Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а почему свитки даршаны у добряков не схлопываются?

а почему свитки даршаны у добряков не схлопываются?

samire [12] 
0
14 Октября 2011 14:28:54
как бы не логично - предметы идентичны и тд...
просто я к чему - репутацию добра дают при получении свитка, а не при касте...
и получается если кто просто качает репутацию - то ему проще выкинуть эти свитки, чем бегать по локам и искать необкастованых маленьких... при чем сам игрок от того, что выкинет свитки - ничего не теряет... а вот 1-4 уровни - в пролете... :cool:

п.с. ну ладно свиток имеет количество кастов - ну и пусть тогда будет одно место 5 свитков 3/3 второе место свиток 2/3

п.с.с. ну или пусть вместо одного свитка на 3 каста будет 3 свитка по одному касту) тогда вообще все просто)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
mazza [12]  14 Октября 2011 14:30:35 #1
свитки нельзя выкинуть,они сами сгорают через 30 дней
0
Аццкий баянист
14 Октября 2011 14:33:43 #2
вот... набрал свитков на фиолет добра, зашел через месяц - и кастовать никого не надо
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Харрикейн [8]  14 Октября 2011 14:36:19 #3
mazza
+
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
_castor_troy [8]  14 Октября 2011 14:41:46 #4
А почему порчи у злых не схлопываются? Да и мало того, не имея уголька, больше 1 порчи с собой таскать не сможешь... Баланс :)
0
Триумвиратор [5]  14 Октября 2011 18:08:16 #5
del
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Alkera [10]  14 Октября 2011 18:11:54 #6
samire
во прорвало то тебя на топы) :razz:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
CabbaX [10]  14 Октября 2011 18:13:49 #7
мало того они еще и место занимаю специально что бы ты от них избавится поспешил а не хранил про запас )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.