|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
FloodForumKo
|
|
|
|
13 Октября 2011 19:48:43
|
|
|
Пришла сюдашка, купил с аука элики, забрал - но в рюкзаке не появились, потом попал на арену, в карманах их нет, в рюкзаке тоже - замигала почта, был на миноре, вышел - не письма, не эликов. Что такое? Без гига конечно не сладко, но получить хотя бы после арены - хотелось бы, спасибо.
|
|
|
FloodForumKo
|
13 Октября 2011 20:00:58
#20
|
|
|
OpenGL
Я не лысый, в двух смыслах этого слова
|
|
|
Денетор [10]
|
13 Октября 2011 20:01:47
#21
|
|
|
OpenGL
лень - двигатель прогресса.
я представляю. там небось благ на такую сумму, какая у меня раз в месяц после радуги.
пусть лысый (не знаю такого, если честно) из ДГ с ними и ходит -) если бабок до черта, то почему бы и не потратиться на дорогущие благи.
а если каждый золотой из моба вышибаешь или крафтом копишь, то как бы не особо жировать можно.
если хочешь, я тебе с эпигенетической точки зрения обосную вред табакокурения... и что будет от этого с тобой и твоими детьми. хотя нет. лень.
а после тренировки покурить - действительно - самое оно. сразу видно. настоящий "спортсмен"
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
FloodForumKo
|
13 Октября 2011 20:04:56
#22
|
|
|
|
OpenGL
Что за тренировка-то хоть? Курить после тренировки - самая настоящая глупость...)
|
|
|
OpenGL [2]
|
13 Октября 2011 20:07:16
#23
|
|
|
Dot Hacker
Денетор
да я знаю, просто уже лень бросать в стодвацатый раз.
Про мобобоя согласен, но тогда уж легче в храм ходить.
З.Ы. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=лысый - лысый (никогда не умел и видимо не научусь ставить нормальные ссылки)
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
|
|
|
FloodForumKo
|
13 Октября 2011 20:07:54
#24
|
|
|
|
OpenGL
Мне не интересно с морами драться...)
|
|
|
Денетор [10]
|
13 Октября 2011 20:09:20
#25
|
|
|
OpenGL
ну, поэтому и хожу туда только за зверем.
а для зверя мне благи - как зайцу стоп сигнал. а убью зверя - миссион комплиит - и остальное не волнует)
силу воли тренируй  сначала откажись от двара на недельку. а если получится, то можешь в 121 раз рискнуть с сигаретами.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
OpenGL [2]
|
13 Октября 2011 20:10:03
#26
|
|
|
|
Dot Hacker
в храме есть шан выйграть, хотя бы засчет тактики.
на арене...даже роббо без красной животины туда не совался
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
|
|
|
Денетор [10]
|
13 Октября 2011 20:11:05
#27
|
|
|
OpenGL
у этого нупа в двух шмотках ловкача и 2го левла м.б. много благ?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
OpenGL [2]
|
13 Октября 2011 20:11:50
#28
|
|
|
|
Денетор
были бы деньги на бильярды и бары-сидел бы там, а не здесь)
просвети, сколько раз тебе зверя дают?ну хоть из 10?
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
|
|
|
FloodForumKo
|
13 Октября 2011 20:11:58
#29
|
|
|
OpenGL
Красную животину при хорошем обкасте выносил за 2-3 минуты, почти без потерь
Даже боблестники в фиолете не всегда обкаст берут, иногда просто верка и похлебка
|
|
|
FloodForumKo
|
13 Октября 2011 20:12:34
#30
|
|
|
|
OpenGL
Я на арену кстати за зверем бегал
|
|
|
OpenGL [2]
|
13 Октября 2011 20:12:46
#31
|
|
|
|
Денетор
ты сейчас про кого?а то не вдупляю(
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
|
|
|
OpenGL [2]
|
13 Октября 2011 20:13:49
#32
|
|
|
Dot Hacker
я тебе вопрос сразу задал, зачем ты на арену бегал?
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
|
|
|
FloodForumKo
|
13 Октября 2011 20:17:45
#33
|
|
|
|
OpenGL
Да мне лень было мульту отвечать
|
|
|
Денетор [10]
|
13 Октября 2011 20:21:08
#34
|
|
|
|
OpenGL
про лысого... на которого ты ссылку дал. там персонаж 2го левла в поножах и броне сумрака.
когда как. я на зверя раза три ходил. дважды с первого раза убил. а вот третий только с третьего захода в инст.
мало, потому что посвящение только вот недавно сделал.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
OpenGL [2]
|
13 Октября 2011 20:24:03
#35
|
|
|
|
Денетор
я же говорю, битые ссыли
ник: лысый-лысый
так поищи
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
|
|
|
swan99
|
13 Октября 2011 20:24:42
#36
|
|
|
ПОСТАВЬТЕ ПАЛАТКУ С ШАВЕРМОЙ И ГИГАМИ НА АРЕНЕ!!!
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
|
|
|
Иоганн 43й [2]
|
13 Октября 2011 20:24:54
#37
|
|
|
Нещастячко
|
|
|
Денетор [10]
|
13 Октября 2011 20:25:31
#38
|
|
|
|
OpenGL
все, теперь нашел...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|