samire
Дак вот и я к тому же.... А вообще у меня создается впечатление, что баланс в сторону танков смещен намеренно. Вот ты уже купила танка...я об этом всерьез подумываю... у многих по два комплекта...)))
Два комплекта - дополнительные деньги... Плюс, их надо где -то держать, нужны дополнительные ячейки... Квесты делать ради этого- а это тоже деньги...))) Вопрос-кому выгодно? Ответ, думаю, понятен))
Я не удивлюсь, если где-то через годик, когда все увороты купят себе по танку, баланс опять переделают)) И усилят к примеру критов)...А может ослабят... И все пойдет по-новой. И закончится это, когда у всех будет по 3 комплекта