Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > проблема с чатом, по другому и не назовешь

проблема с чатом, по другому и не назовешь

orvitaliy [6] 
0
1 Августа 2011 22:27:38
Например ты в группе и у тебя открыты 2 чата: групповой основной и клановый, ты хочешь ответить кому нибудь в приват клан чата, но забыл переключить его как основной и твое сообщение летит в группу. Понятное дело, что оппонент его не увидит. Может клиент смог бы разобраться в данной ситуации и отреагировать так как было задумано пользователем?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=582396&page=6#post-8280580
p.s. НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, иначе КАКОЙ ТЫ ТОГДА ВОИН. :-) © MonDragon [10]
0
batosha [9]  1 Августа 2011 22:31:48 #1
:eek:
Клиент, который за меня еще и думать будет?))) Неее, ну нафиг))
0
batosha [9]  1 Августа 2011 22:33:52 #2
Вот жалко когда много букавок в пустоту улетают, из-за 3 секундного тайма- это да.. так лень заного набирать(((
0
-FiN-
1 Августа 2011 22:35:04 #3
:lol: :lol: :lol:
да ладно, лажанул, с кем не бывает)))
представляю, что в клан писал)) что-то типа
"аа, народ, я в группе с такиииими дебилами, это что-то" :biggrin:
норм, время лечит раны )
и учит разбираться в чатах)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
PHOBOS [12]  1 Августа 2011 22:36:44 #4
orvitaliy
Интересно услышать как Вы предполагаете, чтобы клиент определял куда должно быть направлено сообщение ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
batosha [9]  1 Августа 2011 22:43:13 #5
PHOBOS
А по поводу 3х секундного, ведь это вполне реально сделать... Чтоб 3х секундный, касался только конкретного чата.... а при одновременной отправке сообщений в разные, не блочил- бы... ну или хотяб оставлял написаное... Ну лентяй я :redface:
0
orvitaliy [6]  1 Августа 2011 22:44:33 #6
PHOBOS
Если персонаж кому адресуется послание и я находимся в одном из открытых чатов, даже если чат не основной, например я в клановом и он в клановом, то почему бы не пустить сообщение в клановый? Сделать так, чтобы такое поведение чата можно было бы настраивать в настройках клиента.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=582396&page=6#post-8280580
p.s. НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, иначе КАКОЙ ТЫ ТОГДА ВОИН. :-) © MonDragon [10]
0
Unspoken
1 Августа 2011 22:45:51 #7
не те дарки нынче пошли, ой не те. :eek:
0
Alkera [10]  1 Августа 2011 22:46:19 #8
batosha писал(а):
Вот жалко когда много букавок в пустоту улетают, из-за 3 секундного тайма- это да.. так лень заного набирать(((



да, да)) вместо подробного приходится отвечать смайлом или однасложно) ибо я лично никогда длинные сообщения не перепечатываю заного
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
orvitaliy [6]  1 Августа 2011 22:49:26 #9
PHOBOS
Или как вариант, такая настройка, чтобы перед посылкой сообщения в чат, хотя бы загоняло его в буфер памяти, если 3 сек тайм или не туда пойдет, можно будет легко скопировать и заново отправить)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=582396&page=6#post-8280580
p.s. НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, иначе КАКОЙ ТЫ ТОГДА ВОИН. :-) © MonDragon [10]
0
lelikes
1 Августа 2011 22:50:48 #10
да, и чтобы клиент клевер сам собирал! ненуачо
0
карл зельц [5]  1 Августа 2011 22:53:13 #11
а давно окна в клиенте по двойному клику закрывается? оО пол дня сегодня жму на окна, они сами закрываются оО
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.