|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бухаю Ягу
|
|
|
|
14 Октября 2011 14:25:06
|
|
|
Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе, где некто "Аркада" готовит ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. Я - голос правды. Я знаю все.
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 14:58:32
#39
|
|
|
Бухаю Ягу писал(а): Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе, где некто "Аркада" готовит ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. Я - голос правды. Я знаю все.
дышите, не дышите, дышите не дышите, не дышити, не дышите, не дышите, не дышите. блин позовитье патологоанатома((((
|
|
|
FloodForumKo
|
14 Октября 2011 14:59:18
#40
|
|
|
Это тебе не в шампанском купаццо
|
|
|
maloy96 [7]
|
14 Октября 2011 14:59:52
#41
|
|
|
|
Я бы тебя послал бы на ***, но не буду, так- как не хочу форумки((
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Wybie Lovat [4]
|
14 Октября 2011 15:00:38
#42
|
|
|
maloy96
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg
а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
14 Октября 2011 15:00:48
#43
|
|
|
maloy96 [7] 14:59 , 14 Окт 2011
XDD)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Тэккен [5]
|
14 Октября 2011 15:01:03
#44
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 15:01:30
#45
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
я верю только тому что вижу!! а вижу я, что молодой человек прав!!! он знает все!!!
*судорожно подал заявку на вступление в ТС*
АААА мне песца тогда, и пару соболей((( яга в ТЗ это крах кровавых((( только на тебе там все держится. брось курить, спаси кровавых(((
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 15:02:42
#46
|
|
|
maloy96 писал(а): Я бы тебя послал бы на----, но не буду, так- как не хочу форумки((
дак уже вродь форумка? сейлор ушла и все? разброд и шатание?
уф чуть сама не схлопотала)))
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
14 Октября 2011 15:03:51
#47
|
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
кровавых уже не спасти(( теневые персы из айсов, плюс ударная группа аркады, это сильнее всего что было раньше(((
*напоследок ограбил казну*
|
|
|
maloy96 [7]
|
14 Октября 2011 15:03:58
#48
|
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
А ты не умничай тут, вот не умничай
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 15:05:48
#49
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
кровавых уже не спасти(( теневые персы из айсов, плюс ударная группа аркады, это сильнее всего что было раньше(((
бред не неси , да? если с переводом взять десяток персов класных то можно и бригов и мерков и всех двинуть. былобы желание)))
|
|
|
diva94 [9]
|
14 Октября 2011 15:05:54
#50
|
|
|
|
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 15:06:28
#51
|
|
|
maloy96 писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
А ты не умничай тут, вот не умничай
а ты не неси чушь , окей?
|
|
|
Flame_92 [10]
|
14 Октября 2011 15:06:32
#52
|
|
|
maloy96 [7]
|
14 Октября 2011 15:07:01
#53
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
Не тебе меня учить!
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
14 Октября 2011 15:07:56
#54
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ писал(а): -JAGUAR- писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
кровавых уже не спасти(( теневые персы из айсов, плюс ударная группа аркады, это сильнее всего что было раньше(((
бред не неси , да? если с переводом взять десяток персов класных то можно и бригов и мерков и всех двинуть. былобы желание)))
а я что говорю? то же самое! всем нам крышка((
*на всякий случай поссорился с бригами и мерками*
|
|
|
JINREN [4]
|
14 Октября 2011 15:08:44
#55
|
|
|
охотно верим и будем нести сию весть по всей земле
Двар - это как Тайланд.
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 15:09:04
#56
|
|
|
maloy96 писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
Не тебе меня учить! 
ой ли нубик? я перелопатила весь форум с ног до головы. ты там рядом не валялся, сиди молчи, нубик)
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
14 Октября 2011 15:09:17
#57
|
|
|
CONANofCimmeria
вот кто будет править :
Описание: Семейную жизнь Фрэнка нельзя назвать счастливой. Вскоре жена вовсе решает уйти от него, уйдя к знакомому наркодиллеру. Без сомнения, данное обстоятельство серьезно расстроило нашего героя, но он предпринимает попытки вернуть ее, которые оказываются безрезультатными. Тогда Фрэнк решается на необычный поступок. Он отправляется в магазин комиксов, где работает его подруга, чтобы детально изучить героев. Дело в том, что он задумал стать супергероем, для которого нужен новый образ, и его он решил создать изучив опыт предшественников. Теперь он называет себя «Красный болт», основное оружие которого – гаечный ключ. (с)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|