Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос

вопрос

SerJanT SeRgEy [6] 
0
1 Августа 2011 22:42:18
Граждане из дг, вы вообще когда-нить спите? Гулять ходите? Ну на крайняк, футбик там или в киноху глянуть?
И еще дамажиком как маршруткой чиркизон-м.измайлово водят 247? Так просто вопрос возникает :eek:
0
Крылатый Феникс [7]  1 Августа 2011 22:43:05 #1
:surprised: так просто
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Вестник мира [4]  1 Августа 2011 22:43:20 #2
Через 1,5 часа моя смена закончится - вздохнете свободно.
на пол часика...

P.S. Автор, у вас практически выигрышное ВБ, чем недовольны?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
SerJanT SeRgEy [6]  1 Августа 2011 22:43:51 #3
Крылатый Феникс писал(а):
:surprised: так просто

Я б даже сказал *случайно*
0
Терриад [13]  1 Августа 2011 22:45:31 #4
вот теперь у тебя как раз есть время все это сделать-) :biggrin:
Убиваю надежды...
0
Крылатый Феникс [7]  1 Августа 2011 22:45:45 #5
Вестник мира писал(а):

P.S. Автор, у вас практически выигрышное ВБ, чем недовольны?)

:lol:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Вестник мира [4]  1 Августа 2011 22:46:02 #6
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893953260

есть беда похлеще... Никурадзе в Вурдалии!!!

22:46 FHK воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Nikuradze.
22:46 FHK воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Nikuradze.
22:47 FHK воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Nikuradze.

Жесткое сопротивление местных жителей внушает энтузиазм!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
SerJanT SeRgEy [6]  1 Августа 2011 22:48:18 #7
Вестник мира писал(а):
Через 1,5 часа моя смена закончится - вздохнете свободно.
на пол часика...

P.S. Автор, у вас практически выигрышное ВБ, чем недовольны?)


Да я как бы не про вб, я вообщем .
0
SerJanT SeRgEy [6]  1 Августа 2011 22:50:22 #8
Blade Dancer писал(а):
вот теперь у тебя как раз есть время все это сделать-) :biggrin:

Ну вообщем Обитает в мире Фэо: 2 г. 7 мес. 2 дн. 6ур всего. А вот у вас 13ур за 3 года .... так что поверь все то время пока ты качаешься я отдыхаю :) удачи
0
-lelush- [6]  1 Августа 2011 22:53:49 #9
SerJanT SeRgEy
пока ты спишь, враг качается(С)
0
Терриад [13]  1 Августа 2011 23:02:55 #10
SerJanT SeRgEy писал(а):
Blade Dancer писал(а):
вот теперь у тебя как раз есть время все это сделать-) :biggrin:

Ну вообщем Обитает в мире Фэо: 2 г. 7 мес. 2 дн. 6ур всего. А вот у вас 13ур за 3 года .... так что поверь все то время пока ты качаешься я отдыхаю :) удачи

как раз наоборот, только ты фигней страдаешь почем зря :wink:
Убиваю надежды...
0
Карантинник [5]  1 Августа 2011 23:23:58 #11
нет :cool:
они не спят. у них кресло как функциональная кровать в реанимации. рядом мониторы с кучей электродов, подсоединенных к телу, определяющих его состояние и вкалывающее, в случае нужды (если вдруг спать захочется), кофеин, таурин, адреналин...

так же у них компьютер со встроенным холодильником и элеватором из столовой на нижнем этаже. в кожаном кресле есть дырка аля сортир, а еще сзади жена-домработница, в кои обязанности вменяется обмывание игрока и прочие процедуры.
Nota bene!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.