Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красавчег ВЦ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Красавчег ВЦ

Теракотовый [11] 
0
11 Октября 2011 20:07:15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922151657&stat=1&server_id=1
задержал,маладца несмог я в след инст попасть))))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=81406668&finish=1
но в след раз попробуй руки из вырезано достать и засунуть в нужное место,мистер вырезано:exclaim:
0
Вестник мира [4]  14 Октября 2011 09:36:40 #39
кхм... Доставил неудобство игровому оппоненту из враждебной расы. Что не так то?)

_MeLLow_ [13] 08:35 , 14 Окт 2011

mike1971 [11] 09:04 , 14 Окт 2011

айс)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
нунепрет [9]  14 Октября 2011 12:43:28 #40
_MeLLow_ [13] 08:35 , 14 Окт 2011

Приношу от себя извинения альянсу Сильное звено и Джетфорс за оскарбительное высказывание Майка.

Такой хоккей нам не нужен(с)

Мэл, красавчег :) :exclaim:
0
amurena [12]  14 Октября 2011 15:04:24 #41
_MeLLow_
mike1971
Зануды,но кроссавчики.
Персонажу Теракотовый тоже не мешало бы извиниться за шапку топа...ну да ладно.


flier1
Ога, я до него только в прыжке достаю - страааашно :mad:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Skilao [13]  14 Октября 2011 15:04:47 #42
mike1971, я не думаю, что Теракотик со зла, просто неудачно попался бой) Он кароший)

Кровавым моё уважение, только давайте на Плато драться?) Там хоть доблу дают)

amurena писал(а):
Персонажу Теракотовый тоже не мешало бы извиниться за шапку топа...ну да ладно.

У него форумка.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 15:06:06 #43
Skilao
да уж) взломщику палача не понять))) прювет
0
X_leR7 [6]  14 Октября 2011 15:07:45 #44
Теракотовый писал(а):
мистер вырезано:exclaim:

:eek: :eek: :eek:
о
0
Костоломоправ
14 Октября 2011 15:09:08 #45
amurena
У Терракота форумка собственно за шапку топа. И мы с "личностей" на "кланы" не переходили.

_MeLLow_
mike1971
Извинения приняты.
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 15:11:15 #46
Костоломоправ писал(а):
amurena
И мы с "личностей" на "кланы" не переходили.

а что. личности оскорблять по-вашему можно?
0
amurena [12]  14 Октября 2011 15:12:53 #47
Костоломоправ
Можно и подарком ведь извиниться, не суть - это так,для примера.
А за хамство в сторону клана надо извиняться, а в сторону только личности нет ?


У нас прям квартет тут получился )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Вестник мира [4]  14 Октября 2011 15:29:51 #48
-JAGUAR- [14]

Пни Мэла, плиз, чтобы он перестал дуться и ответил в скайпе)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-JAGUAR- [14]  14 Октября 2011 15:33:28 #49
Вестник мира на соклана не получается напасть((
0
Skilao [13]  14 Октября 2011 15:35:13 #50
-JAGUAR-, :razz: я мирный палач)
Да и дело на самом деле не в добле, а просто лока некарошая. Только вышел из залов и на тебе.
Костолом имел в виду, что с лично Майком теперь должен разбираться лично Теракот, чу они тут наворотили - сами должны и расхлебать)
Кисе ссылку передам, как появится.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
куколка_мяукалка [9]  14 Октября 2011 15:40:44 #51
А кто все эти правила и понятия придумал?)). Почему нельзя нападать на врага где хочешь, когда хочешь, и не важно по-причине, или без))) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
NFoN
14 Октября 2011 15:48:36 #52
SEBEG писал(а):
mike1971 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923032272&stat=1&server_id=0
Хороший клан сильное, ой слабое, звено.... Без помощи ДГ полные щенки..))))) :twisted:

Какой смелый)) ну удачи Вам :wink: А кидать какашку и убегать это было весело? :question:


Супер Вацслав на просторах двара :eek:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
_MeLLow_ [13]  14 Октября 2011 16:56:49 #53
Костоломоправ
У Терракота форумка собственно за шапку топа.

Хм... Крайне странная логика... Т.е. я мог сказать у Майка карма от моей ругани испортилась и все нормально?
И мы с "личностей" на "кланы" не переходили.

Шедеврально.
Skilao
Кровавым моё уважение, только давайте на Плато драться?)

Вот уж нет. Ловите везде. Разочарован.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Skilao [13]  14 Октября 2011 18:45:48 #54
_MeLLow_, куколка_мяукалка, вы меня неправильно поняли. Звенья поддерживают нейтралитет только в Крепости Заточения и на Кладбище Кораблей. Никаких претензий по нападениям в остальных локациях нет.
Предложение по борьбе на Плато исходит от меня в целях прокачки доблы (да-да, я меркантильная :twisted: ).
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
SEBEG [11]  14 Октября 2011 18:51:14 #55
Skilao писал(а):
_MeLLow_, куколка_мяукалка, вы меня неправильно поняли. Звенья поддерживают нейтралитет только в Крепости Заточения и на Кладбище Кораблей. Никаких претензий по нападениям в остальных локациях нет.
Предложение по борьбе на Плато исходит от меня в целях прокачки доблы (да-да, я меркантильная :twisted: ).

Саш какая же ты меркантильная :razz: , а Я и не знал))
0
_MeLLow_ [13]  14 Октября 2011 18:52:31 #56
Skilao
Я вас неправильно понял сугубо в отнашении оскарблений и своего поведения если таковые имелись.
Теперь ясно. Хамы в почоте. И если чо у них форумка.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Skilao [13]  14 Октября 2011 19:57:51 #57
_MeLLow_, иногда поспешность выводов приводит к их ошибочности)
Хотя, это ваше личное мнение, не буду оспаривать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.