Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легенда через Google chrome

Легенда через Google chrome

o_O Laimon O_o [5] 
0
15 Октября 2011 12:02:15
Только что пошел в логово крэтсов, как пошли изменения, рюкзак почему-то стал открываться в отдельной вкладке, криона я тоже не мог вызвать, почему-то писал "невозможно выполнить действие", и тоже почему высвечивалось в отдельной вкладке. Я играю через гугл, потому что с клиентом оч лагает ! Что за ерунда ?
0
ЛАБИРИНТ [3]  15 Октября 2011 12:52:10 #1
очень часто играю через гугл хром почти всегда скажем раз в неделю только играю через клиент
не оагат и всем советую но вот флудилка рулит только на клиенте)) :wink:
0
ARess_ [11]  15 Октября 2011 13:20:24 #2
уже год только через хром гамаю,все норм
0
Bebemotik [10]  15 Октября 2011 13:27:59 #3
ЛАБИРИНТ
Stupid_BOt
А поподробнее, пожалуйста? Как через хром играть?
Идите вы все... к психологу!
0
BronXy [4]  15 Октября 2011 13:30:35 #4
Bebemotik писал(а):
ЛАБИРИНТ
Stupid_BOt
А поподробнее, пожалуйста? Как через хром играть?

w1.dwar.ru
(сайт такой есть)
туда заходишь,там твоя легенда) :eek:
0
_Murderer_
15 Октября 2011 13:34:13 #5
BronXy
:eek: Где такие вумные обитают то
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
ErnestoCheGevara
15 Октября 2011 13:34:42 #6
клиент неподводит (если конечну нету общих лаг где-то свыше). что правда качество флэши на низкое всегда ставлю, пофигу на графу главное моба на 3 сек быстрее забить:)
0
Ellin [7]  15 Октября 2011 13:34:59 #7
Bebemotik
качаешь хром , заходишь на сайт легенды , F11 , и alt TAB для соседних окон :rolleyes:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Bebemotik [10]  15 Октября 2011 14:01:33 #8
Ellin
Спасибо! :)
Идите вы все... к психологу!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.