Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заезженная тема.

Заезженная тема.

BARS_09 [10] 
0
20 Марта 2011 00:39:27
Но всё же..
Завтра/после завтра 11 лвл возьму,а вот в кого переодеваться и стоит ли вообще не знаю..
Вот подумываю в танка,но палача помоему качать будет трудно...
Крит-говорят мясо на ПБ
Уворот-пока не понял в чём +,кроме шанса повесить травлю при ударе :rolleyes:
0
_sk8r_ [8]  20 Марта 2011 00:42:15 #1
Я тож в раздумьях...уворот говорят на 11 как то так...а на 12 вообще фигня... :confused:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Iskatel Istini [10]  20 Марта 2011 00:44:22 #2
Танка бери.
Пушки только жаль.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
BARS_09 [10]  20 Марта 2011 00:45:26 #3
Iskatel Istini
Да пушки жалко конечно,протупил по молодости взял синь,нужно было до 11 подождать
А в танке мобов нормально бить?
0
Gotye
20 Марта 2011 00:47:11 #4
BARS_09
на 11 крит
12 танк...любой
кач тока в залаз(они счас мясо-картофельные)
палача качать смысла нет)
0
kre4 [12]  20 Марта 2011 00:47:40 #5
BARS_09
Для Танка увороты мясо. Мобов ьить сложно- касты слабые. Крит руль против танков, крит 1-ое место по уничтожению мобов
0
Крутые Яйца [4]  20 Марта 2011 00:47:46 #6
не переодевайся, самое оптимальное решение, ибо и так и так руки не выровняются :lol:
QA в душе
0
Loss [10]  20 Марта 2011 00:48:04 #7
BARS_09
говорят, для мобов крит, для инстов - танк.
для себя решила, что до конца 11-го буду увертом, а после переоденусь..и склоняюсь к криту..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
kre4 [12]  20 Марта 2011 00:48:50 #8
BARS_09
на 13-ом танк РУЛЬЬЬ
0
BARS_09 [10]  20 Марта 2011 00:51:05 #9
Крутые Яйца
Надеюсь к 11 у тебя руки выровняются :cry:
0
Iskatel Istini [10]  20 Марта 2011 00:52:33 #10
to BARS_09
Наши не жаловались, вроде.

На 11-ом крит - это пять)))
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ведъма (ФЭО-Минор) [8]  20 Марта 2011 00:52:38 #11
_sk8r_ писал(а):
Я тож в раздумьях...уворот говорят на 11 как то так...а на 12 вообще фигня... :confused:

:arrow:
0
_sk8r_ [8]  20 Марта 2011 00:55:16 #12
ведъма (ФЭО-Минор) я тебя тож очень люблю)
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Nakos [4]  20 Марта 2011 00:58:12 #13
сколько народу кстати просило чтобы моно школу менять и заклинания неудалялись а сохранялись(только использовать незя), а то у многих 2 комплекта, у меня танк/крит... на 11 даж незнаю чу и дедать(( :mad: :evil:


хотя мне ещё далеко))
0
Glamour Padonok [12]  20 Марта 2011 00:59:53 #14
Без руны в рукух в любом комплекте будешь мясом...
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
BARS_09 [10]  20 Марта 2011 01:00:27 #15
Если апнуться и попробывать себя в увороте потом нужно будет ещё и магию менять :mad:
Ну чтож попробую в увороте :rolleyes:
0
BARS_09 [10]  20 Марта 2011 01:01:32 #16
Не то понял
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.