Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > разрешите спор
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

разрешите спор

Mr_Minister [6] 
0
1 Августа 2011 11:38:49
11:33 Король95 » ArmenoiD, Leli4ek, TeRiNaT0r : а вы бы 2 справились?
11:34 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : да справились
11:34 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : если бы мы попросили о помощи влезали бы, а мы помощ непросили
11:34 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : так что попрошу вернуть все деньги за моров и за корм
11:35 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : с вас 65с... отдавть Leli4ek
11:35 Король95 » ArmenoiD, Leli4ek, TeRiNaT0r : лол
11:35 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : что смешного?
11:35 ArmenoiD » Leli4ek, TeRiNaT0r, Король95 : лол
11:36 Король95 » ArmenoiD, Leli4ek, TeRiNaT0r : Почитай законы игры
11:36 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : читал и не раз
11:36 ArmenoiD » Leli4ek, TeRiNaT0r, Король95 : когда почитаешь отпишись
11:36 Король95 » ArmenoiD, Leli4ek, TeRiNaT0r : каждый в праве в бой влезать и вести его как считает нужным, а требовать-вымогать деньги, уже статья
11:36 TeRiNaT0r » ArmenoiD, Leli4ek, Король95 : если бы влезли одновременно то можно было бы перебивать
11:36 ArmenoiD » Leli4ek, TeRiNaT0r, Король95 : ты внимательно почитай
:evil: опять статья нудиста, нытье :twisted:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
RUS16 [13]  1 Августа 2011 11:41:11 #1
нытье
Халявы не будет!!! (с)
0
Jasper Forks [6]  1 Августа 2011 11:41:24 #2
:confused:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Нещастячко
1 Августа 2011 11:43:05 #3
лол
что смешного?
лол

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Шмяпок [10]  1 Августа 2011 11:43:13 #4
палачи в помощь...
вымогать можно=)
тока предлог вымогательства поставить "выкуп из ЧС" :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  1 Августа 2011 11:44:44 #5
нытьё :arrow:
0
Kataschi [8]  1 Августа 2011 11:46:13 #6
[||||||||||||||||||||БОЯН||||||||||||||||||||]

:exclaim:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Mr_Minister [6]  1 Августа 2011 11:46:24 #7
Нещастячко писал(а):
лол
что смешного?
лол

:lol:

:lol:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 11:47:52 #8
как страшно жить :cry:
адавай деньги за корм по рыхлому, а то полочами затравлю, порчи понавешаю, на форуме всю жизнь сидеть будеш :evil:
0
--Fred-- [4]  1 Августа 2011 11:48:36 #9
нытье

:exclaim:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Улыбка Волка [7]  1 Августа 2011 11:48:47 #10
Нудисты уже вообще краев не видят. Запарили ныть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 11:51:34 #11
а у нас они деньги не требуют, сразу скейву пишут, он им сразу отдает, он у нас банкир :lol: :lol:
0
--Fred-- [4]  1 Августа 2011 11:54:48 #12
карл зельц
А у вас клан-казна есть ? :redface:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 11:56:33 #13
--Fred--
конеш есть, мы деньги в пхадах и гунях прячем :lol: потом как нужно забираем)))
0
Автомагнитола [10]  1 Августа 2011 11:56:37 #14
Улыбка Волка писал(а):
Нудисты уже вообще краев не видят. Запарили ныть.

самый правильный пост тут :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Angel_of_Life [12]  1 Августа 2011 11:57:02 #15
TeRiNaT0r
не где не написано что запрещено лесть в бой и перебивать.. так что не нужно выдумывать и вымогать у когото чтото... :eek:
а вы Хто? О_О
0
--Fred-- [4]  1 Августа 2011 11:58:16 #16
карл зельц
:lol: :lol: :lol:

Нее, а серьезно ? Какой у вас там капитал ? :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Mr_Minister [6]  1 Августа 2011 11:58:52 #17
Angel_of_Life писал(а):
TeRiNaT0r
не где не написано что запрещено лесть в бой и перебивать.. так что не нужно выдумывать и вымогать у когото чтото... :eek:

я такого и неговорил :confused:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Angel_of_Life [12]  1 Августа 2011 12:00:57 #18
TeRiNaT0r
а сылка на бой то есть?
а вы Хто? О_О
0
Mr_Minister [6]  1 Августа 2011 12:03:08 #19
Angel_of_Life писал(а):
TeRiNaT0r
а сылка на бой то есть?

не не сохранилась((
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.