|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Денетор [10]
|
|
|
|
13 Октября 2011 20:27:33
|
|
20:24 Вещи потеряли прочность: Поножи варвара (-1), Амулет жестокого тирана (-1), Сапоги варвара (-1), Плетеная калита (-1), Боевой топор варвара (-1).
может, дорогие админы, все-таки сделаете так, что если бой НЕ грузится, то перс НЕ помирает?
а то как-то по-еврейски сделано.
виноват, не виноват - пострадаешь ты. потому что ты, игрок, самый левый. обидно
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
MaxSliveR [5]
|
13 Октября 2011 20:29:08
#1
|
|
|
|
на пб норм будет, на тебя напал Дамагик например (ты 5-й уровень к примеру), вышел с игры и смоотри как нуп томится в бою, а потом опять на него. Ибо нефиг !
НЯ кавай НЯ =^_^=
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
13 Октября 2011 20:29:26
#2
|
|
|
|
круто. нападет на меня скорп - закрою клиент, зайду через 3 минуты и все отлично.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
MaxSliveR [5]
|
13 Октября 2011 20:30:36
#3
|
|
|
|
EMO SUCKS
тоже ниче так )
НЯ кавай НЯ =^_^=
|
|
|
Денетор [10]
|
13 Октября 2011 20:30:50
#4
|
|
|
|
MaxSliveR
EMO SUCKS
на то они и администраторы, чтоб уметь отличить, сам ли ты клиент закрыл, или лаги эти долбаные опять тебе нервы треплют и шмот.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Unspoken
|
13 Октября 2011 20:31:03
#5
|
|
|
у меня уже правило, зайду в игру - на гп на шальном пробую.
|
|
|
OpenGL [2]
|
13 Октября 2011 20:31:07
#6
|
|
|
а то как-то по-еврейски сделано.
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
|
|
|
Денетор [10]
|
13 Октября 2011 20:33:04
#7
|
|
|
|
Amidala
кошмар. это как ВАЗ... прежде чем поехать, полежи с часик под днищем, а потом уже можешь надеяться, что ничего не случится в дороге...
а мне это НЕ нравится. все-таки хотелось бы, чтоб по-человечески все было.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Сенджи [4]
|
13 Октября 2011 20:34:46
#8
|
|
|
Денетор [10] 20:30 , 13 Окт 2011
MaxSliveR
EMO SUCKS
на то они и администраторы, чтоб уметь отличить, сам ли ты клиент закрыл, или лаги эти долбаные опять тебе нервы треплют и шмот.
 каким образом они будут отличать сам ты закрыл иил инет у тя погнал???
Здесь была мудрая мысль!
|
|
|
Денетор [10]
|
13 Октября 2011 20:38:51
#9
|
|
|
|
_-Noob-_
а я откуда знаю. я ж могу определить, от чего у тебя язва. от того, что ты ешь, что попало, или от чего другого))
почему они не могут в своей родной стихии определить свои родные лаги?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Сенджи [4]
|
13 Октября 2011 20:40:54
#10
|
|
|
Денетор
)) ну лаги то они определить смогут но исправлять врят ли будут)))
Здесь была мудрая мысль!
|
|
|
Йорус [8]
|
13 Октября 2011 20:41:33
#11
|
|
|
а то как-то по-еврейски сделано
если ты не в курсе, то они правят всем миром, про теорию заговора слыхал?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Денетор [10]
|
13 Октября 2011 20:42:06
#12
|
|
|
|
_-Noob-_
вот и я значит язву "исправлять" не буду ;)
пусть разлитой перитонит будет. )
скажу - так и было )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Сенджи [4]
|
13 Октября 2011 20:42:59
#13
|
|
|
))мы все умрем))
Здесь была мудрая мысль!
|
|
|
Йорус [8]
|
13 Октября 2011 20:43:38
#14
|
|
|
конечно, раз Денетор отказался язвы лечить
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Денетор [10]
|
13 Октября 2011 20:45:23
#15
|
|
|
|
Йорус
я даже знаю, что у "человека похожего на президента РФ" бабушка еврейка.
и что 80% пришедших к власти в 1917 году человек были евреи. 10% другие национальности. и 10% русских.
но в стране же основная масса народа, смею надеяться, русские...) и официальный язык проекта - русский. а не иврит. поэтому хотелось бы, чтобы тут было все сделано по-русски. на совесть.
а не по-еврейски - главное - прибыль, а на клиента - плевать.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
13 Октября 2011 20:48:06
#16
|
|
|
|
_-Noob-_
и так все умрем ) просто кто-то раньше, кто-то позже...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
REINS [11]
|
13 Октября 2011 20:49:18
#17
|
|
|
|
Денетор
1 активно воюю более часа - лагов не наблюдала.
2 ща кто то за националку получит по самое...)))
|
|
|
Денетор [10]
|
13 Октября 2011 20:51:44
#18
|
|
|
|
REINS
значит, отдохну от форума с недельку-другую.)
хотя, причем тут националка. это история государства Российского.
завтра зайду - проверю. )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
REINS [11]
|
13 Октября 2011 20:56:12
#19
|
|
|
|
Денетор
история в 1 абзацсе, во 2 - оскорбление народа)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|