Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крах системы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Крах системы?

Бухаю Ягу
0
14 Октября 2011 14:25:06
Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавствовать в конфе в скайпе, где некто "Аркада" готовит ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. Я - голос правды. Я знаю все.
0
Barack Obama [4]  14 Октября 2011 14:43:30 #20
Вестник мира
Если тебя деликатно, то почему меня просто отключили нагло? Чем ты лучше?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 14:44:11 #21
CONANofCimmeria писал(а):
Боевой пельмень
передай в Штаб,что расслабились - над Фэо давно висит Голубой Болт)))))
... а миром будет править - Толстый Гей =) п.ч. никого другого эти(с обоих берегов) кексы-конкистадоры не смогут вызвать из ада )))))

ААААА я не хочу голубой луныыыы(
:redface:
0
FloodForumKo
14 Октября 2011 14:44:19 #22
CONANofCimmeria
А причем тут испанцы? :eek:
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 14:45:01 #23
-Боженька- писал(а):
прекрати бухать ягу

прекрати мне указывать :eek:
0
Red For Ever [5]  14 Октября 2011 14:46:28 #24
Скучно
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Schirik [10]  14 Октября 2011 14:47:13 #25
Срочно все вступаем в клан Темная сторона... :lol:
0
CONANofCimmeria [11]  14 Октября 2011 14:48:15 #26
Dot Hacker
я и говорю - до испанцев им как до Пекина раком ))))) п.ч. "всё отобрать и попилить" - это их всё. =)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 14:49:04 #27
Red For Ever писал(а):
Скучно

ААА болты здесь, им скучно, не ужели нет мужиков готовых прикрыть от голугой луны?
0
GreYka
14 Октября 2011 14:50:28 #28
Похитивный бред :lol:
0
Вестник мира [4]  14 Октября 2011 14:51:23 #29
Barack Obama [4] 14:43 , 14 Окт 2011

Тем, что я эту конфу создавал!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Wybie Lovat [4]  14 Октября 2011 14:51:27 #30
давай логи=)
но обязательно чтоб заканчивались на "Гоу в КС?"
иначи нипаверем,аркада все диалоги так заканчивает :eek:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 14:52:35 #31
Wybie Lovat писал(а):
давай логи=)
но обязательно чтоб заканчивались на "Гоу в КС?"
иначи нипаверем,аркада все диалоги так заканчивает :eek:

а чего делать всем в крепости заточения?
:rolleyes:
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 14:52:36 #32
14:48 Аркада » Бухаю Ягу : готовлю ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. гоу в КС

:eek: а вот и доказательства! эх а мы-то не верили!
0
Воин тьмы_ [4]  14 Октября 2011 14:52:50 #33
група против топных кланов))) это чтото новинькое
Независимый тролль
0
Wybie Lovat [4]  14 Октября 2011 14:54:03 #34
Убейся-ОБ-стенУ
при чем тут крепость заточения? :eek:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  14 Октября 2011 14:54:26 #35
-JAGUAR- писал(а):
14:48 Аркада » Бухаю Ягу : готовлю ударную группу для перехода в хумию, дабы уничтожить всех топов, кроме темной стороны, а ее сделать своими приспешниками. гоу в КС

:eek: а вот и доказательства! эх а мы-то не верили!

ты то понимаешь что тогда всю хай магмарию надо перекинуть? не ведись на весь бред( :rolleyes:
0
Wybie Lovat [4]  14 Октября 2011 14:54:59 #36
-JAGUAR-
:lol:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
EMO SUCKS [9]  14 Октября 2011 14:55:37 #37
Бухаю Ягу
А это не ты на каком-то форуме про ягу писал? :eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 14:57:56 #38
Убейся-ОБ-стенУ
я верю только тому что вижу!! а вижу я, что молодой человек прав!!! он знает все!!!

*судорожно подал заявку на вступление в ТС*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.