|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:31, 17 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834475626&stat=1&server_id=0

17 ответов
|
|
22:49, 17 Марта 2011
Древень [4]_ПАПА-ПСИХ... [4] -35 крит Древень [4]_ПАПА-ПСИХ... [4] -36 крит _ПАПА-ПСИХ... [4]Древень [4] -9 удар Древень [4]_ПАПА-ПСИХ... [4] -37 крит Древень [4]_ПАПА-ПСИХ... [4] -38 крит _ПАПА-ПСИХ... [4] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный э...

4 ответа
|
|
22:17, 17 Марта 2011
Хочу смайлик не с бокаллом а с ПИВНОЙ круженцией ооочень большой

24 ответа
|
|
22:00, 17 Марта 2011
I got to keep on walking on the road to Zion, man We gots to keeps it burning on the road to Zion, man

23 ответа
|
|
21:58, 17 Марта 2011
Сегодня я расскажу как проходит пб для обычного игрока 5лвл. Для примера мы берем любое пб и пвп с 6 уровнем Я (игрок 5лвл) в мини-сет'е гнева бту +руны (плечи руги шлем палач) пояса (по +1 слоту)2шт крион(берон) +игуароны(3-4шт) vs 6лвл фу...

4 ответа
|
|
22:02, 17 Марта 2011
прочищено до голема

0 ответов
|
|
21:35, 17 Марта 2011
Просьба добавить в Бестиарий, таких мобов как: Геланф, Гребенчатый Геланф, Глубинный Геланф.

11 ответов
|
|
21:34, 17 Марта 2011
1 Квест берем на снежных островам. 2 Идем к целителю Самуилу отдаем 2МИКа 3 Идем к кузнецу ставрусу получаем задание убить 10 королевских скорпиона и отдаем ему ресурс 4 Бежим на снежный остров и бьем 3 йети= 1-10 ур и 2-9ур я с элитном тигром снес б...

12 ответов
|
|
21:01, 17 Марта 2011
20:59 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Шлем разрушения (-1), Пояс героя (-1), Топор сокрушения (-1), Походный ранец (-1). Опять повис клиент сломался шмот А пришлет не нужные ЭЛИ или нет?

23 ответа
|
|
18:54, 17 Марта 2011
11 лвл гоу на поле битви) што вас еще не устраивает? провел пару битв на арене... били проигриши, но также и вииграл много раз... ведь уже условия норм и сили равние... хочу драйва)

27 ответов
|
|
20:55, 17 Марта 2011
3-3 4-4 5-5 6-6 7-7 8-8 9-9 10-10 и т.п ? может быть так ?

19 ответов
|
|
20:36, 17 Марта 2011
Есть тут красивые девушки 17-19 лет,проживающии на территории Москвы?

74 ответа
|
|
21:05, 17 Марта 2011

12 ответов
|
|
20:44, 17 Марта 2011
2 раз выкидывает из пещер (я их даже и не вижу) штраф, минус добла. СКОЛЬКО МОЖНО?

16 ответов
|
|
20:49, 17 Марта 2011
20:44 Сосулечка » -_Lord_- : давай я тебе ты мне?

11 ответов
|
|
15:52, 17 Марта 2011
Вроде бы тестовый период закончился, решили в игре оставить Лишняя возня их обновлять

7 ответов
|
|
21:03, 17 Марта 2011

1 ответ
|
|
20:32, 17 Марта 2011
Наколочки наколочки гоп татуировочки! как в песенке группы Воровайки) типа там взял себе наколку на бицухе сделал,чтоб различали))

11 ответов
|
|
20:39, 17 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834421391&server_id=1

4 ответа
|
|
15:49, 14 Марта 2011
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех за...

165 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|