Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация! Помогите!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Администрация! Помогите!

FloodForumKo
0
13 Октября 2011 19:48:43
Пришла сюдашка, купил с аука элики, забрал - но в рюкзаке не появились, потом попал на арену, в карманах их нет, в рюкзаке тоже - замигала почта, был на миноре, вышел - не письма, не эликов. Что такое? Без гига конечно не сладко, но получить хотя бы после арены - хотелось бы, спасибо.
0
FloodForumKo
13 Октября 2011 20:00:58 #20
OpenGL
Я не лысый, в двух смыслах этого слова :cool:
0
Денетор [10]  13 Октября 2011 20:01:47 #21
OpenGL
лень - двигатель прогресса.
я представляю. там небось благ на такую сумму, какая у меня раз в месяц после радуги.
пусть лысый (не знаю такого, если честно) из ДГ с ними и ходит -) если бабок до черта, то почему бы и не потратиться на дорогущие благи.
а если каждый золотой из моба вышибаешь или крафтом копишь, то как бы не особо жировать можно.

если хочешь, я тебе с эпигенетической точки зрения обосную вред табакокурения... и что будет от этого с тобой и твоими детьми. хотя нет. лень.
а после тренировки покурить - действительно - самое оно. сразу видно. настоящий "спортсмен" :cool: :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
FloodForumKo
13 Октября 2011 20:04:56 #22
OpenGL
Что за тренировка-то хоть? Курить после тренировки - самая настоящая глупость...)
0
OpenGL [2]  13 Октября 2011 20:07:16 #23
Dot Hacker
Денетор
да я знаю, просто уже лень бросать в стодвацатый раз.
Про мобобоя согласен, но тогда уж легче в храм ходить.
З.Ы. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=лысый - лысый (никогда не умел и видимо не научусь ставить нормальные ссылки)
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
0
FloodForumKo
13 Октября 2011 20:07:54 #24
OpenGL
Мне не интересно с морами драться...)
0
Денетор [10]  13 Октября 2011 20:09:20 #25
OpenGL
ну, поэтому и хожу туда только за зверем.
а для зверя мне благи - как зайцу стоп сигнал. а убью зверя - миссион комплиит - и остальное не волнует)
силу воли тренируй :lol: сначала откажись от двара на недельку. а если получится, то можешь в 121 раз рискнуть с сигаретами.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
OpenGL [2]  13 Октября 2011 20:10:03 #26
Dot Hacker
в храме есть шан выйграть, хотя бы засчет тактики.
на арене...даже роббо без красной животины туда не совался
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
0
Денетор [10]  13 Октября 2011 20:11:05 #27
OpenGL
у этого нупа в двух шмотках ловкача и 2го левла м.б. много благ? :eek:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
OpenGL [2]  13 Октября 2011 20:11:50 #28
Денетор
были бы деньги на бильярды и бары-сидел бы там, а не здесь)
просвети, сколько раз тебе зверя дают?ну хоть из 10?
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
0
FloodForumKo
13 Октября 2011 20:11:58 #29
OpenGL
Красную животину при хорошем обкасте выносил за 2-3 минуты, почти без потерь :biggrin:
Даже боблестники в фиолете не всегда обкаст берут, иногда просто верка и похлебка
0
FloodForumKo
13 Октября 2011 20:12:34 #30
OpenGL
Я на арену кстати за зверем бегал
0
OpenGL [2]  13 Октября 2011 20:12:46 #31
Денетор
ты сейчас про кого?а то не вдупляю(
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
0
OpenGL [2]  13 Октября 2011 20:13:49 #32
Dot Hacker
я тебе вопрос сразу задал, зачем ты на арену бегал? :rolleyes:
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
0
FloodForumKo
13 Октября 2011 20:17:45 #33
OpenGL
Да мне лень было мульту отвечать
0
Денетор [10]  13 Октября 2011 20:21:08 #34
OpenGL
про лысого... на которого ты ссылку дал. там персонаж 2го левла в поножах и броне сумрака.

когда как. я на зверя раза три ходил. дважды с первого раза убил. а вот третий только с третьего захода в инст.
мало, потому что посвящение только вот недавно сделал.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
OpenGL [2]  13 Октября 2011 20:24:03 #35
Денетор
я же говорю, битые ссыли
ник: лысый-лысый
так поищи
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
0
swan99
13 Октября 2011 20:24:42 #36
ПОСТАВЬТЕ ПАЛАТКУ С ШАВЕРМОЙ И ГИГАМИ НА АРЕНЕ!!! :confused:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
Иоганн 43й [2]  13 Октября 2011 20:24:54 #37
Нещастячко
:lol:
0
Денетор [10]  13 Октября 2011 20:25:31 #38
OpenGL
все, теперь нашел...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.