Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нарекаю тебя моим последним топиком.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нарекаю тебя моим последним топиком.

Трезвый_слесарь
0
19 Марта 2011 18:32:50
Уже более 3-х лет прошло с тех пор как я впервые зарегался в "Легенде".Я нашел тут очень много хороших,позитивных и просто приятных людей :exclaim: Да сейчас "Легенда" не та что было раньше она уже не завараживает так как когда-то,впервые зарегавшись в "Легенде" я был зачарован ею,но сейчас игра уже не та хотя в нее еще хочеться играть.Тут было много чег хорошего и плохого.Я некогда не забуду те 3 волшебных года проведеных тут!
ЗЫ:ОМФ не переносите и не удаляйте топик пожалуйста

Сабдж.
0
Steelion [6]  19 Марта 2011 20:31:37 #39
оп
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
-Форсети- [6]  19 Марта 2011 20:40:00 #40
Йоулупукки писал(а):
вот что не завораживает игра, тут ты прав) помню первые свои доблестные шаги, так было интересно, а теперь рутина(


+1
0
Jasper Forks [4]  19 Марта 2011 21:14:44 #41
*закрыл глаза и начал молится*
хоть бы ушёл баянист,хоть бы баянист... :mad:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Аццкий баянист
19 Марта 2011 21:21:51 #42
Jasper Forks
сначала клан ладох уйжет на псж.. а мне наверное станет спросто скучно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Jasper Forks [4]  19 Марта 2011 21:24:18 #43
ладох
Чу такое?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Трезвый_слесарь
19 Марта 2011 21:26:59 #44
0
Jasper Forks [4]  19 Марта 2011 21:30:05 #45
Трезвый_слесарь
ааа ладОх..
я то прочитал лАдох
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Элларинель [7]  19 Марта 2011 21:35:21 #46
Ну, грустно, грусно...
Зачем совсем-то уходить?
И вообще) Раз уж всё равно стало перса не жаль, апнулся хоть бы, посмотрел как там)
А то 4 - конечно, не самый весёлый уровень)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Трезвый_слесарь
19 Марта 2011 21:49:45 #47
Элларинель
Я за 3 года много чего попробывал))Так что
0
Трезвый_слесарь
19 Марта 2011 22:00:31 #48
Ну вот и настал мой GAME OVER сейчас я впоследний раз выйду из игры и больше некогда не зайду в нее больше некогда не залогинюсь на этом форуме,меня тут попросту не будет.
0
Творожок [6]  19 Марта 2011 22:30:09 #49
:cry:
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
Deadly_Heart [8]  19 Марта 2011 22:48:39 #50
а почему всем так обильно смешно?
меня тоже в эту игру привели люди, которых тут больше нет
и начинала я играть в эту игру, которая стала другой игрой
лишь бы обстебать
способность напрячь извилины прогрессирующе отмирает...
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.