Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красавчег ВЦ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Красавчег ВЦ

Теракотовый [11] 
0
11 Октября 2011 20:07:15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922151657&stat=1&server_id=1
задержал,маладца несмог я в след инст попасть))))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=81406668&finish=1
но в след раз попробуй руки из вырезано достать и засунуть в нужное место,мистер вырезано:exclaim:
0
komugi4an
14 Октября 2011 20:53:23 #58
chekanyt
Теракотовый
Миша просто фанится) ему нравится пвп) он не ловит кайф от криков с пеной у рта " я победил". Ему подраться в радость =)
Думается, это и есть противостояние рас. когда просто так хуманы и магмары пинают друг друга. а насчет "не дают доблести, так что зачем нападать?". так а наф в любом игровом действии искать + за себя =) Должно быть хоть что-то просто так) например, когда Тринадцатый лечила всех)
0
Теракотовый [11]  15 Октября 2011 12:08:03 #59
Форумка кончилась,хочу немного прокоментировать все вышеизложенное:
-Во первых прошу прощение за резкость и грубую формулировку в шапке топа(за что в принципе и получил форумку)
-Во вторых сей топ не пиар и не возмущение по поводу нападения в спорной локе,задело то,что mike1971 целенапрвленно меня тянул,в результате чего я не попал в инст,по моему это не достойно такого персонажа и члена такого клана как Кровавые.
.
Я целиком и полность поддерживаю идею противостояния рас,но есть такие игровые моменты,которые не запрещены,но считаются просто некрасивыми,не по гусарски так сказать.
.
По поводу этого боя, http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923032272&stat=1&server_id=0 ,коментарии думаю излишни,все уже было сказано выше.
0
-JAGUAR- [14]  15 Октября 2011 12:23:04 #60
Теракотовый писал(а):
mike1971 целенапрвленно меня тянул,в результате чего я не попал в инст,по моему это не достойно такого персонажа и члена такого клана как Кровавые.

А по-моему, достойно. И, с вашего позволения, Кровавые сами будут решать такие нюансы. Удачной игры.
0
Skilao [13]  15 Октября 2011 12:46:22 #61
-JAGUAR-, ну все-все, не ершитесь)
Хорошо, что все хорошо заканчивается)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
-JAGUAR- [14]  15 Октября 2011 12:55:50 #62
Skilao
привет ) извинения обычно подразумевают раскаяние, а не самооправдание :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.