Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > грустно. хотя и привычно.

грустно. хотя и привычно.

Денетор [10] 
0
13 Октября 2011 20:27:33
20:24 Вещи потеряли прочность: Поножи варвара (-1), Амулет жестокого тирана (-1), Сапоги варвара (-1), Плетеная калита (-1), Боевой топор варвара (-1).

может, дорогие админы, все-таки сделаете так, что если бой НЕ грузится, то перс НЕ помирает?
а то как-то по-еврейски сделано.
виноват, не виноват - пострадаешь ты. потому что ты, игрок, самый левый. обидно :confused:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
MaxSliveR [5]  13 Октября 2011 20:29:08 #1
на пб норм будет, на тебя напал Дамагик например (ты 5-й уровень к примеру), вышел с игры и смоотри как нуп томится в бою, а потом опять на него. Ибо нефиг !
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
EMO SUCKS [9]  13 Октября 2011 20:29:26 #2
круто. нападет на меня скорп - закрою клиент, зайду через 3 минуты и все отлично.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
MaxSliveR [5]  13 Октября 2011 20:30:36 #3
EMO SUCKS
тоже ниче так )
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Денетор [10]  13 Октября 2011 20:30:50 #4
MaxSliveR
EMO SUCKS
на то они и администраторы, чтоб уметь отличить, сам ли ты клиент закрыл, или лаги эти долбаные опять тебе нервы треплют и шмот.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Unspoken
13 Октября 2011 20:31:03 #5
у меня уже правило, зайду в игру - на гп на шальном пробую. :twisted:
0
OpenGL [2]  13 Октября 2011 20:31:07 #6
а то как-то по-еврейски сделано.

:biggrin:
Когда я вырасту, я стану бизнесменом, буду торговать видиками, у меня будет крутая кожаная куртка и ещё я женюсь на топ-модели и буду есть столько сникерсов, сколько захочу...
0
Денетор [10]  13 Октября 2011 20:33:04 #7
Amidala
кошмар. это как ВАЗ... прежде чем поехать, полежи с часик под днищем, а потом уже можешь надеяться, что ничего не случится в дороге...
а мне это НЕ нравится. все-таки хотелось бы, чтоб по-человечески все было.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Сенджи [4]  13 Октября 2011 20:34:46 #8
Денетор [10] 20:30 , 13 Окт 2011

MaxSliveR
EMO SUCKS
на то они и администраторы, чтоб уметь отличить, сам ли ты клиент закрыл, или лаги эти долбаные опять тебе нервы треплют и шмот.

:eek: :lol: каким образом они будут отличать сам ты закрыл иил инет у тя погнал??? :confused:
Здесь была мудрая мысль!
0
Денетор [10]  13 Октября 2011 20:38:51 #9
_-Noob-_
а я откуда знаю. я ж могу определить, от чего у тебя язва. от того, что ты ешь, что попало, или от чего другого))
почему они не могут в своей родной стихии определить свои родные лаги?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Сенджи [4]  13 Октября 2011 20:40:54 #10
Денетор
)) ну лаги то они определить смогут но исправлять врят ли будут))) :lol:
Здесь была мудрая мысль!
0
Йорус [8]  13 Октября 2011 20:41:33 #11
а то как-то по-еврейски сделано

если ты не в курсе, то они правят всем миром, про теорию заговора слыхал? :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Денетор [10]  13 Октября 2011 20:42:06 #12
_-Noob-_
вот и я значит язву "исправлять" не буду ;)
пусть разлитой перитонит будет. )
скажу - так и было )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Сенджи [4]  13 Октября 2011 20:42:59 #13
))мы все умрем)) :eek:
Здесь была мудрая мысль!
0
Йорус [8]  13 Октября 2011 20:43:38 #14
))мы все умрем))

конечно, раз Денетор отказался язвы лечить :sad:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Денетор [10]  13 Октября 2011 20:45:23 #15
Йорус
я даже знаю, что у "человека похожего на президента РФ" бабушка еврейка.
и что 80% пришедших к власти в 1917 году человек были евреи. 10% другие национальности. и 10% русских.
но в стране же основная масса народа, смею надеяться, русские...) и официальный язык проекта - русский. а не иврит. поэтому хотелось бы, чтобы тут было все сделано по-русски. на совесть.
а не по-еврейски - главное - прибыль, а на клиента - плевать.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  13 Октября 2011 20:48:06 #16
_-Noob-_
и так все умрем ) просто кто-то раньше, кто-то позже...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
REINS [11]  13 Октября 2011 20:49:18 #17
Денетор
1 активно воюю более часа - лагов не наблюдала.
2 ща кто то за националку получит по самое...)))
0
Денетор [10]  13 Октября 2011 20:51:44 #18
REINS
значит, отдохну от форума с недельку-другую.)
хотя, причем тут националка. это история государства Российского.

завтра зайду - проверю. )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
REINS [11]  13 Октября 2011 20:56:12 #19
Денетор
история в 1 абзацсе, во 2 - оскорбление народа)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.