Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > собствено опять тема про комплекты на 11+
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

собствено опять тема про комплекты на 11+

hell90071 [10] 
0
14 Октября 2011 11:29:11
знаю надоело. знаю уже всё обмусолили.
но заметил такую тенденцию что все к 15 переодеваются в критов, хотя все кричат что с 11 не реально рулят танки.
вот чет я тебя корова толком не пойму, так какой синий комплект собирать?
0
timg [11]  14 Октября 2011 14:42:16 #20
samire
Дак вот и я к тому же.... А вообще у меня создается впечатление, что баланс в сторону танков смещен намеренно. Вот ты уже купила танка...я об этом всерьез подумываю... у многих по два комплекта...)))
Два комплекта - дополнительные деньги... Плюс, их надо где -то держать, нужны дополнительные ячейки... Квесты делать ради этого- а это тоже деньги...))) Вопрос-кому выгодно? Ответ, думаю, понятен))
Я не удивлюсь, если где-то через годик, когда все увороты купят себе по танку, баланс опять переделают)) И усилят к примеру критов)...А может ослабят... И все пойдет по-новой. И закончится это, когда у всех будет по 3 комплекта :lol:
0
Аристократка [11]  14 Октября 2011 14:45:10 #21
timg
речь сейчас идет о ботобойстве
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
timg [11]  14 Октября 2011 14:47:11 #22
Аристократка
Да? ну тогда пожалуй крит...я собссно это и написал- если ботобой- имеет смысл рассмотреть крита. Только вот чистых ботобоев не так-то и много... Пояса, руны нужны, как ни крути. Даже и ботобоям
0
timg [11]  14 Октября 2011 14:50:56 #23
Аристократка
А вот кстати...у тебя удар с мобами 104? у меня 160. Разница в полтора раза. И каким образом у тебя бой может идти 2.5 минуты, а у меня меньше минуты?)) Мы разных мобов бьем?
0
Аристократка [11]  14 Октября 2011 14:59:06 #24
timg
:razz: вот ты опять со своей колокольни вещаешь, какая доблесть у зеленых 11-х в среднем максимум чемп и выше смысла нет качаться слишком затратно. пояс воеводы + титана. либо эфемерка 3-х слотовая ,либо воина если титана нет.

удар на мобах 104 у зеленого танка (зеленый танк лежит у меня в ячейке я на 11-м в уворота переоделась). сейчас у меня удар 140 + травилки по 80. на 12-м посмотрю как в увороте будет,но скорее всего в нем и останусь. пусть лучше буду пить лишнюю банку,для меня скорость боя в приоритете. если снизойдет манна небесная в виде денежного бонуса то оденусь в крита.
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Mr Shrajk [12]  14 Октября 2011 15:19:05 #25
а мне танк нравится, на 11 уровне пинал скорпов, бой длился не больше минуты :rolleyes:
0
timg [11]  14 Октября 2011 15:24:41 #26
Аристократка
Я немного не о том.... Если у зеленого танка удар 104, у синего уж по-любому не меньше, наверное? И криты почаще, и станы....
У меня удар 160. У синего танка при ударе 105-110 бои с мобами идут всего лишь в полтора раза дольше моих...ну не считая мою травлю и его станы. Не так уж и много. Плюс эта разница компенсируется отчасти его более низкими расходами на бой, нет?
Так что танк и как ботобой не так -то и плох)))
0
timg [11]  14 Октября 2011 15:25:40 #27
Mr Shrajk
Во...я же говорю, совсем неплох танк как ботобой))) а уж в ПВП- я вообще молчу
0
Dimitreo [15]  14 Октября 2011 15:27:17 #28
крита одевай %)
0
Mr Shrajk [12]  14 Октября 2011 15:29:09 #29
timg
у синего и зеленого танка урон одинаков, разница может быть только из-за ювелирки))
0
_ GrumbridG-
14 Октября 2011 15:41:11 #30
на 15 увороты рулят походу..слишком их много там
0
BARS_09 [11]  14 Октября 2011 15:46:07 #31
танк уже не тот :rolleyes:
В массовых боях конечно рулит,но на мобах начинается задроство,тебе приходится 4 часа бить мобов чтобы набить 30з,в то время как крит за пару часов набивает такую сумму...
0
Аристократка [11]  14 Октября 2011 15:51:53 #32
BARS_09
всегда так было
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
SLAYVER
14 Октября 2011 15:59:48 #33
когда делал анализ комплектов, смотрел во что одеты первые 50 людей в рейтинге.
так вот 60% -криты, потом смотрел ДГ. процентов 40-танков.

На хай левелах люди криты, так как на оходе крит рулит, а в пвп танки. увороты плачьте))
0
Аристократка [11]  14 Октября 2011 16:07:12 #34
SLAYVER
уворот среднее. как по скорости боя так и по стоимости комплекта
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Кровища [11]  14 Октября 2011 16:09:35 #35
танков фиксануть по станам и норма будет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BARS_09 [11]  14 Октября 2011 16:10:41 #36
Аристократка писал(а):
BARS_09
всегда так было

Когда я переоделся в танка (ещё до фикса 10ых эльдивов и крофов) 1-2 маг.крита за бой стабильно были...Сейчас магический крит редкость.
0
Аристократка [11]  14 Октября 2011 16:11:12 #37
Krovisha
:eek: на ботах станов и так нету куда уж дальше
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
timg [11]  14 Октября 2011 16:17:11 #38
BARS_09
Аристократка
Зато в ПВП у танка и критов, и станов выше головы)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.