|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [7]
|
|
|
|
15 Октября 2011 11:18:47
|
|
мучает вопрос сколько нужно малышей со 2 го по 5 лев включительно что бы убить одного хай левела уровня 11 го???и что им использовать в бою?
Навеяло горючими слезами малышей на которых нападают хай левела не для скальпа а от скуки!
|
|
|
Хакунин [11]
|
15 Октября 2011 11:35:02
#20
|
|
|
Старина Орс
Ну что слоты будут антидотами затарены более вероятно чем одновременное нападение 30-ти гномиков
VjFill
После тебя малыш
XXXXXX
|
|
|
ВампЫр [8]
|
15 Октября 2011 11:36:07
#21
|
|
|
_ПОЧТИ АНГЕЛ_ писал(а): ну а представим себе такую ситуацию: нападает примерно штук 20-30 малышей на хая и начинает усиленно его травить кому чем доступно,и тянут не давая ему возможности отлечится на вжк, а на готове стоит ещё такая же толпа малышей тоже затаренная травлями!ни один хай такого натиска не выдержит!
И тут в бой влетает ещё один хай и трындец всем малышам.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
VjFill [13]
|
15 Октября 2011 11:37:29
#22
|
|
|
|
Хакунин
Лошадку свою будешь так называть. Или она тебя так называет? :)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
|
|
|
СтранникО [7]
|
15 Октября 2011 11:37:56
#23
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
15 Октября 2011 11:39:36
#24
|
|
|
|
Только в путь замесим. Если нас обидеть. Обиженная доблесная 4ка способна на поистине жуткие поступки))))
|
|
|
GreYka
|
15 Октября 2011 11:40:41
#25
|
|
|
СтранникО
Если не полное ХП - 1 крит и труп)
|
|
|
GreYka
|
15 Октября 2011 11:41:43
#26
|
|
|
СтранникО
К тому же у 4-к максимум 4 слота может быть
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
15 Октября 2011 11:42:14
#27
|
|
|
|
Вошли, пустили мышей, големов, порошки слабости, порошки воздаяния - снять блок. И всё хорошо)
|
|
|
BPH [5]
|
15 Октября 2011 11:42:55
#28
|
|
|
|
Травли, травли. а очищалки отменили?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
Crazy Alter
|
15 Октября 2011 11:43:40
#29
|
|
|
Таких штук 150 нужно -_-
А вот http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Вестник мира таких, штук 30, наверн.
Ищем мазохистов для теста боя
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
GreYka
|
15 Октября 2011 11:44:14
#30
|
|
|
--Кирия--
Не, ну если так... нормальная такая 12-ка вошла, под ЧД, красной Волшбой, с красной Веркой, кинула 16 ездовое... Всё, дальше мои нервы не выдерживают такой картины
|
|
|
СтранникО [7]
|
15 Октября 2011 11:47:16
#31
|
|
|
Так я же того же самого кинул перса что и ты)
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
15 Октября 2011 11:48:16
#32
|
|
|
GreYka писал(а): --Кирия--
Не, ну если так... нормальная такая 12-ка вошла, под ЧД, красной Волшбой, с красной Веркой, кинула 16 ездовое... Всё, дальше мои нервы не выдерживают такой картины 
Наши выдержат. Есть много плюшек. И потом главное, момент неожиданности. Хай обычно самоуверен, а слабый продумывает всё до мелочей) Но вот напал он на малыша, думая пару кастов и усё. А тут табунчик на него)))
|
|
|
Crazy Alter
|
15 Октября 2011 11:48:23
#33
|
|
|
СтранникО
Ссылки разные, как бэ. Учимся правильно их давать)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Старина Орс [12]
|
15 Октября 2011 11:51:19
#34
|
|
|
GreYka писал(а): --Кирия--
Не, ну если так... нормальная такая 12-ка вошла, под ЧД, красной Волшбой, с красной Веркой, кинула 16 ездовое... Всё, дальше мои нервы не выдерживают такой картины 
16-энд втаптывает в глину сразу по несколько верещащих четверок... пятаки сгорают в грозовых разрядах испуская напоследок крещендо боли и страха...хай ломает черепа критами с улыбкой поглядывая на цифры отхила... красотень
|
|
|
СтранникО [7]
|
15 Октября 2011 11:51:40
#35
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
15 Октября 2011 11:55:20
#36
|
|
|
_ПОЧТИ АНГЕЛ_
 откуда хум у меня в друзьях на обмен знаков, читер?!
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
СтранникО [7]
|
15 Октября 2011 11:55:58
#37
|
|
|
Охотник-1986 писал(а): _ПОЧТИ АНГЕЛ_
 откуда хум у меня в друзьях на обмен знаков, читер?! 
так можно,ничего читерного в этом нет)
|
|
|
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [7]
|
15 Октября 2011 12:07:22
#38
|
|
|
|
Охотник-1986
сам ты читер,ты меня сам добавлял
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|