Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12 пойдёмте в залы.

12 пойдёмте в залы.

Гад_бессовестный [12] 
0
13 Октября 2011 18:38:23
Доблокачить!!! :twisted:
0
Гад_бессовестный [12]  13 Октября 2011 19:09:02 #1
печалька...
0
Гад_бессовестный [12]  13 Октября 2011 19:37:29 #2
ап
0
не ну а чо о_О [11]  13 Октября 2011 19:46:54 #3
вот потому то меня и терзают сомнения ) хотя на 12 могу в любую минуту.. :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Гад_бессовестный [12]  13 Октября 2011 19:54:49 #4
не ну а чо о_О
ленивые все)а так по вечерам движуха и на 12 идёт
0
не ну а чо о_О [11]  13 Октября 2011 19:57:07 #5
Гад_бессовестный писал(а):
не ну а чо о_О
ленивые все)а так по вечерам движуха и на 12 идёт



ну на 11 всяко почаще)) чет я увлекся фаном по 12 ботам набрал за последнюю неделю 13 процентов)) без десяти 12 резко тормозну и кач звания...) :razz:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Гад_бессовестный [12]  13 Октября 2011 19:58:10 #6
2 человека ещё,встаём
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.