Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красавчег ВЦ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Красавчег ВЦ

Теракотовый [11] 
0
11 Октября 2011 20:07:15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922151657&stat=1&server_id=1
задержал,маладца несмог я в след инст попасть))))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=81406668&finish=1
но в след раз попробуй руки из вырезано достать и засунуть в нужное место,мистер вырезано:exclaim:
0
Просто я [10]  11 Октября 2011 20:08:50 #1
красава,ужратый уворот понтуется перед слегка поевшим критом,даже при этом на оскорбления опускаясь)..жалко)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Tado Lan [10]  11 Октября 2011 20:09:55 #2
Ой кто то по щам от Михи получит :twisted:
0
Харрикейн [8]  11 Октября 2011 20:10:22 #3
:confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
добронравый [5]  11 Октября 2011 20:10:37 #4
а это топ про валаама кровавого или танка
0
kaligula_1983
11 Октября 2011 20:19:36 #5
Tado Lan писал(а):
Ой кто то по щам от Михи получит :twisted:

Это твой миха получил нуп необразованный!! сломал себе и людям залы!! :evil: :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 20:20:59 #6
:lol: автор, воды?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
mike1971 [11]  12 Октября 2011 09:44:12 #7
kaligula_1983 писал(а):
Tado Lan писал(а):
Ой кто то по щам от Михи получит :twisted:

Это твой миха получил нуп необразованный!! сломал себе и людям залы!! :evil: :arrow:


Нытье! Если кто-то хочет попасть в залы, то он не стоит на равнине, а прыгает телепортом в город или ждет в предбаннике. Вылез на равнину, будь готов к нападению!
А аффтор несомненно красаУчег! А я? Да, я нуп....))) :twisted:
0
Benedict Witch [10]  12 Октября 2011 10:16:55 #8
Фи, как грубо)) А Мишаня хороший) :redface:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
scaffold [10]  12 Октября 2011 11:26:28 #9
Просто я
грубость это удел слабых и не воспитаных) а суть топа не в том,чтоб нагрубить(это попутно),а в элементарном ПОНТе. Как еще похвалиться победо если не самопиаром :lol: иначе к чему выкладывать ссыль инста не касающегося к нападению :lol: ведь просто выложить и написать "Вот он я! Смотрите и бойтесь!" будет выглядеть глупо,а тут выкладывает нападение и зачем-то инст прошедший.
зачем? похвалиться :lol:
0
chekanyt [12]  12 Октября 2011 19:41:03 #10
0
PLAGET1 [7]  12 Октября 2011 19:56:22 #11
chekanyt
Теракотовый


Не пиарьте его :cool: :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 19:58:33 #12
chekanyt писал(а):

:lol: это ты нуб что гордишься этим на форуме)))
+лвл и антикомплект...мороков одинакого выкинули)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
chekanyt [12]  12 Октября 2011 20:21:55 #13
PIT BULL 2000
кто на кого напал?
кроме уровня и антикомплекта есть ещё тыща факторов победы
в локе в этой даже доблы не дают... чё нападать-то?)))
так что пересмотри своё мнение всезнающий форумчанин)
0
Skilao [13]  13 Октября 2011 00:30:37 #14
Смысл нападать на равнине? Доблу не дают, на 12 противокомплект в принципе нет смысла нападать) Разве что тока попиарица) Ну так победить ж ещё надо.
Нифига не почерк Кровавых)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Iskatel Istini [10]  13 Октября 2011 00:32:40 #15
Ну, смысл примерно такой же, как и в других локах, где нет доблы.
На ней свет клином не сошёлся.
Палач, скальп и пр.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
mike1971 [11]  13 Октября 2011 08:35:35 #16
:biggrin:
0
SerkoS [6]  13 Октября 2011 09:54:01 #17
Skilao писал(а):
Нифига не почерк Кровавых)

Да как раз их подчеркушка. Семейка мордоворотов в комнатах заявок всегда любила нападать по торговым флудилкам, пока не починили эту тему. И кровавые всегда были чем то вроде клана кретсов, использование дырочек, норочек и недоработочек, это их стиль. Честно они не воюют, не бойцы. Но тут уж как кто хочет победить. Если нельзя, но очень хочется, то можно :)
0
UMO [13]  13 Октября 2011 10:24:05 #18
Теракотовый
чего то Вас многовото на форуме стало, рябит :confused:
0
_MeLLow_ [13]  13 Октября 2011 13:57:21 #19
SerkoS
Привет, редуктио)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.