как владелец обоих комплектов, могу сказать, что крит на 11 в охоте бесспорно круче, в залах мне тоже критом больше нравится (не смотря на то, что на отваге падал уже раз 6). НО! Если есть хотя бы нежить красная, то и в танке отлично ходить. Кольцо на проницание + красная верка, довольно комфортно было бы