Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крах системы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Крах системы?

Бухаю Ягу
0
14 Октября 2011 14:25:06
Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе, где некто "Аркада" готовит ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. Я - голос правды. Я знаю все.
0
maloy96 [7]  14 Октября 2011 15:09:39 #58
Убейся-ОБ-стенУ
Иди уроки делай, прастакваша
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:11:29 #59
-JAGUAR- писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
-JAGUAR- писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
кровавых уже не спасти(( теневые персы из айсов, плюс ударная группа аркады, это сильнее всего что было раньше(((

бред не неси , да? если с переводом взять десяток персов класных то можно и бригов и мерков и всех двинуть. былобы желание)))

а я что говорю? то же самое! всем нам крышка((

блин, дятел((( щас берешь всех бесклановых при переходе и рулишь))) ваш клан и так по духу мощнейший у хумов, а укрепив персами и влив дух кровавых вы многого добьетесь)))
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:12:14 #60
maloy96 писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
Иди уроки делай, прастакваша

не, мне доклад дописать надо(((
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 15:13:17 #61
Убейся-ОБ-стенУ
блинн а ведь точно!!! куда глядели мои глаза?

йа наберу много много много персов!!! волью в них много много много духа кровавых, благо его еще можно купить до 22.00 , и буду править миром у ха ха!!!!
0
maloy96 [7]  14 Октября 2011 15:13:33 #62
Убейся-ОБ-стенУ
По какому? :surprised:
и что за тема?
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [7]  14 Октября 2011 15:14:32 #63
-JAGUAR-
Меня бери :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 15:15:03 #64
maloy96
а ты меня на *** не пошлешь? :redface:
0
maloy96 [7]  14 Октября 2011 15:15:23 #65
-JAGUAR-
:redface: нет
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:16:24 #66
-JAGUAR- писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
блинн а ведь точно!!! куда глядели мои глаза?

йа наберу много много много персов!!! волью в них много много много духа кровавых, благо его еще можно купить до 22.00 , и буду править миром у ха ха!!!!

смотри сам не ты так другие заберут, а как ты влияешь на соклан не мне тебе говорить, все пока)))
0
amurena [12]  14 Октября 2011 15:16:59 #67
:eek: опа опа пятница атакэ
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:17:17 #68
maloy96 писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
По какому? :surprised:
и что за тема?

муниципальное управление.
0
Вестник мира [4]  14 Октября 2011 15:17:52 #69
-JAGUAR- [14] 15:13 , 14 Окт 2011

волью в них много много много духа кровавых, благо его еще можно купить до 22.00

1) до 21:00.
2) Куда заявки на получение духа отправлять?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 15:17:57 #70
maloy96
а ты теневой айс или из ударной группы? это принципиально!
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 15:19:16 #71
Вестник мира
сегодня пятница :eek: даже не заметил)) приедешь сегодня в мск или уже поздно?
0
maloy96 [7]  14 Октября 2011 15:19:41 #72
Убейся-ОБ-стенУ
ааа, ну это не сложно :))
-JAGUAR-
Не, не тенивой и не ударник йа :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Вестник мира [4]  14 Октября 2011 15:20:45 #73
-JAGUAR- [14] 15:19 , 14 Окт 2011

:eek:
Это ж мне придется сначала выехать из мск, а потом вернуться обратно?) Фига (тут нет опечатки) ссе кружочег...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 15:22:28 #74
Вестник мира
а где ты территориально? я на Пушкинской, свободен после 19.00
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:22:35 #75
maloy96 писал(а):
Убейся-ОБ-стенУ
ааа, ну это не сложно :))
-JAGUAR-
Не, не тенивой и не ударник йа :cool:

не сложно но муторно(((
:evil:
0
Бухаю Ягу
14 Октября 2011 15:23:06 #76
просьба прекратить флуд в топике :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.