Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крах системы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Крах системы?

Бухаю Ягу
0
14 Октября 2011 14:25:06
Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе, где некто "Аркада" готовит ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. Я - голос правды. Я знаю все.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 14:58:32 #39
Бухаю Ягу писал(а):
Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе, где некто "Аркада" готовит ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. Я - голос правды. Я знаю все.




дышите, не дышите, дышите не дышите, не дышити, не дышите, не дышите, не дышите. блин позовитье патологоанатома(((( :rolleyes:
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 14:59:18 #40
EMO SUCKS писал(а):
Бухаю Ягу
А это не ты на каком-то форуме про ягу писал? :eek:

Это тебе не в шампанском купаццо :surprised:
0
maloy96 [7]  14 Октября 2011 14:59:52 #41
Я бы тебя послал бы на ***, но не буду, так- как не хочу форумки((
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Wybie Lovat [4]  14 Октября 2011 15:00:38 #42
maloy96
:lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Вестник мира [4]  14 Октября 2011 15:00:48 #43
maloy96 [7] 14:59 , 14 Окт 2011

XDD)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Тэккен [5]  14 Октября 2011 15:01:03 #44
maloy96
:lol: :lol:
опять я виноват?
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:01:30 #45
-JAGUAR- писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
я верю только тому что вижу!! а вижу я, что молодой человек прав!!! он знает все!!!

*судорожно подал заявку на вступление в ТС*

АААА мне песца тогда, и пару соболей((( яга в ТЗ это крах кровавых((( только на тебе там все держится. брось курить, спаси кровавых(((
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:02:42 #46
maloy96 писал(а):
Я бы тебя послал бы на----, но не буду, так- как не хочу форумки((

дак уже вродь форумка? сейлор ушла и все? разброд и шатание?
уф чуть сама не схлопотала)))
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 15:03:51 #47
Убейся-ОБ-стенУ
кровавых уже не спасти(( теневые персы из айсов, плюс ударная группа аркады, это сильнее всего что было раньше(((

*напоследок ограбил казну*
0
maloy96 [7]  14 Октября 2011 15:03:58 #48
Убейся-ОБ-стенУ
А ты не умничай тут, вот не умничай
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:05:48 #49
-JAGUAR- писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
кровавых уже не спасти(( теневые персы из айсов, плюс ударная группа аркады, это сильнее всего что было раньше(((

бред не неси , да? если с переводом взять десяток персов класных то можно и бригов и мерков и всех двинуть. былобы желание)))
0
diva94 [9]  14 Октября 2011 15:05:54 #50
EMO SUCKS писал(а):
Бухаю Ягу
А это не ты на каком-то форуме про ягу писал? :eek:

:lol: :lol: :lol:
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:06:28 #51
maloy96 писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
А ты не умничай тут, вот не умничай

а ты не неси чушь , окей?
0
Flame_92 [10]  14 Октября 2011 15:06:32 #52
EMO SUCKS писал(а):
Бухаю Ягу
А это не ты на каком-то форуме про ягу писал? :eek:

:lol:
0
maloy96 [7]  14 Октября 2011 15:07:01 #53
Убейся-ОБ-стенУ
Не тебе меня учить! :exclaim:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 15:07:56 #54
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
-JAGUAR- писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
кровавых уже не спасти(( теневые персы из айсов, плюс ударная группа аркады, это сильнее всего что было раньше(((

бред не неси , да? если с переводом взять десяток персов класных то можно и бригов и мерков и всех двинуть. былобы желание)))

а я что говорю? то же самое! всем нам крышка((

*на всякий случай поссорился с бригами и мерками*
0
JINREN [4]  14 Октября 2011 15:08:44 #55
охотно верим и будем нести сию весть по всей земле :confused:
Двар - это как Тайланд.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:09:04 #56
maloy96 писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
Не тебе меня учить! :exclaim:

ой ли нубик? я перелопатила весь форум с ног до головы. ты там рядом не валялся, сиди молчи, нубик)
0
Боевой пельмень [3]  14 Октября 2011 15:09:17 #57
CONANofCimmeria


вот кто будет править :

Описание: Семейную жизнь Фрэнка нельзя назвать счастливой. Вскоре жена вовсе решает уйти от него, уйдя к знакомому наркодиллеру. Без сомнения, данное обстоятельство серьезно расстроило нашего героя, но он предпринимает попытки вернуть ее, которые оказываются безрезультатными. Тогда Фрэнк решается на необычный поступок. Он отправляется в магазин комиксов, где работает его подруга, чтобы детально изучить героев. Дело в том, что он задумал стать супергероем, для которого нужен новый образ, и его он решил создать изучив опыт предшественников. Теперь он называет себя «Красный болт», основное оружие которого – гаечный ключ. (с)




:eek: :exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.