|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Теракотовый [11]
|
|
|
|
11 Октября 2011 20:07:15
|
|
|
|
Просто я [10]
|
11 Октября 2011 20:08:50
#1
|
|
|
|
красава,ужратый уворот понтуется перед слегка поевшим критом,даже при этом на оскорбления опускаясь)..жалко)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Tado Lan [10]
|
11 Октября 2011 20:09:55
#2
|
|
|
Ой кто то по щам от Михи получит
|
|
|
Харрикейн [8]
|
11 Октября 2011 20:10:22
#3
|
|
|
|
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
добронравый [5]
|
11 Октября 2011 20:10:37
#4
|
|
|
|
а это топ про валаама кровавого или танка
|
|
|
kaligula_1983
|
11 Октября 2011 20:19:36
#5
|
|
|
Tado Lan писал(а): Ой кто то по щам от Михи получит 
Это твой миха получил нуп необразованный!! сломал себе и людям залы!!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
11 Октября 2011 20:20:59
#6
|
|
|
 автор, воды?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
mike1971 [11]
|
12 Октября 2011 09:44:12
#7
|
|
|
kaligula_1983 писал(а): Tado Lan писал(а): Ой кто то по щам от Михи получит 
Это твой миха получил нуп необразованный!! сломал себе и людям залы!! 
Нытье! Если кто-то хочет попасть в залы, то он не стоит на равнине, а прыгает телепортом в город или ждет в предбаннике. Вылез на равнину, будь готов к нападению!
А аффтор несомненно красаУчег! А я? Да, я нуп....)))
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
12 Октября 2011 10:16:55
#8
|
|
|
Фи, как грубо)) А Мишаня хороший)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
scaffold [10]
|
12 Октября 2011 11:26:28
#9
|
|
|
Просто я
грубость это удел слабых и не воспитаных) а суть топа не в том,чтоб нагрубить(это попутно),а в элементарном ПОНТе. Как еще похвалиться победо если не самопиаром  иначе к чему выкладывать ссыль инста не касающегося к нападению  ведь просто выложить и написать "Вот он я! Смотрите и бойтесь!" будет выглядеть глупо,а тут выкладывает нападение и зачем-то инст прошедший.
зачем? похвалиться
|
|
|
chekanyt [12]
|
12 Октября 2011 19:41:03
#10
|
|
|
PLAGET1 [7]
|
12 Октября 2011 19:56:22
#11
|
|
|
chekanyt
Теракотовый
Не пиарьте его
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 19:58:33
#12
|
|
|
 это ты нуб что гордишься этим на форуме)))
+лвл и антикомплект...мороков одинакого выкинули)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
chekanyt [12]
|
12 Октября 2011 20:21:55
#13
|
|
|
|
PIT BULL 2000
кто на кого напал?
кроме уровня и антикомплекта есть ещё тыща факторов победы
в локе в этой даже доблы не дают... чё нападать-то?)))
так что пересмотри своё мнение всезнающий форумчанин)
|
|
|
Skilao [13]
|
13 Октября 2011 00:30:37
#14
|
|
|
|
Смысл нападать на равнине? Доблу не дают, на 12 противокомплект в принципе нет смысла нападать) Разве что тока попиарица) Ну так победить ж ещё надо.
Нифига не почерк Кровавых)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
13 Октября 2011 00:32:40
#15
|
|
|
|
Ну, смысл примерно такой же, как и в других локах, где нет доблы.
На ней свет клином не сошёлся.
Палач, скальп и пр.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
mike1971 [11]
|
13 Октября 2011 08:35:35
#16
|
|
|
SerkoS [6]
|
13 Октября 2011 09:54:01
#17
|
|
|
Skilao писал(а): Нифига не почерк Кровавых)
Да как раз их подчеркушка. Семейка мордоворотов в комнатах заявок всегда любила нападать по торговым флудилкам, пока не починили эту тему. И кровавые всегда были чем то вроде клана кретсов, использование дырочек, норочек и недоработочек, это их стиль. Честно они не воюют, не бойцы. Но тут уж как кто хочет победить. Если нельзя, но очень хочется, то можно :)
|
|
|
UMO [13]
|
13 Октября 2011 10:24:05
#18
|
|
|
Теракотовый
чего то Вас многовото на форуме стало, рябит
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
13 Октября 2011 13:57:21
#19
|
|
|
|
SerkoS
Привет, редуктио)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|