|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бухаю Ягу
|
|
|
|
14 Октября 2011 14:25:06
|
|
|
Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе, где некто "Аркада" готовит ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. Я - голос правды. Я знаю все.
|
|
|
Темный_Убийца [9]
|
14 Октября 2011 14:26:01
#1
|
|
|
|
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - вот это я с мечом,
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - а вот это я с киркой.
Просто ЛОЛ!
|
|
|
-Боженька- [12]
|
14 Октября 2011 14:26:34
#2
|
|
|
прекрати бухать ягу, может тогда ошибок меньше будет
|
|
|
_ПАПА-ПСИХ_ [6]
|
14 Октября 2011 14:26:38
#3
|
|
|
Barack Obama [4]
|
14 Октября 2011 14:27:35
#4
|
|
|
|
кройте топ)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
Рубаи [11]
|
14 Октября 2011 14:28:10
#5
|
|
|
Врешь ты все. Не бухаешь ты, а куришь или еще чего. Но не бухаешь...
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 14:28:33
#6
|
|
|
бросай пить, бухло не до такого доводит еще 
а да, старый вопрос, основой слабо написать?
|
|
|
Аццкий баянист
|
14 Октября 2011 14:29:04
#7
|
|
|
|
автор че курил?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
NETU [7]
|
14 Октября 2011 14:30:16
#8
|
|
|
Черный Абудла вернулсо
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Иоганн 43й [2]
|
14 Октября 2011 14:30:44
#9
|
|
|
Старый инспектор
|
14 Октября 2011 14:32:33
#10
|
|
|
чу вы стебётесь.. он ВСЁ знает  ..ну раз так говорит
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
14 Октября 2011 14:32:51
#11
|
|
|
все передеруться, а Болты тем временем зохватят власть и будут собирать дань с материка Оргий.
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
E-v-A [9]
|
14 Октября 2011 14:33:27
#12
|
|
|
Вестник мира [4]
|
14 Октября 2011 14:35:45
#13
|
|
|
Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе
(с) тут суть!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Ravfen [12]
|
14 Октября 2011 14:36:47
#14
|
|
|
Вестник мира писал(а): Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе
(с) тут суть!
хочешь сказать хвастается?
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
Вестник мира [4]
|
14 Октября 2011 14:38:08
#15
|
|
|
Ravfen [12] 14:36 , 14 Окт 2011
Истину глаголит, судя по всему.
Меня прям перед этим разговором деликатно попросили отключиться от конфы.
Что было дальше - пусть автор расскажет.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
14 Октября 2011 14:38:41
#16
|
|
|
Вестник мира писал(а): Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе
(с) тут суть!
не смей туть суть, суть рядом, в траву
|
|
|
Харрикейн [8]
|
14 Октября 2011 14:39:28
#17
|
|
|
лучше б ты водку бухал
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
14 Октября 2011 14:42:11
#18
|
|
|
|
Боевой пельмень
передай в Штаб,чтоб расслабились - над Фэо давно висит Голубой Болт(спасибо офису за это) )))))
... а миром будет править - Толстый Гей =) п.ч. никого другого эти(с обоих берегов) кексы-конкистадоры не смогут вызвать из ада .:)...как тут любят говорить ~ хотели как лучше, а колдуны из них - хреновые. p.s. нет, эти как лучше не хотят,но Каддафи сейчас занят т.ч. не сможет их порешить как "врагов джамахирии" в своём дворике)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
FloodForumKo
|
14 Октября 2011 14:43:22
#19
|
|
|
Харрикейн писал(а): лучше б ты водку бухал 
Лучше бы спортом бы занимался
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|