Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну его нафиг этот дроп О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ну его нафиг этот дроп О_о

Запупындрий [11] 
0
18 Марта 2011 16:29:22
Увеличьте количество расходников: злые очи, инкарнумы и т.п.

Шлем мрачной скалы - 7з :eek: :eek: :eek:
Я, помнится, покупал за 140 в рассрочку и рад был, что дёшево досталось...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
__Craftsman__ [4]  19 Марта 2011 11:53:18 #115
c12
так то оно так, но запупындрию обидно :mad:
0
Улыбка Волка [6]  19 Марта 2011 12:18:09 #116
Кожу вообще убрать, зеленку в магазины.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Запупындрий [11]  19 Марта 2011 12:39:23 #117
__Craftsman__
Извините, но вы, как, впрочем, и многие, не поняли. Запупындрию нисколько не обидно, у запупындрия в организме отсутствует функция зависти. И в заголовке отношение к дропу он так и высказал. Более того, запупындрий даже где-то понимает, что удешевление шмота для проекта - это хорошо, т.к. сам прекрасно помнит, как на восьмом уровне всерьёз собирался завязывать, когда имея сборный комплект из сумрака/СВ/единорога, не имея возможности одется в высшую зелень и мобы бились в глубокий минус.
Запупындрию лишь грустно, что за три последние верки он выбил 4 инкарнума, 1 центридо, одно злое око, светодар и две руны. Хотелось бы побольше. А дроп... ну его нафиг. Пусть мелким левелам падает...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
shilik [8]  19 Марта 2011 12:43:44 #118
Греич писал(а):
да, в дваре две проблемы
1. дроп редко падает
2. его некуда девать
:sad:

:lol:


Па теме.Весь дроп,что был,ломал на крисы.
0
Wildizard [9]  19 Марта 2011 12:57:24 #119
Пора отменять наличные и вводить трудодни :lol:
ессесвенно трудодни можно купить за брюли
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Victorious Knight [11]  19 Марта 2011 13:02:53 #120
В квесты аля повышение стпуни клана добавить не только орружие а и шмота нормального зеленого или синего , короче будет уходить и ценик на место вернется. :wink:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Звездный шторм [7]  19 Марта 2011 13:08:26 #121
Tactics писал(а):
Зелень ничего не стоит по той самой простой причине, что это ГОВНОШМОТ! я по дпругому сказать не могу!
Пример. Я бью мышек под веркой+благо воина+ благо старца+ синяя разруха. На бой трачу 8 зеленых мощи+3-5 серых вампириков и 1-2 банки жизни. С моба падает 8-12сер. Бью в -! Единственное спасение Красный топор и опять таки бью в 0 ибо за верку падает 1-3 глаза. Счастье привалило! Интересно как бьют те у кого нет красного топора?? :rolleyes:


С летучей мышки 6-го уровня падает 8-19с это раз. Бил их вчера без обкаста (1 красный топор без щита) - 2, максимум 3 банки на моба.
Как можно под таким обкастом бить в минус? Сегодня бил тигров 7-го уровня с красным топором (без щита) - затраты на бой 2-3 банки. Почти все бои в +. из обкаста - синяя камнекожа.

P.S. Это разумеется без верки.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
_s_u_t_o_ [12]  19 Марта 2011 13:11:03 #122
Запупындрий писал(а):

Я, помнится, покупал за 140 в рассрочку и рад был, что дёшево досталось...

было ) я радовался тому, что взял за 100 :cool:
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
0
Доброкот [12]  19 Марта 2011 13:33:58 #123
а запупындрий то жадинко! :razz:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Последний Монах [11]  19 Марта 2011 13:43:23 #124
фик знает 45%, пока не видел шапок
Аминь...
0
Ржунимагу [12]  19 Марта 2011 14:18:18 #125
Последний Монах
за весь 11 невыбл ниодной
0
SLAYVER
19 Марта 2011 14:19:45 #126
Сделать всё кроме фиолета непередаваемым после надевания!!!
0
ТридцатьТри [9]  19 Марта 2011 14:27:15 #127
Греич писал(а):
да, в дваре две проблемы
1. дроп редко падает
2. его некуда девать
:sad:

особенно кольчуги.. ничего не желаете по этому поводу прокоментировать?
шапок раздали с спогами а кольчи урезали
и вообще усильте чертог еще.. что бы никто не мог одеться в синь) :lol:
0
__Craftsman__ [4]  19 Марта 2011 14:40:08 #128
SLAYVER
:arrow: передаваемые шмотки классные)
0
Рэн [10]  19 Марта 2011 14:53:30 #129
Единственный выход из положения на мой взгляд, дать возможность продавать дроп в магазин за 90% его гос стоимости.
0
__Craftsman__ [4]  19 Марта 2011 15:01:58 #130
Рэн
да нафиг это нужно?) тогда уж лучше его заменить на оки и кости) Еще чего доброго кристаллы с прилавка пропадут)
0
esgreckmf
19 Марта 2011 15:33:21 #131
Вот появился новый дроп - осколки амулетов мага, ну и многим они нападали ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
19 Марта 2011 15:34:41 #132
Я понимаю , в первое время редкий дроп должен быть, чтоб мега реальщеги выкинули сотни бабла на них, но потом шанс надо поднять, чтоб он был у большинства магов, а остальным заработок.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
MEOW [8]  19 Марта 2011 15:35:05 #133
ИМХО дроп нужен фактически только 1-5 левелам.. ну может 6-ым поможет чуть-чуть.. А так - нет (не считая молотка ВЗ).. Вот я 8 левел, бью радугу на 7-ых левелах само собой, помнится как-то под радугой пару недель назад била скорпов девятых, выбила Наплечники Возмездия.. И ЗАЧЕМ? 5 з... Кираса на 2 левел больше стоит..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.