Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите

T-FIGHTER [8] 
0
12 Октября 2011 01:35:47
Столкнулся с проблемой убийства мясника, вот понадобился он мне на 8 лвл)....Но никто на него не хочет идти, затратно говорят((....я решил убить его в 1 лицо:
Доступны разные благи + 8 ездовое и големы +8 слотов.
Вопрос, чего и в каком кол-е понадобиться :question:
0
Нещастячко
12 Октября 2011 01:40:13 #1
Столкнулся с проблемой убийства

:eek:

ездовое, и штук 5 големов за глаза
ну и сам естессно, с гигом, вампами и тд
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
T-FIGHTER [8]  12 Октября 2011 01:44:24 #2
Нещастячко
а из каста что-то брать?
0
Бабаяг [10]  12 Октября 2011 01:44:34 #3
Нещастячко писал(а):
Столкнулся с проблемой убийства

:eek:

ездовое, и штук 5 големов за глаза
ну и сам естессно, с гигом, вампами и тд

Иначе Мясник останется голодным :twisted:
0
Нещастячко
12 Октября 2011 01:49:04 #4
Бабаяг
:lol: :lol:

T-FIGHTER
да радугу возьми, чтоб око упало, ну и бесплатные возьми типа воина и старейшины, хватит только так.
Я на 6лвл его 1х1 убивал (в инфе бой), на 8 сложнее конечно но тоже не так уж невозможно.
А лучший вариант пару единомышленников найти, дешевле в разы выйдет :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Бабаяг [10]  12 Октября 2011 01:50:42 #5
Если серьёзно, то не советую.
Но если очень надо (не пойму зачем), то лучше всего найти хоть одного напарника.
Теперь спать не буду, буду думать, зачем так нужен мясник на 8 лвл? :rolleyes:
0
T-FIGHTER [8]  12 Октября 2011 01:54:08 #6
Бабаяг
Мне нужны Бесы) 150 репы не хватает)...а я квест не прошел на него)) :redface:
0
Бабаяг [10]  12 Октября 2011 02:01:31 #7
150 репы можно заработать и другими способами. Хотя потребуется время.
Всё-таки советую поискать напарника.

Друзей надо побольше, это главное и в дваре и в жизни.
0
T-FIGHTER [8]  12 Октября 2011 02:05:02 #8
Бабаяг
есть, спят :eek:
0
T-FIGHTER [8]  12 Октября 2011 11:42:27 #9
Ап :exclaim:
0
MR TAHK [7]  12 Октября 2011 11:44:44 #10
так то не сложно его убить) главнео в блок не вставай) лупит еще сильнее 14000 жизней у него) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911363354&server_id=1
0
Харрикейн [8]  12 Октября 2011 11:46:13 #11
MR TAHK
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
T-FIGHTER [8]  12 Октября 2011 11:46:54 #12
MR TAHK
какой обкаст у тебя был?)и что юзал :question:
0
MR TAHK [7]  12 Октября 2011 11:49:51 #13
T-FIGHTER
да обкаста небыло вообще даже верку не кинул так как потом жалко было просто так просирать её, тупо было 7 слотов жизней и 1 слот гига, кстати мясник переодически снимает даже банки так что жди когда он использует эту магию и хиляйся потом!
0
T-FIGHTER [8]  12 Октября 2011 11:53:25 #14
MR TAHK
Тоесть я под Воином+Старцом+Радугой+Алкой+Разрухой 8слотами,8ездовым и пачкой големов осилю?)
0
Харрикейн [8]  12 Октября 2011 11:54:49 #15
MR TAHK
T-FIGHTER
раз в 5 минут вроде снимает. отсчет идет с начала боя...так что и хилами можно пользоваться, только рассчитать время правильно
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
k i r k [7]  12 Октября 2011 11:55:35 #16
T-FIGHTER писал(а):
MR TAHK
Тоесть я под Воином+Старцом+Радугой+Алкой+Разрухой 8слотами,8ездовым и пачкой големов осилю?)


осилишь, только смысл? лучше
пару единомышленников найти, дешевле в разы выйдет
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
T-FIGHTER [8]  12 Октября 2011 11:56:12 #17
k i r k
Да НИКТО не хочет) всем паука подавай
0
MR TAHK [7]  12 Октября 2011 11:57:10 #18
T-FIGHTER
ну так то осилиш только возьми с запасом все таки големов)
Харрикейн
не снимает он мне кажется раз в 2 минуты, потому что с меня 2 раза точно снял и бытро это было, потом я прочухал и уже халился после его каста)!
0
Аццкий баянист
12 Октября 2011 11:57:40 #19
его на 5-8 вообще легко валить
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.