Но всё же..
Завтра/после завтра 11 лвл возьму,а вот в кого переодеваться и стоит ли вообще не знаю..
Вот подумываю в танка,но палача помоему качать будет трудно...
Крит-говорят мясо на ПБ
Уворот-пока не понял в чём +,кроме шанса повесить травлю при ударе