Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Колода гомьи руны, для чего???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Колода гомьи руны, для чего???

Аццкий баянист
0
17 Сентября 2011 02:46:27
думаю стоит ли брать на 5м уровне и смогу ли я попасть на вход в кузницу там где другие игроки?
а то как - то не справедливо получается. Там можно постоянно стоять не боясь что зигреды прилетят
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Отравительница [9]  17 Сентября 2011 02:49:54 #1
В глубине одной из пещер превратившегося в руины Эльтского дола сокрыта заброшенная мастеровая гномов. Некогда священное место гномьего народа хранит множество тайн, но проникнуть в них дано лишь тому, кто сумеет одолеть ужасного древнего стража кузницы - Огненного голема [10] .
Инстанс доступен на 24 часа через каждые 7 дней.
Рекомендуется для посещения игрокам, достигшим 6 уровня после активации колоды «Гномьи руны».
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Нещастячко
17 Сентября 2011 02:52:32 #2
Отравительница
Болото Богельфа
Древнее болото, окруженное, словно туманом, вечным покровом тайны. Лабиринт запутанных троп и проходов, в которых рыщут зловещие ядовитые монстры. Именно здесь, судя по слухам, обитает ужасный выкормыш древней мощи болот - Богельф [9] .
Инстанс доступен на 12 часов через каждые 3 дня.
Рекомендуется для посещения игрокам, достигшим 8 уровня.

и чиво? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Аццкий баянист
17 Сентября 2011 02:57:57 #3
да, но если я пойду туда, смогу ли встретить других игроков???
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Argor Heraeus
17 Сентября 2011 02:58:14 #4
с хорошей подачи Вована не то что в кузницу, выше Шеары полетишь))))
?
0
logdon [11]  17 Сентября 2011 02:59:54 #5
а почему эту колоду называют самой окупаемой?
Простите нуба за незнание :cry:
0
Argor Heraeus
17 Сентября 2011 03:00:47 #6
logdon
юва гномов
то чего у тебя нет)))
?
0
VjFill [13]  17 Сентября 2011 03:06:04 #7
Колода гомьи руны, для чего???

Опечатка, блин, по Фрейду. :lol:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
logdon [11]  17 Сентября 2011 03:09:16 #8
zfunduk
это дело наживное
0
Эд_Тич [7]  17 Сентября 2011 03:58:39 #9
интересно как...а если енту самую колоду с гомьими рунами юзнуть, морок Бори Моисеева не выскочит :question: :smile:
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
Morticia [14]  17 Сентября 2011 04:00:00 #10
Аццкий баянист писал(а):
да, но если я пойду туда, смогу ли встретить других игроков???

да) в локации входа. И противоположной расы игроков - также) :cool:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
-водичка- [13]  17 Сентября 2011 04:01:42 #11
logdon писал(а):
а почему эту колоду называют самой окупаемой?
Простите нуба за незнание :cry:

за каждый инст падает кусок медальёна его можно обменять на 30 монет гномов и при вероятности 30% тебе падает руна по уровню
0
-Inhuman- [7]  17 Сентября 2011 08:25:03 #12
Эд_Тич писал(а):
интересно как...а если енту самую колоду с гомьими рунами юзнуть, морок Бори Моисеева не выскочит :question: :smile:

Так ведь аццкому онанисту это и нужно раз хочет собрать колоду "гомьих рун", видимо что душе ближе :lol:
Аццкий баянист писал(а):
Колода гомьи руны, для чего???
думаю стоит ли брать
Сабдж.

:lol: :lol:
0
MaxSliveR [4]  17 Сентября 2011 08:31:15 #13
-Inhuman-
:confused:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Аццкий баянист
17 Сентября 2011 08:34:55 #14
-Inhuman-
который раз убеждаюсь что ладох - это судьба :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Нещастячко
17 Сентября 2011 08:36:09 #15
мдааа... Опять ладох позорится *фейспалм*

Иногда кажется что половиной всех ладох играет Вован, ибо ну слишком уж крутое совпадение что столько недалеких людей собрались в одном клане случайно :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-водичка- [13]  17 Сентября 2011 08:53:33 #16
Нещастячко писал(а):
мдааа... Опять ладох позорится *фейспалм*

Иногда кажется что половиной всех ладох играет Вован,

не вован а КУЗЯ
:lol:
0
Шмяпок [10]  17 Сентября 2011 09:17:08 #17
вот кто-кто,а Ладохи действительно уже не те :confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
ArtemisF
17 Сентября 2011 09:23:34 #18
а огненного голема тяжело убить на 10-ом?
...
0
Шмяпок [10]  17 Сентября 2011 09:40:58 #19
ArtemisF
ну я бью с луаном+ зеркальный воин, у мну 2 банки остается.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.