Cromwell
А без них - слабо?)
А за сокращения и сленг (по типу СПС и ХЕЛП) вообще надо чат отрубать на сутки
Вообще, я знаю, что не сделают так, потому как казенный язык клерка тут тем более не нужен... )) Но, блин, бесят сокращения. Как будто пальчики отсохнут, если чел грамотно напишет "спасибо"... И не сокращая в убогое спс.