Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Колода гомьи руны, для чего???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Колода гомьи руны, для чего???

Аццкий баянист
0
17 Сентября 2011 02:46:27
думаю стоит ли брать на 5м уровне и смогу ли я попасть на вход в кузницу там где другие игроки?
а то как - то не справедливо получается. Там можно постоянно стоять не боясь что зигреды прилетят
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 14:19:15 #39
Аццкий баянист
:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
-Inhuman- [7]  17 Сентября 2011 15:00:02 #40
Баян с потерянной душой
Злобно на цп трендит -
Усердно ищет "гомьи руны"
Ибо ВЦ на девок не стоит
0
Аццкий баянист
17 Сентября 2011 15:05:23 #41
-Inhuman-
читаю то что было выше,
второй иль третий уже раз
или зациклен ты на этом
или ты вправду ...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
добронравый [5]  17 Сентября 2011 15:08:40 #42
Аццкий баянист
:lol: :lol: :lol:
всех ладох обо... рал
0
-Inhuman- [7]  17 Сентября 2011 15:10:21 #43
Вдесятый раз перечитай
И "гомьи руны" ты купи
Но видят все, как не крути
Что ***рас наверно ты
0
-Inhuman- [7]  17 Сентября 2011 15:11:45 #44
добронравый обосрал он в первую очередь самого себя, а ты следи за языком, ато глядишь плетнем придавит аль хворь какая приключится :wink:
0
pain_maker [6]  17 Сентября 2011 15:12:55 #45
мелкие-мелкие ладохи... :rolleyes:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
добронравый [5]  17 Сентября 2011 15:17:31 #46
-Inhuman-
тогда я перейду к боянисту в клан и подыхать от мух вы будете в 2 раза чаще
0
Аццкий баянист
17 Сентября 2011 15:20:12 #47
ато глядишь плетнем придавит аль хворь какая приключится


забыл добавить главное : или зигред нападет
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_Филателист_ [7]  17 Сентября 2011 15:24:39 #48
кстати, а какова цена вопроса? сколько стоит-то колода у хумов и магмар?)
0
-Inhuman- [7]  17 Сентября 2011 15:31:07 #49
добронравый писал(а):
-Inhuman-
тогда я перейду к боянисту в клан и подыхать от мух вы будете в 2 раза чаще

Можешь уже собирать вещи, ждем зигов ;)
0
Мюсель [6]  17 Сентября 2011 15:40:32 #50
все как в дымке хмельного угара:
баянист - то плохой, то хороший.
я не хлопаю громко в ладоши -
все мелькают аллюзии двара.

говорят не стрелять в пианиста,
говорят - он как может играет.
а еще говорят - в поле чистом
на войну вышла зигредов стая.

говорят - пристрелите засранца,
говорят - толку нет с нищеброда
а еще говорят - в его ранце
скоро места не будет коллодам
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Gotye
17 Сентября 2011 15:41:03 #51
ВЦ какоето
0
ugifop [10]  17 Сентября 2011 15:54:11 #52
Аццкий баянист
:lol: :lol: :lol:
Ваш Кэп.
0
-Inhuman- [7]  17 Сентября 2011 16:59:28 #53
:lol:
0
Костекрушитель [10]  17 Сентября 2011 17:26:58 #54
ArtemisF писал(а):
а огненного голема тяжело убить на 10-ом?

Шмяпок [10] 09:40 , 17 Сен 2011

Шмяпок писал(а):
ArtemisF
ну я бью с луаном+ зеркальный воин, у мну 2 банки остается.

Мне хватает одного ЯШЗ
0
pain_maker [6]  17 Сентября 2011 17:34:13 #55
Мюсель
:eek: :eek:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
Мюсель [6]  17 Сентября 2011 18:11:06 #56
pain_maker
:lol: спасибо за лупега) к сожалению отдариться нечем, пиар пока не оплачен :lol:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Tot-amon [10]  17 Сентября 2011 18:39:43 #57
сколько у него ХП на 5 не знаю но на 10 у него 3400 где то, в блоке криты по 120 где то, очень негативно относится к лечению, и застав тебя за ним кастует всякую неприятную гадость. Эд съедает около 1к. руна или кость уже не падали походов 6 :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.