Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация почему не могу отправить сообщение об ошибке в специально отведенном месте??

Администрация почему не могу отправить сообщение об ошибке в специально отведенном месте??

Steysii [6] 
0
19 Марта 2011 17:35:38
Уже в который раз я пытаюсь отправить информацию об ошибке со скринами, но ничего не получается, объясните пожалуйста почему. Каждый раз выходит ошибка страницы... А хотела сообщить о том, что при получении моим рефералом 4 лвл, я не получила сундуки. Что делать? Куда жаловаться?? А если так будет продолжаться дальше??? У меня один реферал скоро 12 лвл получит, я опять не получу бонус??? благо хоть бонусы за их реал мне падает :eek: ПОМОГИТЕ!!!! :cry:
0
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [7]  19 Марта 2011 20:57:25 #1
Steysii
скрины много весят, попробуй через фотошоп уменьшить объем файла-скрина
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.