Уже в который раз я пытаюсь отправить информацию об ошибке со скринами, но ничего не получается, объясните пожалуйста почему. Каждый раз выходит ошибка страницы... А хотела сообщить о том, что при получении моим рефералом 4 лвл, я не получила сундуки. Что делать? Куда жаловаться?? А если так будет продолжаться дальше??? У меня один реферал скоро 12 лвл получит, я опять не получу бонус??? благо хоть бонусы за их реал мне падает

ПОМОГИТЕ!!!!