Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 > ]
аЙ да Я REDisOK [12] 
09:23, 12 Октября 2011
Обитает в мире Фэо: 4 г. 0 дн.

8 ответов
дроп падает утром чаще всего? Mr_Minister [6] 
07:38, 12 Октября 2011
только проснулся 2 боя провел и : 1-ый бой 07:29 » Закрытый бронзовый ларец: Закрытый бронзовый ларец 1 шт 2-ой бой 07:33 Вами получено Рукавицы «Мамонт» 1 шт

9 ответов
00:00 Вы достигли звания Вершитель. Mishka-01 [12] 
00:03, 12 Октября 2011
Как говорится сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Красиво на 00:00 взял звание все-таки.
страницы: 1 2

23 ответа
рецепт большого элексира крови maxwhite [10] 
10:39, 12 Октября 2011
подскажите пожалуйста, что нужно для его создания?

3 ответа
Волшебство джем_вареньевич [2] 
03:23, 12 Октября 2011
Подскажите палочки все ещё падают?

14 ответов
Спасибо, Греич! Barack Obama [4] 
02:55, 12 Октября 2011
01:49 » Закрытый драгоценный ларь: Получено: Закрытый драгоценный ларь 1 шт. 02:36 Окончен бой "Нападение на Хакурт ледянник". 02:36 » Жвала Хакурта ледянника: Жвала Хакурта ледянника 1 шт 02:36 Для Вас начался квест "Загадка философск...

14 ответов
Делимся, не жадничаем EMO SUCKS [9] 
20:35, 11 Октября 2011
Вот говорят, можно медведя научить кататься на велосипеде. У дварозависимых (несчастные мы люди) тоже вырабатываются условные рефлексы... В общем, в этом топе выкладываем свои и чужие наблюдения, как можно получать от местных лагов (и особенностей иг...
страницы: 1 2

24 ответа
вапрос Блютуф [5] 
01:27, 12 Октября 2011
чтоб взять чемпиона на 4 уровне, что лучше делать первое? может есть хитрости взятие такого звания на 4 уровне?

14 ответов
Достало :evil: Харрикейн [8] 
08:10, 12 Октября 2011
Админы, введите персональные локи для крафта ужо и чтоб в них срывов не было зы: пока вводите, я пошел

3 ответа
Что-то поменялось? как? dark_angel [10] 
01:15, 12 Октября 2011
01:14 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Вершителей зла, персонаж Inder [9] получил Медаль «Поклонения». Целитель 9

5 ответов
Богиня наделила вас даром, позволяющим видеть золотые чешуйки. Получено: Дар прозрения 1 шт. samire [12] 
22:35, 23 Сентября 2011
пройдет хаос и еще 2-3-ое суток будет висеть этот эффект, который: Благостыня, коей одаривает великая Шеара своих подопечных для зарождения в них чутья к нахождению чешуек Золотого дракона, необходимых богине для открытия Врат во время Вторжения Хаос...

4 ответа
Взгрустнулось -_PANTERA_- [8] 
23:31, 11 Октября 2011
23:30 Вы купили в магазине: Смешик 100 шт. Спасибо за покупку!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

146 ответов
Хватит издеваться:( Запупындрий [12] 
00:23, 12 Октября 2011
22:24 » Ворох бумаг: Оступившись на кочке, вы с головой окунулись в вонючую болотную жижу. Выбираясь на более сухое место, вы нащупали у себя под рукой странный предмет. Получено: Ворох бумаг 1 шт. 00:03 » Ворох бумаг: Получено: Ворох бумаг 1 шт. 00:...

2 ответа
Я предсказываю будущее о_О Loss [11] 
00:06, 12 Октября 2011
Умерли на магише, потому что я протупила..вторая попытка. 23:53 Петросян: нииить 23:53 Петросян: на мне 23:53 Ялкара » Петросян: тайм 23:53 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне! 23:54 » Ртутное зерка...

5 ответов
Флуд,но забавно)) Граф ДЕМИДОВ [8] 
00:10, 12 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922269267&stat=1&server_id=0

0 ответов
Зло на пб Bliss kiss [10] 
20:32, 11 Октября 2011
только что буквально на арене кидаю на мага ядро.. точно зная, что в ближайшие часа полтора из ближайшей локи маг не выйдет.. каково же было мое удивление, когда маг с ядром смертника успел сделать четыре перехода за пять минут! в ужасе, что опять чт...
страницы: 1 2

31 ответ
Грозный Ллойд Мистер Бес [11] 
16:14, 11 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1096 мне одному кажеца, что он на Орландо Блума смахивает?

9 ответов
Гунгл одиночка Аццкий баянист [5] 
22:57, 11 Октября 2011
Вот интересно если они одиночки почему нападают табунами??? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922224853 Сабдж.

11 ответов
Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы. Dark61 [5] 
11:12, 11 Октября 2011
Прошу к обсуждению))) Не возражаю, против отписок с обеих сторон P.S. А кто ссылочки кинет, вообще будет чудесненько))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

168 ответов
Это не правда))))) Vlaek [4] 
22:43, 11 Октября 2011
http://mercenaries.dclans.ru/pro/userinfo_snapshot.view.php?id=1478

12 ответов
страницы: [ << < 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.