Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У кого какие мысли насчет новой колоды карт?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

У кого какие мысли насчет новой колоды карт?

ГОУЛАНД [10] 
0
13 Октября 2011 15:46:28
Карта «Чудотворная соль»
Карта «Огненный сердолик»
Карта «Флюорит»

может кто-то владеет информацией, а что это будет...
как думаете сколько будет всего карт в колоде?
, а то какой-то информационный вакуум...
0
OldHunter [10]  13 Октября 2011 17:01:48 #20
_Дарт Флудиус_
Ну раз NETU, то NETU :surprised: :twisted:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Barack Obama [4]  13 Октября 2011 17:02:10 #21
Щас эти картишки можно взять по 5з, а потом на сундуках остатки добавят в рары, и будет им цена по 500з за штуку
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Харрикейн [8]  13 Октября 2011 17:02:11 #22
слава героям
ога. халявный мор голема раз в неделю...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
OldHunter [10]  13 Октября 2011 17:06:00 #23
Как по мне, так будет благо какое-нибудь, но не боевое (в смысле не усиливающее)

Типа благо на выпадение денег или ресурсов из мобов, либо на увеличенную добычу :rolleyes:

хотя хз конечно
Банку зажал - прочку потерял!
0
Barack Obama [4]  13 Октября 2011 17:07:58 #24
Благо на отсуствтие срывов О_О
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
_Дарт Флудиус_
13 Октября 2011 17:08:28 #25
Barack Obama
:eek:
0
timg [11]  13 Октября 2011 17:13:56 #26
А вроде колода флоры еще есть? там-то что дают? Или тоже пока все в тумане?
0
OldHunter [10]  13 Октября 2011 17:16:51 #27
timg

Флора есть, давно уже, дают благо на 2 часа
Банку зажал - прочку потерял!
0
_Дарт Флудиус_
13 Октября 2011 17:17:25 #28
OldHunter
час :eek:
0
Темный_Убийца [9]  13 Октября 2011 17:18:49 #29
Barack Obama
:eek: :eek: :eek:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - вот это я с мечом,
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - а вот это я с киркой.
Просто ЛОЛ!
0
Alegra [8]  13 Октября 2011 17:19:51 #30
призывает морок геолога! :twisted:
0
_Дарт Флудиус_
13 Октября 2011 17:20:22 #31
Alegra писал(а):
призывает морок геолога! :twisted:

эт который с киркой и кричащий в чат "хелп"? :lol:
0
OldHunter [10]  13 Октября 2011 17:21:11 #32
_Дарт Флудиус_
"Длительность 1 час"
точно(
Банку зажал - прочку потерял!
0
победюлька [10]  13 Октября 2011 17:30:37 #33
d1eg0
а почему у тебя 0-ой уровень? :eek:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
LordG [8]  13 Октября 2011 18:03:58 #34
Да все просто.
Раз в неделю будут давать на полчаса "невод", "газонокосилку" или "отбойный молоток" и коси все что под руку попадется
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
-НУБАСИК- [5]  13 Октября 2011 18:12:50 #35
10 кратный шанс добывать допресурс в течение 2 часов минимум, или морок мясного Жука :eek:
0
_Дарт Флудиус_
13 Октября 2011 18:14:27 #36
и коси все что под руку попадется

завуалированный пиар ДГ? :lol:
0
d1eg0 [9]  13 Октября 2011 18:26:42 #37
победюлька
:cool:
(оО)
0
Карающий Лучь [9]  13 Октября 2011 18:31:19 #38
шлет на всех геологов в локе по 50 зигредов, а в это время ты спокойно копаешь :eek:
^Я ёжик ,я упал в реку *Луч*
^Вынула ежика из реки, откачала, сделала искусственное дыхание:) *Когтя*
^И ёжик обратился в прекрастного прЫнца *Луч*
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.