Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите

T-FIGHTER [8] 
0
12 Октября 2011 01:35:47
Столкнулся с проблемой убийства мясника, вот понадобился он мне на 8 лвл)....Но никто на него не хочет идти, затратно говорят((....я решил убить его в 1 лицо:
Доступны разные благи + 8 ездовое и големы +8 слотов.
Вопрос, чего и в каком кол-е понадобиться :question:
0
MR TAHK [7]  12 Октября 2011 11:58:05 #20
T-FIGHTER
да и так как ты хочеш на него затариться тебе проще и дешевле будет блудбатлами и потрулирования прокачать репу)!
0
T-FIGHTER [8]  12 Октября 2011 12:06:00 #21
Спасибо всем за советы :wink:
0
ПростоСережа [8]  12 Октября 2011 12:07:47 #22
У него 18к ХП на 8-м. В блоке бить нельзя. Вот и считай сколько мороков надо
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Аццкий баянист
12 Октября 2011 12:08:30 #23
ПростоСережа

а не 14?

удары по 60-180 я думаю вполне реально вынести на 8м
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ПростоСережа [8]  12 Октября 2011 12:11:57 #24
T-FIGHTER
Аццкий баянист
Мы как-то ходили группой. Все восьмерки. Каждый кинул по ездовому. Один яда БЗ, двое пепла и двое простых БЗ. Кстати он и лечки и банки снимает раз в пять минут. Если банка не успела отхилять полностью и прошло сняти5е то банка тоже теряется. ХП помоему 18к было.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Lapponia [8]  12 Октября 2011 12:12:16 #25
T-FIGHTER
даешь ссыль на бой потом ))
0
Аццкий баянист
12 Октября 2011 12:13:40 #26
ПростоСережа
мы били как то, кинул один чудик голема, так там 14к было, я думаю 7-8 это одна и та же группа
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Silver-Monk [7]  12 Октября 2011 12:16:10 #27
T-FIGHTER

никто не бьет из 7-8 потому что у многих репа не растет с мясника, а сам бой не оправдывает разходы на него...вот потому и бьют только паука :wink:
0
ПростоСережа [8]  12 Октября 2011 12:18:37 #28
Silver-Monk писал(а):
T-FIGHTER

никто не бьет из 7-8 потому что у многих репа не растетс мясника, а сам бой не оправдывает разходы на него...вот потому и бьют только паука :wink:

Про расходы не согласен. Глаз мясника покрывает расходы и на 7-8. Если полная группа, то затраты в районе 40с с каждого. Просто его нудно бить на 7-8, поэтому и не бьют
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Silver-Monk [7]  12 Октября 2011 12:24:24 #29
ПростоСережа

у доблесников радуг не так и много, и узать ее на мясе, а потом тупо профукать все время не особо оправдано будет.... проще рыбу продать что на сферу надо...вот и считай + и -...

а вот групу полную хрен найдешь, тут напарника второго на мясо пару суток искать нужна :evil:
0
T-FIGHTER [8]  12 Октября 2011 12:27:00 #30
Lapponia
:wink:
0
-LeFF- [8]  12 Октября 2011 12:30:17 #31
локу главное зачистить и лучше не големами а бесами тогда уж
0
Йорус [8]  12 Октября 2011 12:30:55 #32
тут напарника второго на мясо пару суток искать нужна

точно так. Повезет, если в клане будут единомышленники.
А вообще на 8-м я к нему без Беса не сунусь даже, ходили с другом в двоем, точно не скажу как затратились, но моров извели не мало :sad:

проще блубатлами взять репу помоему, и менее затратно
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
ПростоСережа [8]  12 Октября 2011 13:00:36 #33
Silver-Monk
Не поверишь. И мясника тогда убили и потом трое два часа под усиленной веркой еще побегали в храм, а двое пошли верку на мобах побили. Стебель разжевали уже когда мясо было практически трупом.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Мститель-тень [10]  12 Октября 2011 13:21:11 #34
T-FIGHTER
ооо братуха привет)))) давай домой приезжай)))
кстати с новой мобилой тебя,приедешь пивас захвати,обмывать будем :lol:
0
T-FIGHTER [8]  13 Октября 2011 17:48:44 #35
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.