|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Soul Warrior
|
|
|
|
13 Октября 2011 20:31:47
|
|
После создания замка для младших уровней, почему не создать рекрут клан для 2-6 уровней, что бы закрепить титул "Всея ПРАЙМ" ;)
|
|
|
OpenGL [2]
|
13 Октября 2011 20:32:41
#1
|
|
|
|
Soul Warrior
почему бы не заткнуться насчет ДГ?
заманали уже, чес слово
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
13 Октября 2011 20:32:53
#2
|
|
|
Аркада считает что замки 6-10 и 2-5 - это не царское дело
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
FloodForumKo
|
13 Октября 2011 20:32:54
#3
|
|
|
|
Какая выгода Казаху и КО от фиолетовых пушек на 4лвл?
|
|
|
MaxSliveR [5]
|
13 Октября 2011 20:33:21
#4
|
|
|
Soul Warrior писал(а): рекрут клан для 2-6 особенно для 6
а средний замок не у ДГ
НЯ кавай НЯ =^_^=
|
|
|
NETU [7]
|
13 Октября 2011 20:33:25
#5
|
|
|
OpenGL писал(а): Soul Warrior
почему бы не заткнуться насчет ДГ?
заманали уже, чес слово
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Нещастячко
|
13 Октября 2011 20:35:35
#6
|
|
|
варианта всего два)
Либо магмарские кланы ходящие на маленькую розу платят им дань
либо ДГ подарила таки замок "на благо расы магмарской", с барского плеча так сказать) Бросили вторую кость после прахов
как не крути - пиар
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Soul Warrior
|
13 Октября 2011 20:37:44
#7
|
|
|
MaxSliveR
Это не надолго, это лично мое мнение)
NETU
OpenGL
Не, ребят, это не стеб и не флуд, но согласитесь, удивительно. Это не вопрос "ПАЧИМУ ДГ РУЛЕТ??77 ХУМЫ ДАВАЙТИ САБИРЕМСЯ", да и топика подобного вроде небыло. Ткните носом, если ошибаюсь)
|
|
|
OpenGL [2]
|
13 Октября 2011 20:42:11
#8
|
|
|
Soul Warrior
достали.харе уже всех одним мелом мазать, среди них наверняка есть хорошие ребята.(незнаю, не общался)
они играют так, как они хотят.не нравится?попытайся что-нибудь сделать с этим.
но в итоге как обычно нытье и нуботопы.
так что
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
|
|
|
Иоганн 43й [2]
|
13 Октября 2011 20:43:27
#9
|
|
|
|
кстати ещё вопрос, почему мерки, избры и бриги младшие не пытаются даже идти на захват?
|
|
|
OpenGL [2]
|
13 Октября 2011 20:44:30
#10
|
|
|
|
Иоганн 43й
бриги на моей памяти совсем недавно отобрали крепость
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
|
|
|
Аццкий баянист
|
13 Октября 2011 20:49:33
#11
|
|
|
|
почему автор бездействует?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Soul Warrior
|
13 Октября 2011 20:50:55
#12
|
|
|
|
OpenGL
Да я не спорю, что хорошие ребята, что молодцы, меня не это волнует)
|
|
|
OpenGL [2]
|
13 Октября 2011 20:53:37
#13
|
|
|
|
Soul Warrior
ок, ответ на топ-не тот калибр.да и не все 4-5 лвлы смогут убивать джодов
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|