Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крах системы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Крах системы?

Бухаю Ягу
0
14 Октября 2011 14:25:06
Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе, где некто "Аркада" готовит ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. Я - голос правды. Я знаю все.
0
maloy96 [7]  14 Октября 2011 15:23:42 #77
Убейся-ОБ-стенУ
Ну да, есть не много :(
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 15:24:18 #78
Бухаю Ягу писал(а):
просьба прекратить флуд в топике :exclaim:

С таким ником тебе надо ночью на лавочке в стельку убитым лежать и аутично пускать слюну а не топики на форуме создавать.
0
Тащумба [3]  14 Октября 2011 15:24:36 #79
Бухаю Ягу писал(а):
просьба прекратить флуд в топике :exclaim:

:biggrin: :lol:
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:24:42 #80
-JAGUAR- писал(а):
Вестник мира
а где ты территориально? я на Пушкинской, свободен после 19.00

я на чеховской в 18.30
0
Тащумба [3]  14 Октября 2011 15:25:47 #81
-JAGUAR- писал(а):
Вестник мира
а где ты территориально? я на Пушкинской, свободен после 19.00

Планерная после 19.30 :lol:
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 15:26:35 #82
Бухаю Ягу
ой извини пожалуйста(
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:26:42 #83
Бухаю Ягу писал(а):
просьба прекратить флуд в топике :exclaim:

прозьба забанить мультовода. пиши основой тррус))) :rolleyes:
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 15:27:34 #84
-Russian Power- писал(а):
-JAGUAR- писал(а):
Вестник мира
а где ты территориально? я на Пушкинской, свободен после 19.00

Планерная после 19.30 :lol:

давай на тверскую, успеешь)))
0
Вестник мира [4]  14 Октября 2011 15:28:23 #85
-JAGUAR- [14] 15:22 , 14 Окт 2011

Бауманка, Электрозаводская, Чистые пруды, ВДНХ и т.д.)


Бухаю Ягу [1] 15:23 , 14 Окт 2011

просьба прекратить флуд в топике

НИ АРИ НА НАС!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
pimp [9]  14 Октября 2011 15:28:27 #86
Флуд. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.