как можно было придумать такой неудобный поис по форуму?))
мало того, что поиск производится по никам создателей топа...
так ещё и нужно дополнительно указывать, где именно искать.
Почему нельзя сделать так, что бы поиск проводился по умолчанию в том разделе, находясь в котором человек ввёл в поиск запрос?
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...