Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крах системы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Крах системы?

Бухаю Ягу
0
14 Октября 2011 14:25:06
Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе, где некто "Аркада" готовит ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. Я - голос правды. Я знаю все.
0
Темный_Убийца [9]  14 Октября 2011 14:26:01 #1
:confused:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - вот это я с мечом,
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - а вот это я с киркой.
Просто ЛОЛ!
0
-Боженька- [12]  14 Октября 2011 14:26:34 #2
прекрати бухать ягу, может тогда ошибок меньше будет :exclaim:
0
_ПАПА-ПСИХ_ [6]  14 Октября 2011 14:26:38 #3
:eek:
0
Barack Obama [4]  14 Октября 2011 14:27:35 #4
кройте топ)
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Рубаи [11]  14 Октября 2011 14:28:10 #5
Врешь ты все. Не бухаешь ты, а куришь или еще чего. Но не бухаешь... :wink:
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 14:28:33 #6
бросай пить, бухло не до такого доводит еще :rolleyes:
а да, старый вопрос, основой слабо написать? :redface:
0
Аццкий баянист
14 Октября 2011 14:29:04 #7
автор че курил?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
NETU [7]  14 Октября 2011 14:30:16 #8
Черный Абудла вернулсо :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Иоганн 43й [2]  14 Октября 2011 14:30:44 #9
пичялька
0
Старый инспектор
14 Октября 2011 14:32:33 #10
чу вы стебётесь.. он ВСЁ знает :rolleyes: ..ну раз так говорит :rolleyes:
0
Боевой пельмень [3]  14 Октября 2011 14:32:51 #11
все передеруться, а Болты тем временем зохватят власть и будут собирать дань с материка Оргий. :cool: :eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
E-v-A [9]  14 Октября 2011 14:33:27 #12
:mad:
0
Вестник мира [4]  14 Октября 2011 14:35:45 #13
Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе

(с) тут суть!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ravfen [12]  14 Октября 2011 14:36:47 #14
Вестник мира писал(а):
Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе

(с) тут суть!

хочешь сказать хвастается?
не лезьте я верблюда знаю
0
Вестник мира [4]  14 Октября 2011 14:38:08 #15
Ravfen [12] 14:36 , 14 Окт 2011

Истину глаголит, судя по всему.
Меня прям перед этим разговором деликатно попросили отключиться от конфы.
Что было дальше - пусть автор расскажет.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 14:38:41 #16
Вестник мира писал(а):
Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе

(с) тут суть!

не смей туть суть, суть рядом, в траву :evil:
0
Харрикейн [8]  14 Октября 2011 14:39:28 #17
лучше б ты водку бухал :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
CONANofCimmeria [11]  14 Октября 2011 14:42:11 #18
Боевой пельмень
передай в Штаб,чтоб расслабились - над Фэо давно висит Голубой Болт(спасибо офису за это) )))))
... а миром будет править - Толстый Гей =) п.ч. никого другого эти(с обоих берегов) кексы-конкистадоры не смогут вызвать из ада .:)...как тут любят говорить ~ хотели как лучше, а колдуны из них - хреновые. p.s. нет, эти как лучше не хотят,но Каддафи сейчас занят т.ч. не сможет их порешить как "врагов джамахирии" в своём дворике)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 14:43:22 #19
Харрикейн писал(а):
лучше б ты водку бухал :confused:

Лучше бы спортом бы занимался :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.