тут напарника второго на мясо пару суток искать нужна
точно так. Повезет, если в клане будут единомышленники.
А вообще на 8-м я к нему без Беса не сунусь даже, ходили с другом в двоем, точно не скажу как затратились, но моров извели не мало
проще блубатлами взять репу помоему, и менее затратно
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]