Давненько было дело, я был 7м уровнем, и к нам пришло на опушку какое-то пиу-пиу...
Ну первые 2 минуты было как всегда...потом зашло 20+ человек и начали свитками отравления травить, и что - вытравили

( ну маг был на гневе , и уворот, так что особо много он отхилить не мог)
Был удивлён такой организации, видел такое первый, и пока что последний раз)