Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе, где некто "Аркада" готовит ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. Я - голос правды. Я знаю все.
Боевой пельмень
передай в Штаб,что расслабились - над Фэо давно висит Голубой Болт)))))
... а миром будет править - Толстый Гей =) п.ч. никого другого эти(с обоих берегов) кексы-конкистадоры не смогут вызвать из ада )))))
14:48 Аркада » Бухаю Ягу : готовлю ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. гоу в КС
14:48 Аркада » Бухаю Ягу : готовлю ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. гоу в КС
а вот и доказательства! эх а мы-то не верили!
ты то понимаешь что тогда всю хай магмарию надо перекинуть? не ведись на весь бред(