|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бухаю Ягу
|
|
|
|
14 Октября 2011 14:25:06
|
|
|
Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе, где некто "Аркада" готовит ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. Я - голос правды. Я знаю все.
|
|
|
maloy96 [7]
|
14 Октября 2011 15:09:39
#58
|
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
Иди уроки делай, прастакваша
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 15:11:29
#59
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): Убейся-ОБ-стенУ писал(а): -JAGUAR- писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
кровавых уже не спасти(( теневые персы из айсов, плюс ударная группа аркады, это сильнее всего что было раньше(((
бред не неси , да? если с переводом взять десяток персов класных то можно и бригов и мерков и всех двинуть. былобы желание)))
а я что говорю? то же самое! всем нам крышка((
блин, дятел((( щас берешь всех бесклановых при переходе и рулишь))) ваш клан и так по духу мощнейший у хумов, а укрепив персами и влив дух кровавых вы многого добьетесь)))
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 15:12:14
#60
|
|
|
maloy96 писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
Иди уроки делай, прастакваша
не, мне доклад дописать надо(((
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
14 Октября 2011 15:13:17
#61
|
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
блинн а ведь точно!!! куда глядели мои глаза?
йа наберу много много много персов!!! волью в них много много много духа кровавых, благо его еще можно купить до 22.00 , и буду править миром у ха ха!!!!
|
|
|
maloy96 [7]
|
14 Октября 2011 15:13:33
#62
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
По какому? 
и что за тема?
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
maloy96 [7]
|
14 Октября 2011 15:14:32
#63
|
|
|
-JAGUAR-
Меня бери
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
14 Октября 2011 15:15:03
#64
|
|
|
maloy96
а ты меня на *** не пошлешь?
|
|
|
maloy96 [7]
|
14 Октября 2011 15:15:23
#65
|
|
|
-JAGUAR-
 нет
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 15:16:24
#66
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
блинн а ведь точно!!! куда глядели мои глаза?
йа наберу много много много персов!!! волью в них много много много духа кровавых, благо его еще можно купить до 22.00 , и буду править миром у ха ха!!!!
смотри сам не ты так другие заберут, а как ты влияешь на соклан не мне тебе говорить, все пока)))
|
|
|
amurena [12]
|
14 Октября 2011 15:16:59
#67
|
|
|
 опа опа пятница атакэ
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 15:17:17
#68
|
|
|
maloy96 писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
По какому? 
и что за тема?
муниципальное управление.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
14 Октября 2011 15:17:52
#69
|
|
|
-JAGUAR- [14] 15:13 , 14 Окт 2011
волью в них много много много духа кровавых, благо его еще можно купить до 22.00
1) до 21:00.
2) Куда заявки на получение духа отправлять?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
14 Октября 2011 15:17:57
#70
|
|
|
|
maloy96
а ты теневой айс или из ударной группы? это принципиально!
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
14 Октября 2011 15:19:16
#71
|
|
|
Вестник мира
сегодня пятница  даже не заметил)) приедешь сегодня в мск или уже поздно?
|
|
|
maloy96 [7]
|
14 Октября 2011 15:19:41
#72
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
ааа, ну это не сложно :))
-JAGUAR-
Не, не тенивой и не ударник йа
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
14 Октября 2011 15:20:45
#73
|
|
|
-JAGUAR- [14] 15:19 , 14 Окт 2011
Это ж мне придется сначала выехать из мск, а потом вернуться обратно?) Фига (тут нет опечатки) ссе кружочег...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
14 Октября 2011 15:22:28
#74
|
|
|
|
Вестник мира
а где ты территориально? я на Пушкинской, свободен после 19.00
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 15:22:35
#75
|
|
|
maloy96 писал(а): Убейся-ОБ-стенУ
ааа, ну это не сложно :))
-JAGUAR-
Не, не тенивой и не ударник йа 
не сложно но муторно(((
|
|
|
Бухаю Ягу
|
14 Октября 2011 15:23:06
#76
|
|
|
просьба прекратить флуд в топике
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|