Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 > ]
Шрифт Воин27 [4] 
09:23, 13 Октября 2011
Поменял винду и шрифт в игре изменился. Стал мелким... раньше всё было нормально. Что делать? Не подскажите?

11 ответов
Админы, понизьте дроп, плиз. БАЙМЕР [6] 
07:03, 10 Января 2008
Уберите, пажалста, серые элики с мобов 5 лвл. Нервных раздражает, спокойных давно уже не веселит. Игра хорошая, искренне вам за неё благодарен, неприятно читать в общем чате над вами глум. Да и сам грешен, каюсь. Чесслово, тупасть эти элики.

9 ответов
Что за глюки с профой Палыча? ТеньДракона [6] 
15:32, 8 Января 2008
48 травм а умений всего +3....я может чего-то не понимаю???

18 ответов
приди магмар вырежы всех. толька меня не трогай потомучьта я очень злой -ОченьЗлой- [6] 
05:09, 13 Октября 2011
пара ха-ха-ха

9 ответов
Гроссмейстер PAPALCH [5] 
02:53, 13 Октября 2011
А есть такие в игре?

6 ответов
подскажите начинающему Нэмэсис [3] 
01:53, 13 Октября 2011
у меня сейчас боец и 800 доблы, тоесть 0.73% до воина... если я зайду в пещеры, а там тима, выйду с пещер, у меня минусонут до солдата? . и ещё... пока не прошел посвящение можно жетоны собирать на подвиг? если у меня к примеру план, нурубать скальп...

10 ответов
про Феьей-Го Flash TeRra [9] 
00:56, 13 Октября 2011
кто не пожалел столько добра??отзовись!! http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922712313

13 ответов
Ололо BARS_09 [11] 
01:50, 13 Октября 2011
01:49 Вы получили вещи Серебряная пешка 8 шт, Серебряный конь 2 шт, Серебряный слон 2 шт, Серебряная ладья 2 шт, Серебряный ферзь 1 шт, Серебряный король 1 шт Пройти чертоги с модемом МТС коннект. Это стоило того В - не ушёл))

4 ответа
кто у меня в подписи шалит?))) ЙА ЛОШАДКА [9] 
00:34, 13 Октября 2011
сабдж)

8 ответов
Грац с чемпом! Крутые Яйца [5] 
22:37, 11 Октября 2011
Крутые Яйца - Чемпион Крутые яйца стали ещё круче!
страницы: 1 2

34 ответа
Кто знает, есть у кого карта чертог, с обозначением тайников и треб. для них мастерства взломщика? Нерв [12] 
16:40, 12 Октября 2011
А то раньше чистили, то всё под гребёнку, а щас чото как то непонятно, куды идти и надо ли оно? p/s/ ..если нету, просьба админам прорисовать это дело на карте, а то всё фиксите фиксите..

9 ответов
Идеальный двар хДЖОКЕРх [9] 
23:20, 11 Октября 2011
Представте вы менеджер который курирует этот проект Что Вы бы в нем изменили, чтобы приблизить его к идеалу? Ну мы понимаем что главные темы: прибыль, популизация, общественное признание, "любовь зрителей"
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
как годик то пролетел незаметно)) Kelbas [9] 
00:53, 12 Октября 2011
Обитает в мире Фэо: 1 г. 0 дн. поздрямки меня с годовщиной))))) а есчо поздравляю моего друга самого лутшого http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=white+magician с 10 месяцами в игре))) Маська я тебя поздравляю,желаю добится успехов в игре)))

16 ответов
КОТЫ )))) Astrex [12] 
20:23, 12 Октября 2011
20:23 Вы купили в магазине: Кот-знайка 50 шт. Спасибо за покупку! з.ы. первая партия закончилась)) продолжение акции.. кот на синем фоне за позитивное четверостишие на дваровскую тематику
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

165 ответов
Воля 22.11лвл logdon [11] 
22:22, 11 Октября 2011
logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -153 каст Королевски... [10]logdon [11] -82 удар logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -154 каст Королевски... [10]logdon [11] -75 удар logdon [11] [Разряд]-> Королевски... [10] -154 каст Королев...

17 ответов
Подарки с ярморки! Zafon [6] 
20:52, 10 Октября 2011
Вроде как ярмарка была закрыта сегодня в 16.00, а когда подарки то можно будет открыть?

15 ответов
А вас не унижает, что.. Iskatel Istini [10] 
14:34, 12 Октября 2011
они 5 лет, а вы от 1 г. до 4 г.?
страницы: 1 2

28 ответов
Обьясните в чем прикол !?!?!? -Catch Me- [14] 
22:14, 12 Октября 2011
рецепт у Алхимик Калиостро от 90 умелки всего лишь за 130 лотоса: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=412 рецепт от 210 для алхимика : http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1230885550 ресурсы разные - а суть одинакова ..... и пол...

16 ответов
Смотрящими людей,назначается...­ Корвин Амбер [4] 
21:45, 12 Октября 2011
21:40 yurademon : С 21.09.2011 Смотрящими людей,назначается наказание за вход в Великие битвы с магмарами без предварительного согласования с участниками данного боя,приз-фиолетовый шлем,мы следим за вами)

4 ответа
а это реально начинает бесить... Харрикейн [8] 
21:48, 12 Октября 2011
кто под водой путается между долиной и грядой? второй раз за сегодня назад в долину возвращаюсь хоть по компасу там ходи

6 ответов
страницы: [ << < 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.