Только что пошел в логово крэтсов, как пошли изменения, рюкзак почему-то стал открываться в отдельной вкладке, криона я тоже не мог вызвать, почему-то писал "невозможно выполнить действие", и тоже почему высвечивалось в отдельной вкладке. Я играю через гугл, потому что с клиентом оч лагает ! Что за ерунда ?
очень часто играю через гугл хром почти всегда скажем раз в неделю только играю через клиент
не оагат и всем советую но вот флудилка рулит только на клиенте))
клиент неподводит (если конечну нету общих лаг где-то свыше). что правда качество флэши на низкое всегда ставлю, пофигу на графу главное моба на 3 сек быстрее забить:)