Бабаяг
T-FIGHTER
да радугу возьми, чтоб око упало, ну и бесплатные возьми типа воина и старейшины, хватит только так.
Я на 6лвл его 1х1 убивал (в инфе бой), на 8 сложнее конечно но тоже не так уж невозможно.
А лучший вариант пару единомышленников найти, дешевле в разы выйдет
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.