Colonel_D писал(а):
Гомьи руны... И действительно, для чего они?
Баянист ищет феньки, связанные с его ориентацией )
-Inhuman- писал(а):
Баян с потерянной душой
Злобно на цп трендит -
Усердно ищет "гомьи руны"
Ибо ВЦ на девок не стоит
Это вы нарисовались - а мы здесь были...