Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бандита сново включили

бандита сново включили

Би-Бип [8] 
0
14 Октября 2011 17:08:15
17:07 Игрок Climento [3] выиграл у Однорукого Бандита 115!
0
KKI [8]  14 Октября 2011 17:09:50 #1
А когда наонец путешествие
0
-_Frost_-
14 Октября 2011 17:13:42 #2
нет, соврали
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
maloy96 [7]  14 Октября 2011 17:16:24 #3
И чё?

дурачёк штоли?
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
sposk
14 Октября 2011 17:27:45 #4
вопрос на рупь - почему как ток обновляешь автомат любой (1,2..5) всегда редкие комбо изначально на нём ? по типо 3-4 дракона , +3кошек в одну линию и тд , что это значит что эта комба должна выпасть на этом автомате ?
Отредактировать
0
brown [10]  14 Октября 2011 17:29:04 #5
sposk
это для затравки :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
sposk
14 Октября 2011 17:34:20 #6
brown
банально (

вопрос на 2 рупя - есть системы игры на автомате вообще ?
пс одну нашёл - супер приходит тогда когда ставку сбиваешь на меньшую из за проигрышей )
Отредактировать
0
ROYALflash [6]  14 Октября 2011 17:34:47 #7
Почему у одних и тех же людей бонусы и Джекпоты, а другие крутят его крутят и разок за 4-5 событий бонус и все, а минуса намного больше джекпотов?
0
brown [10]  14 Октября 2011 17:38:04 #8
sposk
все гениальное просто :wink: психология емть :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ROYALflash [6]  14 Октября 2011 18:00:34 #9
разводняк полный и каждый раз под 0, бонус дает тогда когда ты уже ставку повысить не можешь, не на что просто
0
stronov [8]  14 Октября 2011 18:01:44 #10
18:00 Игрок Climento [3] выиграл у Однорукого Бандита 62 50!
ЧИТЕР! :evil:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Rufous [15]  14 Октября 2011 18:04:55 #11
ROYALflash писал(а):
разводняк полный и каждый раз под 0, бонус дает тогда когда ты уже ставку повысить не можешь, не на что просто


Игрок ROYALflash [6] выиграл у Однорукого Бандита 59!
0
Боевой пельмень [3]  14 Октября 2011 18:05:33 #12
ROYALflash


а как ты с травмой играешь ? О_о
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
stronov [8]  14 Октября 2011 18:07:23 #13
Придлагаю сделать достижение:
Истенный НеудачнеГ. (проиграть Однорукому Бандиту 500з) :evil:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.