нет
они не спят. у них кресло как функциональная кровать в реанимации. рядом мониторы с кучей электродов, подсоединенных к телу, определяющих его состояние и вкалывающее, в случае нужды (если вдруг спать захочется), кофеин, таурин, адреналин...
так же у них компьютер со встроенным холодильником и элеватором из столовой на нижнем этаже. в кожаном кресле есть дырка аля сортир, а еще сзади жена-домработница, в кои обязанности вменяется обмывание игрока и прочие процедуры.