Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОМОГИТЕ

ПОМОГИТЕ

Maksimchik543
0
15 Октября 2011 14:05:07
как использовать ВЕЛИКУЮ СИЛУ ВОЛКА??????????????????????<center><div width=95% class=quote></div></center>
0
X_leR7 [6]  15 Октября 2011 14:05:32 #1
как и силу волка :eek:
о
0
Ellin [7]  15 Октября 2011 14:07:25 #2
испить крови великого волка и натереться пеплом со сожженной шерсти оного, событие кажется "переполох в курятнике" :eek:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:07:41 #3
Не у меня нет комбинации-они не известны!
0
СтранникО [7]  15 Октября 2011 14:08:24 #4
Maksimchik543 писал(а):
Не у меня нет комбинации-они не известны!

Их нужно открыть,пробуй различные комбинации,откроеться.
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:08:27 #5
Я их не знаю
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:09:05 #6
А подсказать какие именно можете?
0
X_leR7 [6]  15 Октября 2011 14:09:39 #7
Maksimchik543
найди комбинацию 1- удар вниз, 2-удар прямо, 3- удар вверх:
123
122
133
111
222
333
321
312
231
213

и так далее... :rolleyes:
о
0
СтранникО [7]  15 Октября 2011 14:10:19 #8
Maksimchik543 писал(а):
А подсказать какие именно можете?

Никто не знает точно твои комбинации,просто нужно пробовать различные,к примеру вверх вниз вниз ну и многие другие:) Главное пробуй
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:10:52 #9
СПС помогли
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:12:07 #10
СтранникО
Понял.Я просто год как не играл.В Wot играл, а теперь всё забыл
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:20:22 #11
А каких существ и где можно вверх вниз и посредине бить?
0
Запупындрий [12]  15 Октября 2011 14:26:20 #12
Надо сложить руки, потом вместе их поднять над головой и крикнуть: "ВЕЛИКАЯ СИЛА ВОЛКА"!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Maksimchik543
15 Октября 2011 14:27:54 #13
Maksimchik543 писал(а):
А каких существ и где можно вверх вниз и посредине бить?
0
Рубаи [11]  15 Октября 2011 14:28:34 #14
Maksimchik543 писал(а):
как использовать ВЕЛИКУЮ СИЛУ ВОЛКА??????????????????????

Нехотя...
0
-Боженька- [12]  15 Октября 2011 14:29:04 #15
Maksimchik543 писал(а):
Maksimchik543 писал(а):
А каких существ и где можно вверх вниз и посредине бить?


ответят, если шесть раз сросишь. правила форума почитай :exclaim:
0
D-r WolF [8]  15 Октября 2011 14:32:28 #16
Maksimchik543 [2] 14:20 , 15 Окт 2011

А каких существ и где можно вверх вниз и посредине бить?

99,9%
в любой локе
хто я? хде я?
0
Sixshaman [7]  15 Октября 2011 14:36:44 #17
D-r WolF писал(а):
Maksimchik543 [2] 14:20 , 15 Окт 2011

А каких существ и где можно вверх вниз и посредине бить?

99,9%
в любой локе

Не-а, на ЦП таких нет :razz:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Г_о_т_и_к [11]  15 Октября 2011 14:45:30 #18
реклама ВЦ :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.