Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Навеяло
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Навеяло

_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [7] 
0
15 Октября 2011 11:18:47
мучает вопрос сколько нужно малышей со 2 го по 5 лев включительно что бы убить одного хай левела уровня 11 го???и что им использовать в бою?
Навеяло горючими слезами малышей на которых нападают хай левела не для скальпа а от скуки! :redface:
0
i_boten
15 Октября 2011 11:20:05 #1
он всех съест и не заметит..ну если не дурак..
0
GreYka
15 Октября 2011 11:23:13 #2
i_boten
Ну почему, теоритичесаки затравить могут) :rolleyes:
0
maloy96 [7]  15 Октября 2011 11:23:55 #3
:rolleyes: щолыв рвшщ па р
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-УРАГАН- [8]  15 Октября 2011 11:25:01 #4
сотни 3-4 и чтоб тянули пока он неуснёт. :wink:
0
Crazy Alter
15 Октября 2011 11:25:36 #5
GreYka
Если только. И то, как вариант, он может на жажде отхиливаться неплохо.

Дофига и больше)


Предлагаю обтестить на Грейке :eek::exclaim:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
VjFill [13]  15 Октября 2011 11:26:21 #6
Штук 50 пятерок с травлей. И то - если маг не глупый - его не положат.
Crazy Alter
он может на жажде отхиливаться неплохо

:lol:
Для этого есть атша. Да и на магии раскидает толпу гораздо быстрее. 1 каст - 1 труп :)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
-_Frost_-
15 Октября 2011 11:27:11 #7
Давненько было дело, я был 7м уровнем, и к нам пришло на опушку какое-то пиу-пиу...
Ну первые 2 минуты было как всегда...потом зашло 20+ человек и начали свитками отравления травить, и что - вытравили :razz:
( ну маг был на гневе , и уворот, так что особо много он отхилить не мог)
Был удивлён такой организации, видел такое первый, и пока что последний раз)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [7]  15 Октября 2011 11:27:17 #8
ну а представим себе такую ситуацию: нападает примерно штук 20-30 малышей на хая и начинает усиленно его травить кому чем доступно,и тянут не давая ему возможности отлечится на вжк, а на готове стоит ещё такая же толпа малышей тоже затаренная травлями!ни один хай такого натиска не выдержит!
0
Xano [4]  15 Октября 2011 11:27:54 #9
хоть сто. Завалит и не почешется :twisted:
Смайл. Дата. Подпись.
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [9]  15 Октября 2011 11:28:44 #10
про луки не забывайте
Ненорматив))
0
Старина Орс [12]  15 Октября 2011 11:28:59 #11
десятка три хватит. больше шансов у мелких танков. серая травля снимет с мага за 80с 1500 хп. слот- 4500. если не хватит слота- нужен второй. может успеет пару-тройку прибить, но сдохнет быстро и в муках.
0
GreYka
15 Октября 2011 11:29:59 #12
Crazy Alter
Такое тестить нужно на добряках ; ) А то вся эта толпа покалеченных ломанётся мстить, но уже тебе :razz:
0
Хакунин [11]  15 Октября 2011 11:30:07 #13
VjFill

Нупас мана кончится :lol:

XXXXXX
0
Хакунин [11]  15 Октября 2011 11:31:15 #14
Старина Орс

Антидоты поставит :lol:

XXXXXX
0
Crazy Alter
15 Октября 2011 11:32:31 #15
VjFill
Да, я нуп -_-
Но если долго в бою торчать, мана кончится может. Потом отхил на физе. Так все маги делают в ВБ.

GreYka
>_<
Как чертовски неприятно признавать, но ты прав)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Старина Орс [12]  15 Октября 2011 11:32:44 #16
Хакунин писал(а):
Старина Орс

Антидоты поставит :lol:

XXXXXX

это если заранее будет известно про подвох )
0
VjFill [13]  15 Октября 2011 11:32:59 #17
Если прикинуть - 13му с каждой 5ки капнет примерно 40-50хп. 5ка точно успеет стравить 120 хп, т.е. 70хп чистого "минуса". С 50 персов выходит 3500 хп чистого урона - это 5-6 банок. Не, по идее выстоит против 50. Но если не будут тянуть.

Хакунин
Потеряйся.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
СтранникО [7]  15 Октября 2011 11:34:10 #18
Хакунин писал(а):
Старина Орс

Антидоты поставит :lol:

XXXXXX

Всегда с собой носят :lol:
0
VjFill [13]  15 Октября 2011 11:34:38 #19
Crazy Alter
Количество кастов элементарно считается. С зеленым духом и на свитках маны запас сумасшедший. На 50 кастов совершенно точно хватит + кучку раз массой потравить :) Лень логиниться, считать расход.

Вообще интересно потестить :)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.