Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > собствено опять тема про комплекты на 11+
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

собствено опять тема про комплекты на 11+

hell90071 [10] 
0
14 Октября 2011 11:29:11
знаю надоело. знаю уже всё обмусолили.
но заметил такую тенденцию что все к 15 переодеваются в критов, хотя все кричат что с 11 не реально рулят танки.
вот чет я тебя корова толком не пойму, так какой синий комплект собирать?
0
BARS_09 [11]  14 Октября 2011 16:19:31 #39
timg
Да ну...что там с этих станов по 110))Вот крит под атшей :mad:
0
Кровища [11]  14 Октября 2011 16:23:25 #40
BARS_09 писал(а):
timg
Да ну...что там с этих станов по 110))Вот крит под атшей :mad:


крит под атшей не критует т.к она ПОНИЖАЕТ шанс крита и это бред
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Аристократка [11]  14 Октября 2011 16:24:17 #41
Krovisha
:surprised: где написано что шанс крита понижает?
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Кровища [11]  14 Октября 2011 16:25:47 #42
Аристократка

в мат части:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Scorpio [12]  14 Октября 2011 16:27:28 #43
Собирать синего танка имеет смысл только ради пвп из за отражения противокомплекта в остальном если собирать танка то зеленого с отличной ювой, но в пвп юва бьется весомей чем шмот. На мой взгляд либо синий крит либо зеленый танк либо оба. Танку нужна юва некра и гномья, если нету лучше крит потому что для него юва менее критична
0
BARS_09 [11]  14 Октября 2011 16:42:07 #44
Krovisha
Как то вышел против крита с волей)Он банки 2 заюзал за бой,остальное на атше отхилял :rolleyes:
0
Кровища [11]  14 Октября 2011 16:48:24 #45
BARS_09

ну если в хламину ужратый можно и на атше ток уверт с волей завалит крита на атше с волей просто махом

и танк 70 на 30
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
swan99
14 Октября 2011 16:48:25 #46
lkdana писал(а):
чиста в коже ходи, дешево и сердито

гламурно
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.