http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922966542&stat=1&server_id=0
Шаркид-кон... [7]NETU [7] -40 удар
NETU [7]Шаркид-кон... [7] -63 удар
Шаркид-кон... [7] [Сила духа]-> [Сила духа] эффект
Шаркид-кон... [7]NETU [7] -90 крит
NETU [7]Шаркид-кон... [7] -53 удар
Шаркид-кон... [7] [Проклятие Шаркида]-> NETU [7] эффект
Шаркид-кон... [7]NETU [7] уворот
NETU [7]Шаркид-кон... [7] -56 удар
Шаркид-кон... [7] [Проклятие Шаркида]-> NETU [7] эффект
Шаркид-кон... [7]NETU [7] -38 удар
NETU [7] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
NETU [7]Шаркид-кон... [7] -195 крит
NETU [7] проиграл бой
теперь точно пета кормить не буду... три раза за радугу помер уже с полными карманами
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_