Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ПОМОГИТЕ
ПОМОГИТЕ
Maksimchik543
0
15 Октября 2011 14:05:07
как использовать ВЕЛИКУЮ СИЛУ ВОЛКА??????????????????????<center><div width=95% class=quote></div></center>
0
X_leR7
[6]
15 Октября 2011 14:05:32
#1
как и силу волка
о
0
Ellin
[7]
15 Октября 2011 14:07:25
#2
испить крови великого волка и натереться пеплом со сожженной шерсти оного, событие кажется "переполох в курятнике"
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:07:41
#3
Не у меня нет комбинации-они не известны!
0
СтранникО
[7]
15 Октября 2011 14:08:24
#4
Maksimchik543 писал(а):
Не у меня нет комбинации-они не известны!
Их нужно открыть,пробуй различные комбинации,откроеться.
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:08:27
#5
Я их не знаю
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:09:05
#6
А подсказать какие именно можете?
0
X_leR7
[6]
15 Октября 2011 14:09:39
#7
Maksimchik543
найди комбинацию 1- удар вниз, 2-удар прямо, 3- удар вверх:
123
122
133
111
222
333
321
312
231
213
и так далее...
о
0
СтранникО
[7]
15 Октября 2011 14:10:19
#8
Maksimchik543 писал(а):
А подсказать какие именно можете?
Никто не знает точно твои комбинации,просто нужно пробовать различные,к примеру вверх вниз вниз ну и многие другие:) Главное пробуй
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:10:52
#9
СПС помогли
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:12:07
#10
СтранникО
Понял.Я просто год как не играл.В Wot играл, а теперь всё забыл
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:20:22
#11
А каких существ и где можно вверх вниз и посредине бить?
0
Запупындрий
[12]
15 Октября 2011 14:26:20
#12
Надо сложить руки, потом вместе их поднять над головой и крикнуть: "ВЕЛИКАЯ СИЛА ВОЛКА"!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:27:54
#13
Maksimchik543 писал(а):
А каких существ и где можно вверх вниз и посредине бить?
0
Рубаи
[11]
15 Октября 2011 14:28:34
#14
Maksimchik543 писал(а):
как использовать ВЕЛИКУЮ СИЛУ ВОЛКА??????????????????????
Нехотя...
0
-Боженька-
[12]
15 Октября 2011 14:29:04
#15
Maksimchik543 писал(а):
Maksimchik543 писал(а):
А каких существ и где можно вверх вниз и посредине бить?
ответят, если шесть раз сросишь. правила форума почитай
0
D-r WolF
[8]
15 Октября 2011 14:32:28
#16
Maksimchik543 [2] 14:20 , 15 Окт 2011
А каких существ и где можно вверх вниз и посредине бить?
99,9%
в любой локе
хто я? хде я?
0
Sixshaman
[7]
15 Октября 2011 14:36:44
#17
D-r WolF писал(а):
Maksimchik543 [2] 14:20 , 15 Окт 2011
А каких существ и где можно вверх вниз и посредине бить?
99,9%
в любой локе
Не-а, на ЦП таких нет
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Г_о_т_и_к
[11]
15 Октября 2011 14:45:30
#18
реклама ВЦ
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.