Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красавчег ВЦ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Красавчег ВЦ

Теракотовый [11] 
0
11 Октября 2011 20:07:15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922151657&stat=1&server_id=1
задержал,маладца несмог я в след инст попасть))))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=81406668&finish=1
но в след раз попробуй руки из вырезано достать и засунуть в нужное место,мистер вырезано:exclaim:
0
amurena [12]  13 Октября 2011 14:03:29 #20
:lol:

Теракотовый
Рустам, в следующий раз я ему помогу достать руки из "вырезано" ну и заодно Вам их куда-нибудь пристрою )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Абрам [12]  13 Октября 2011 14:52:28 #21
Теракотовый
Нытье. Если уж так хотел в инст - слился бы.
0
mike1971 [11]  13 Октября 2011 21:41:46 #22
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=923032272&stat=1&server_id=0
Хороший клан сильное, ой слабое, звено.... Без помощи ДГ полные щенки..))))) :twisted:
0
Astrex [12]  13 Октября 2011 22:00:06 #23
что автор за языком не следит, что герой топика.. прискорбно :confused:
0
Фидель Кастро [6]  13 Октября 2011 22:22:56 #24
лучшеб на дг напали)
приятней было бы) :wink:
последний Mariachi
0
Skilao [13]  13 Октября 2011 22:25:36 #25
mike1971, чу один-то не справились, а на помощь звать стали? :cool: Наверное, щенков напугались?) Или один Бигмак страху навел, что аж толпой казаться стал?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Костоломоправ
13 Октября 2011 22:26:21 #26
mike1971
а ты кросавчег много можешь без ссева с ягуаром за спиной? Ну, кроме работы языком, разумеется.
0
Lieutenant [9]  13 Октября 2011 22:33:18 #27
:lol: Ну и срач... Смешной такой
*Добродушно улыбается*
0
Pergele-Saatana [9]  13 Октября 2011 22:43:29 #28
Вопрос не совсем в тему, а что уворот противокомплект блокеру?
0
samire [12]  13 Октября 2011 22:44:57 #29
нытьё, не?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
amurena [12]  13 Октября 2011 22:54:22 #30
Skilao
Тут всё элементарно - не вошел бы Бигмак не позвали бы 15 дядек из принципа ) И как бы да, 15 павлик страшноват )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Повелитель_Дождя [11]  13 Октября 2011 22:58:12 #31
а в чем проблема чтобы магам комфортно качаться было ? да непустил недал набить долбы помоему у нас противостояние рас а не игра в фермеров
0
SEBEG [11]  14 Октября 2011 00:29:17 #32
mike1971 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923032272&stat=1&server_id=0
Хороший клан сильное, ой слабое, звено.... Без помощи ДГ полные щенки..))))) :twisted:

Какой смелый)) ну удачи Вам :wink: А кидать какашку и убегать это было весело? :question:
0
нунепрет [9]  14 Октября 2011 07:08:58 #33
Кровавые, майк что-то совсем не вашего стиля...
Язык что помело... :evil:
0
_MeLLow_ [13]  14 Октября 2011 08:35:30 #34
Приношу от себя извинения альянсу Сильное звено и Джетфорс за оскарбительное высказывание Майка.

Такой хоккей нам не нужен(с)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
14 Октября 2011 08:47:44 #35
amurena писал(а):
Skilao
Тут всё элементарно - не вошел бы Бигмак не позвали бы 15 дядек из принципа ) И как бы да, 15 павлик страшноват )

врунишка ничу он не страшен) :redface:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
mike1971 [11]  14 Октября 2011 09:04:34 #36
Приношу извинения альянсам Сильное звено и Джетфорс за свои грубые слова!
От теракотового извинений не нужно...
0
Dobryj [11]  14 Октября 2011 09:07:13 #37
А зачем нападать в этой локе?
Хороший понт - дороже денеХ?
0
_MeLLow_ [13]  14 Октября 2011 09:13:21 #38
SEBEG
Какой смелый)) ну удачи Вам А кидать какашку и убегать это было весело?

Это "было" наш стиль :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.