Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 > ]
Станы рулят))) Glamour Padonok [12] 
22:31, 17 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834475626&stat=1&server_id=0

17 ответов
про мобов) _ПАПА-ПСИХ_ [4] 
22:49, 17 Марта 2011
Древень [4]_ПАПА-ПСИХ... [4] -35 крит Древень [4]_ПАПА-ПСИХ... [4] -36 крит _ПАПА-ПСИХ... [4]Древень [4] -9 удар Древень [4]_ПАПА-ПСИХ... [4] -37 крит Древень [4]_ПАПА-ПСИХ... [4] -38 крит _ПАПА-ПСИХ... [4] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный э...

4 ответа
Смаааайлик Withowt Brains [5] 
22:17, 17 Марта 2011
Хочу смайлик не с бокаллом а с ПИВНОЙ круженцией ооочень большой
страницы: 1 2

24 ответа
Road To Zion!! МяСной Дед [9] 
22:00, 17 Марта 2011
I got to keep on walking on the road to Zion, man We gots to keeps it burning on the road to Zion, man
страницы: 1 2

23 ответа
И так проблемы с пб. Valiant Soldier [5] 
21:58, 17 Марта 2011
Сегодня я расскажу как проходит пб для обычного игрока 5лвл. Для примера мы берем любое пб и пвп с 6 уровнем Я (игрок 5лвл) в мини-сет&#0039;е гнева бту +руны (плечи руги шлем палач) пояса (по +1 слоту)2шт крион(берон) +игуароны(3-4шт) vs 6лвл фу...

4 ответа
нужен чел 10-11 чертоги для репы Galidor [11] 
22:02, 17 Марта 2011
прочищено до голема

0 ответов
Обращение к админам. stronov [7] 
21:35, 17 Марта 2011
Просьба добавить в Бестиарий, таких мобов как: Геланф, Гребенчатый Геланф, Глубинный Геланф.

11 ответов
Новый квест! Спасение йети. ТЕМНЫЙ КОТ [9] 
21:34, 17 Марта 2011
1 Квест берем на снежных островам. 2 Идем к целителю Самуилу отдаем 2МИКа 3 Идем к кузнецу ставрусу получаем задание убить 10 королевских скорпиона и отдаем ему ресурс 4 Бежим на снежный остров и бьем 3 йети= 1-10 ур и 2-9ур я с элитном тигром снес б...

12 ответов
Лаги VYLFGARD [12] 
21:01, 17 Марта 2011
20:59 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Шлем разрушения (-1), Пояс героя (-1), Топор сокрушения (-1), Походный ранец (-1). Опять повис клиент сломался шмот А пришлет не нужные ЭЛИ или нет?
страницы: 1 2

23 ответа
11 лвл давайте на ПБ! Ogo 2008 [11] 
18:54, 17 Марта 2011
11 лвл гоу на поле битви) што вас еще не устраивает? провел пару битв на арене... били проигриши, но также и вииграл много раз... ведь уже условия норм и сили равние... хочу драйва)
страницы: 1 2

27 ответов
Разделение Уровневых групп Valiant Soldier [5] 
20:55, 17 Марта 2011
3-3 4-4 5-5 6-6 7-7 8-8 9-9 10-10 и т.п ? может быть так ?

19 ответов
Скучно( Hadgar [6] 
20:36, 17 Марта 2011
Есть тут красивые девушки 17-19 лет,проживающии на территории Москвы?
страницы: 1 2 3 4

74 ответа
Автопоедание. Когда? Последний Монах [11] 
21:05, 17 Марта 2011

12 ответов
Админы, уже не смешно Lapponia [7] 
20:44, 17 Марта 2011
2 раз выкидывает из пещер (я их даже и не вижу) штраф, минус добла. СКОЛЬКО МОЖНО?

16 ответов
Весна,позитифф... BARS_09 [10] 
20:49, 17 Марта 2011
20:44 Сосулечка » -_Lord_- : давай я тебе ты мне?

11 ответов
Не пора ли на эликах передышки убрать срок годности? Skilao [13] 
15:52, 17 Марта 2011
Вроде бы тестовый период закончился, решили в игре оставить Лишняя возня их обновлять

7 ответов
Может замутим?) -Люттер- [11] 
20:32, 17 Марта 2011
Наколочки наколочки гоп татуировочки! как в песенке группы Воровайки) типа там взял себе наколку на бицухе сделал,чтоб различали))

11 ответов
а не многовато на нуба SergFisher [9] 
20:39, 17 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=834421391&server_id=1

4 ответа
Как качать доблесть теперь? Рикки22 [13] 
15:49, 14 Марта 2011
До звания следующего 59% просто не представляю как теперь качать... ДГ перевелись за нас, плато пустое стало (( Инстантсов практически нет, в очереди одни магмары. Ходят иногда на плато 2-3 избранных, 2-3 мерка, 2-3 бригадира... и все.... Нету тех за...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

165 ответов
страницы: [ << < 5413 5414 5415 5416 5417 5418 5419 5420 5421 5422 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.