Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > собствено опять тема про комплекты на 11+
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

собствено опять тема про комплекты на 11+

hell90071 [10] 
0
14 Октября 2011 11:29:11
знаю надоело. знаю уже всё обмусолили.
но заметил такую тенденцию что все к 15 переодеваются в критов, хотя все кричат что с 11 не реально рулят танки.
вот чет я тебя корова толком не пойму, так какой синий комплект собирать?
0
NETU [7]  14 Октября 2011 11:31:03 #1
дилемма :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
lkdana
14 Октября 2011 11:33:56 #2
чиста в коже ходи, дешево и сердито
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
GreYka
14 Октября 2011 11:35:58 #3
Казах одет в уворота, значит уворот рулит (с) Греич. Переодевайся в уворота :biggrin:
0
scaffold [10]  14 Октября 2011 11:36:19 #4
lkdana
и универсал.. хоть как назови :lol:
0
Мистер Бес
14 Октября 2011 11:37:02 #5
как владелец обоих комплектов, могу сказать, что крит на 11 в охоте бесспорно круче, в залах мне тоже критом больше нравится (не смотря на то, что на отваге падал уже раз 6). НО! Если есть хотя бы нежить красная, то и в танке отлично ходить. Кольцо на проницание + красная верка, довольно комфортно было бы :wink:
0
-Вампирик- [12]  14 Октября 2011 11:37:44 #6
Каждый решает для себя сам:
Костолом критует
Уворот травит
Танк станит
0
hell90071 [10]  14 Октября 2011 11:37:49 #7
GreYka
у какзаха кошелек, значит кошелёк рулит (с) менеджеры проекта. :lol:
0
timg [11]  14 Октября 2011 11:40:34 #8
Танка собирай, танка. Пока ты до 15 лвл дойдешь- все может перемениться...а пока танка. Админы баланс в сторону танков сместили просто нереально, это факт. Ну разве что ты с 11 будешь чистым ботобоем...тогда можно подумать и о крите.
А вообще- танка))
0
Бякис
14 Октября 2011 11:42:29 #9
timg писал(а):
Танка собирай, танка. Пока ты до 15 лвл дойдешь- все может перемениться...а пока танка. Админы баланс в сторону танков сместили просто нереально, это факт. Ну разве что ты с 11 будешь чистым ботобоем...тогда можно подумать и о крите.
А вообще- танка))

Сказал синий уворот
0
timg [11]  14 Октября 2011 11:43:18 #10
Бякис
Вот потому и говорю, что уворот))) Но я думаю, многие криты то же скажут))
0
Бякис
14 Октября 2011 11:44:27 #11
timg писал(а):
Бякис
Вот потому и говорю, что уворот))) Но я думаю, многие криты то же скажут))

А почему сам не переоделся?
0
Мистер Бес
14 Октября 2011 11:47:10 #12
timg писал(а):
Бякис
Вот потому и говорю, что уворот))) Но я думаю, многие криты то же скажут))

я так же как я одетого танка убиваю, не скажу )
0
timg [11]  14 Октября 2011 11:50:46 #13
Бякис
Думал на тему переодевания...и думаю. Рейтинг медалек пока до 900 не прокачал. Немного осталось. Вот прокачаю и всерьез буду думать насчет танка, правда.
Хотя и очень не хочется идти на поводу у админов....
0
ildar [11]  14 Октября 2011 12:43:38 #14
уворот рулит,усильте танков :mad:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
lkdana
14 Октября 2011 13:20:10 #15
scaffold писал(а):
lkdana
и универсал.. хоть как назови :lol:

:lol:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
-Unknown- [11]  14 Октября 2011 13:53:32 #16
на максимальном уровне крит превосходит остальных. Пока максимальный 15й.

А вообще, два комплекта сейчас уже у многих.
0
Аристократка [11]  14 Октября 2011 14:14:17 #17
timg
это в какую такую сторону НЕРЕАЛЬНО сместили баланс у танков?? :surprised:

у меня за бой с мобами 2-3 стана если проскачет уже радуюсь. и то при ударе в 104 эти станы не играют роли ))

а ты будешь играть когда бой 2.30 минты в среднем? в отличие от уворота <минуты
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
samire [12]  14 Октября 2011 14:22:52 #18
я уворот - купила комплект танка
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
timg [11]  14 Октября 2011 14:37:26 #19
Аристократка
ПВП не пробовала?)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.