|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:35, 11 Октября 2011
Когда это закончится уже? Ждешь апа чтоб в залы побегать и на....очередь не движется( Нытье..знаю..но уже мочи нет...внуки родяццо пока в залы попадешь.

22 ответа
|
|
08:31, 10 Октября 2011
Почему? Для понта? Или все таки существует онлайн любовь? Чувства через монитор - насколько они вечны?

93 ответа
|
|
11:11, 11 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921958678&page=0&stat=0&server_id=0 а чего на колизей не нападали?.. "кишка тонка" иль что?.. с утра напасть на птиц подло. :(

25 ответов
|
|
18:42, 10 Октября 2011
Подскажите криту-ботобойке с тремя красными шмотками... уже скоро апнусь, и нужно выбирать мобов для радуги. хочу остановиться на гулях. подскажите, осилю ли их по обкастом радуга + воин + старейшина (на 9-ом будет ездовой - элитный берон) и каковы о...

49 ответов
|
|
11:06, 11 Октября 2011
го го го

3 ответа
|
|
04:08, 11 Октября 2011
Сервер "ФЭО-Прайм" временно отключен в связи с проведением технических работ. Попробуйте зайти позднее или выберите другой сервер: Но форум та работает!

9 ответов
|
|
20:38, 10 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921753884 Уже надоедает главно, к 12левлам я привык но вот 14 это уже перебор и ради 1 го скальпа надо всем травму влупить Еж иди пасись!!!!

12 ответов
|
|
01:44, 11 Октября 2011
Сколько нужно примерно Глубоководных раковин на 1000 репутации флаудинов?

14 ответов
|
|
|
123
|
----mail---- [4]
|
06:02, 11 Октября 2011
парни для чего филосовский камень???? <i></i>

5 ответов
|
|
01:52, 11 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1230226351 они хоть гдето используются?

3 ответа
|
|
00:12, 10 Октября 2011
23:41 Согласно законам мира Фэо, c 09.10.2011, Крымчак [14] и _-Мегера-_ [12] являются законными супругами Дорогая Женечка и Михаил, счасть я вам, любви, а главное взаимопонимания в отношениях) Поздравляем) п.с. ищу жену)

68 ответов
|
|
|
Хм.
|
Mishka-01 [12]
|
23:38, 10 Октября 2011
Mishka-01 [12] [Колдовское молчание]-> black1 [13] эффект black1 [13] [Луч тьмы II]-> Mishka-01 [12] -167 каст Что за?

13 ответов
|
|
01:31, 11 Октября 2011
кройте сразу после правильного ответа.)

1 ответ
|
|
17:50, 10 Октября 2011
Народ пошлите в залы 11 лвл)

37 ответов
|
|
23:47, 10 Октября 2011
Кто нибудь использует функцию отправки смс из игры за брюллики?

7 ответов
|
|
20:16, 10 Октября 2011
УДАААСДЕЛАЛИ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗВЕЗДАНУТЫМ)

19 ответов
|
|
22:39, 10 Октября 2011
Ну а что? Он же не будет нарушать никаких правил, вдобавок будет неплохая выслуга, по счёту кляпов из-за матов в свой адрес

26 ответов
|
|
22:54, 10 Октября 2011
или сайт менторов, как бы помягче сказать...предоставляет недостоверную информацию http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=2795#_Требуемое_мастерство_120

4 ответа
|
|
22:11, 10 Октября 2011

29 ответов
|
|
23:02, 10 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=921823447 Сабдж.

1 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|