Уже более 3-х лет прошло с тех пор как я впервые зарегался в "Легенде".Я нашел тут очень много хороших,позитивных и просто приятных людей

Да сейчас "Легенда" не та что было раньше она уже не завараживает так как когда-то,впервые зарегавшись в "Легенде" я был зачарован ею,но сейчас игра уже не та хотя в нее еще хочеться играть.Тут было много чег хорошего и плохого.Я некогда не забуду те 3 волшебных года проведеных тут!
ЗЫ:ОМФ не переносите и не удаляйте топик
пожалуйста
Сабдж.