Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему ДГ бездействует?

Почему ДГ бездействует?

Soul Warrior
0
13 Октября 2011 20:31:47
После создания замка для младших уровней, почему не создать рекрут клан для 2-6 уровней, что бы закрепить титул "Всея ПРАЙМ" ;) :lol:
0
OpenGL [2]  13 Октября 2011 20:32:41 #1
Soul Warrior
почему бы не заткнуться насчет ДГ?
заманали уже, чес слово
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
0
PIT BULL 2000 [14]  13 Октября 2011 20:32:53 #2
Аркада считает что замки 6-10 и 2-5 - это не царское дело :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
FloodForumKo
13 Октября 2011 20:32:54 #3
Какая выгода Казаху и КО от фиолетовых пушек на 4лвл?
0
MaxSliveR [5]  13 Октября 2011 20:33:21 #4
Soul Warrior писал(а):
рекрут клан для 2-6
особенно для 6

а средний замок не у ДГ
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
NETU [7]  13 Октября 2011 20:33:25 #5
OpenGL писал(а):
Soul Warrior
почему бы не заткнуться насчет ДГ?
заманали уже, чес слово
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
13 Октября 2011 20:35:35 #6
варианта всего два)
Либо магмарские кланы ходящие на маленькую розу платят им дань
либо ДГ подарила таки замок "на благо расы магмарской", с барского плеча так сказать) Бросили вторую кость после прахов
как не крути - пиар :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Soul Warrior
13 Октября 2011 20:37:44 #7
MaxSliveR
Это не надолго, это лично мое мнение)
NETU
OpenGL
Не, ребят, это не стеб и не флуд, но согласитесь, удивительно. Это не вопрос "ПАЧИМУ ДГ РУЛЕТ??77 ХУМЫ ДАВАЙТИ САБИРЕМСЯ", да и топика подобного вроде небыло. Ткните носом, если ошибаюсь) :redface:
0
OpenGL [2]  13 Октября 2011 20:42:11 #8
Soul Warrior
достали.харе уже всех одним мелом мазать, среди них наверняка есть хорошие ребята.(незнаю, не общался)
они играют так, как они хотят.не нравится?попытайся что-нибудь сделать с этим.
но в итоге как обычно нытье и нуботопы.
так что :arrow:
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
0
Иоганн 43й [2]  13 Октября 2011 20:43:27 #9
кстати ещё вопрос, почему мерки, избры и бриги младшие не пытаются даже идти на захват?
0
OpenGL [2]  13 Октября 2011 20:44:30 #10
Иоганн 43й
бриги на моей памяти совсем недавно отобрали крепость
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
0
Аццкий баянист
13 Октября 2011 20:49:33 #11
почему автор бездействует?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Soul Warrior
13 Октября 2011 20:50:55 #12
OpenGL
Да я не спорю, что хорошие ребята, что молодцы, меня не это волнует)
0
OpenGL [2]  13 Октября 2011 20:53:37 #13
Soul Warrior
ок, ответ на топ-не тот калибр.да и не все 4-5 лвлы смогут убивать джодов
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.