|
Пришла сюдашка, купил с аука элики, забрал - но в рюкзаке не появились, потом попал на арену, в карманах их нет, в рюкзаке тоже - замигала почта, был на миноре, вышел - не письма, не эликов. Что такое? Без гига конечно не сладко, но получить хотя бы после арены - хотелось бы, спасибо.
|