знаю надоело. знаю уже всё обмусолили.
но заметил такую тенденцию что все к 15 переодеваются в критов, хотя все кричат что с 11 не реально рулят танки.
вот чет я тебя корова толком не пойму, так какой синий комплект собирать?
Собирать синего танка имеет смысл только ради пвп из за отражения противокомплекта в остальном если собирать танка то зеленого с отличной ювой, но в пвп юва бьется весомей чем шмот. На мой взгляд либо синий крит либо зеленый танк либо оба. Танку нужна юва некра и гномья, если нету лучше крит потому что для него юва менее критична