Нещастячко
пока я была 5 уровнем, мне напротив болота писало "доступен с 6 уровня". сейчас напостой горит зеленым "доступен" - счастье вобщем. а снизу все так же - рекомендуется с 8, что как ни странно соответствует действительности... без красного зверя а лучше еще и пары колод на патю там очень печально и больно

на кузнице же даже когда туда можно было ходить на 5 уровне, все равно писало что "доступен с 6 уровня", что явно показывало некоторую багонутость процесса и осложняло процесс слежения за кулдауном
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.