Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 > ]
Вечно засыпаешь в очередях в залы!!! ЧикипокихайгидЭ [7] 
00:35, 11 Октября 2011
Когда это закончится уже? Ждешь апа чтоб в залы побегать и на....очередь не движется( Нытье..знаю..но уже мочи нет...внуки родяццо пока в залы попадешь.
страницы: 1 2

22 ответа
Почему люди и магмары одевают кольца супружеские в дваре? Айю [6] 
08:31, 10 Октября 2011
Почему? Для понта? Или все таки существует онлайн любовь? Чувства через монитор - насколько они вечны?
страницы: 1 2 3 4 5

93 ответа
Начался бой за крепость между кланами Underground Empire и Райские птицы [ред.] БОБР ВОЯКА [5] 
11:11, 11 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921958678&page=0&stat=0&server_id=0 а чего на колизей не нападали?.. "кишка тонка" иль что?.. с утра напасть на птиц подло. :(
страницы: 1 2

25 ответов
Горгули МАСТЕР-ДРАКОН [8] 
18:42, 10 Октября 2011
Подскажите криту-ботобойке с тремя красными шмотками... уже скоро апнусь, и нужно выбирать мобов для радуги. хочу остановиться на гулях. подскажите, осилю ли их по обкастом радуга + воин + старейшина (на 9-ом будет ездовой - элитный берон) и каковы о...
страницы: 1 2 3

49 ответов
го в залы 10лвл Grin407 [10] 
11:06, 11 Октября 2011
го го го

3 ответа
Знаете ли Вы? Валдер [3] 
04:08, 11 Октября 2011
Сервер "ФЭО-Прайм" временно отключен в связи с проведением технических работ. Попробуйте зайти позднее или выберите другой сервер: Но форум та работает!

9 ответов
20:34 Получена травма Головы. KeHryPy [8] 
20:38, 10 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921753884 Уже надоедает главно, к 12левлам я привык но вот 14 это уже перебор и ради 1 го скальпа надо всем травму влупить Еж иди пасись!!!!

12 ответов
Почёт Фдаудинов Король Валуар [13] 
01:44, 11 Октября 2011
Сколько нужно примерно Глубоководных раковин на 1000 репутации флаудинов?

14 ответов
123 ----mail---- [4] 
06:02, 11 Октября 2011
парни для чего филосовский камень???? <i></i>

5 ответов
Сбор семян гиамбира REINS [11] 
01:52, 11 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1230226351 они хоть гдето используются?

3 ответа
Поздравляю молодоженов) PIT BULL 2000 [14] 
00:12, 10 Октября 2011
23:41 Согласно законам мира Фэо, c 09.10.2011, Крымчак [14] и _-Мегера-_ [12] являются законными супругами Дорогая Женечка и Михаил, счасть я вам, любви, а главное взаимопонимания в отношениях) Поздравляем) п.с. ищу жену)
страницы: 1 2 3 4

68 ответов
Хм. Mishka-01 [12] 
23:38, 10 Октября 2011
Mishka-01 [12] [Колдовское молчание]-> black1 [13] эффект black1 [13] [Луч тьмы II]-> Mishka-01 [12] -167 каст Что за?

13 ответов
А во сколько обычно рестарт утром!?) lilihammer09 [10] 
01:31, 11 Октября 2011
кройте сразу после правильного ответа.)

1 ответ
Залы 3аК0Н [11] 
17:50, 10 Октября 2011
Народ пошлите в залы 11 лвл)
страницы: 1 2

37 ответов
Вопрос))) -Вышибала- [9] 
23:47, 10 Октября 2011
Кто нибудь использует функцию отправки смс из игры за брюллики?

7 ответов
20:14 Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана". A-TeaM [6] 
20:16, 10 Октября 2011
УДАААСДЕЛАЛИ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗВЕЗДАНУТЫМ)

19 ответов
А может ли ОСник быть пдуном? Ыдейны бдун
22:39, 10 Октября 2011
Ну а что? Он же не будет нарушать никаких правил, вдобавок будет неплохая выслуга, по счёту кляпов из-за матов в свой адрес
страницы: 1 2

26 ответов
Даблы на вампах бывают? Харрикейн [8] 
22:54, 10 Октября 2011
или сайт менторов, как бы помягче сказать...предоставляет недостоверную информацию http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=2795#_Требуемое_мастерство_120

4 ответа
О боже,МИШАНЯ на 2 месте, -KpuBou- [4] 
22:11, 10 Октября 2011
страницы: 1 2

29 ответов
Борьба за песочницу! Аццкий баянист [5] 
23:02, 10 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921823447 Сабдж.

1 ответ
страницы: [ << < 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.