Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Печаль(

Печаль(

Dies diem docet [11] 
0
15 Октября 2011 14:36:11
14:29 Tom Yum Goong » Dies diem docet, Gigantik : помАгите
14:29 Atraeo » Dies diem docet : спОсите
:lol:
0
Вестник мира [4]  15 Октября 2011 14:37:19 #1
1 буква явно лишняя(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Денетор [10]  15 Октября 2011 14:39:18 #2
А я давно предлагал такую фишку. Не отправлять сообщение, пока в нем не будут исправлены ошибки. :cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Dies diem docet [11]  15 Октября 2011 14:43:01 #3
Денетор писал(а):
А я давно предлагал такую фишку. Не отправлять сообщение, пока в нем не будут исправлены ошибки. :cool:

на 10 ключевых слов) ++
0
Cromwell [4]  15 Октября 2011 14:44:14 #4
Денетор
А как же сокращения или сленг который не распознает система?))
0
Солнцеворотъ [8]  15 Октября 2011 14:44:47 #5
пичаль
0
Dies diem docet [11]  15 Октября 2011 14:46:14 #6
Солнцеворотъ писал(а):
пичаль

:lol:
0
Денетор [10]  15 Октября 2011 14:50:29 #7
Cromwell
А без них - слабо?)

А за сокращения и сленг (по типу СПС и ХЕЛП) вообще надо чат отрубать на сутки :evil:

Вообще, я знаю, что не сделают так, потому как казенный язык клерка тут тем более не нужен... )) Но, блин, бесят сокращения. Как будто пальчики отсохнут, если чел грамотно напишет "спасибо"... И не сокращая в убогое спс.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.