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
-Анальгин- [5]  1 Августа 2011 15:20:34 #39
карл зельц
:cry: Подожди меня, дружище :surprised:
My dick is big
0
-lelush- [6]  1 Августа 2011 15:21:34 #40
Скейвен
значит, тебя обошли по подлости)))
надоели уже, что нудисты, что ПДУНы, надо отдельный раздел для них на форуме создать, тогда норм будет)
0
killer magmarow [6]  1 Августа 2011 15:23:26 #41
терпи)) нитиг
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
-Анальгин- [5]  1 Августа 2011 15:24:17 #42
15:23 -Анальгин- воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на карл зельц.
15:23 -Анальгин- » карл зельц : *злобный смех* :redface:
My dick is big
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 15:27:35 #43
-Анальгин-
:lol: :lol: будеш моим друщем?))
0
-Анальгин- [5]  1 Августа 2011 15:28:33 #44
карл зельц
:redface: Ну а как же без этого?
My dick is big
0
Элларинель [9]  1 Августа 2011 15:32:50 #45
Эт он на 9-ом лвл вдруг решил хулиганить? Чудны дела дваровские...
Предложи ему ПСЖ и ПДУНом заново) Мож жалеет, что много потерял) :lol:

К руководству клана обратитесь, ну, что за хулиганство для кланового перса.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 23:25:21 #46
ап :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.