Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нарекаю тебя моим последним топиком.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нарекаю тебя моим последним топиком.

Трезвый_слесарь
0
19 Марта 2011 18:32:50
Уже более 3-х лет прошло с тех пор как я впервые зарегался в "Легенде".Я нашел тут очень много хороших,позитивных и просто приятных людей :exclaim: Да сейчас "Легенда" не та что было раньше она уже не завараживает так как когда-то,впервые зарегавшись в "Легенде" я был зачарован ею,но сейчас игра уже не та хотя в нее еще хочеться играть.Тут было много чег хорошего и плохого.Я некогда не забуду те 3 волшебных года проведеных тут!
ЗЫ:ОМФ не переносите и не удаляйте топик пожалуйста

Сабдж.
0
Нещастячко
19 Марта 2011 18:53:44 #20
Уйди как мужик!
Хватит сопли размазывать :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Трезвый_слесарь
19 Марта 2011 18:55:07 #21
Йоулупукки
+1
0
удачи_трезвый
19 Марта 2011 18:55:24 #22
Крутые Яйца
:arrow: :eek:
0
Трезвый_слесарь
19 Марта 2011 18:55:30 #23
Нещастячко
Просто обешал :rolleyes:
0
__Craftsman__ [4]  19 Марта 2011 18:57:49 #24
да все также) Просто сначала нравится, непонятно, интересно. А сейчас уже как книжка которую прочитал)
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 19:00:13 #25
Трезвый_слесарь
О тебе и никто не будет вспоминать , можешь смело уходить :biggrin:
QA в душе
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 19:00:53 #26
удачи_трезвый
ты тоже можешь уходить , никто тебя сдесь не ждёт :biggrin:
QA в душе
0
Трезвый_слесарь
19 Марта 2011 19:02:32 #27
Крутые Яйца
А ты не так крут,когда я тебя написал сразу очканул что только словами бросаться умеешь?
0
удачи_трезвый
19 Марта 2011 19:03:21 #28
Крутые Яйца
меня не ждут я прихожу пол своему желанью :cool:
0
Мюсель [5]  19 Марта 2011 19:04:14 #29
оптимисты считают, что стакан наполовину полон
пессимисты считают, что стакан наполовину пуст
мегапесемисты считают, что стакан уже не тот (пачти цэ)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 19:04:18 #30
Трезвый_слесарь
Ты о чём, бред сивой кобылы :eek:
QA в душе
0
Трезвый_слесарь
19 Марта 2011 19:05:28 #31
Крутые Яйца
Ну да ну да :rolleyes:
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 19:05:49 #32
удачи_трезвый
зачем приходить , смысл? Если ты агришься и неадекватно ведёшь себя :surprised:
QA в душе
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 19:06:33 #33
Трезвый_слесарь
в скайп напиши ( в инфе) на что я не ответил...
QA в душе
0
Трезвый_слесарь
19 Марта 2011 19:07:13 #34
Крутые Яйца
Удачи.
0
Крутые Яйца [4]  19 Марта 2011 19:08:12 #35
Трезвый_слесарь
бб
QA в душе
0
Трезвый_слесарь
19 Марта 2011 19:17:46 #36
:smile:
0
Трезвый_слесарь
19 Марта 2011 19:37:33 #37
ап
0
Мюсель [5]  19 Марта 2011 20:27:25 #38
слесаря ужасно расстраивает что его прощание не популярно... он усиленно апает топ :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.