Форумка кончилась,хочу немного прокоментировать все вышеизложенное:
-Во первых прошу прощение за резкость и грубую формулировку в шапке топа(за что в принципе и получил форумку)
-Во вторых сей топ не пиар и не возмущение по поводу нападения в спорной локе,задело то,что mike1971 целенапрвленно меня тянул,в результате чего я не попал в инст,по моему это не достойно такого персонажа и члена такого клана как Кровавые.
.
Я целиком и полность поддерживаю идею противостояния рас,но есть такие игровые моменты,которые не запрещены,но считаются просто некрасивыми,не по гусарски так сказать.
.
По поводу этого боя,
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923032272&stat=1&server_id=0 ,коментарии думаю излишни,все уже было сказано выше.