|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Запупындрий [11]
|
|
|
|
18 Марта 2011 16:29:22
|
|
|
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
19 Марта 2011 11:53:18
#115
|
|
|
c12
так то оно так, но запупындрию обидно
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
19 Марта 2011 12:18:09
#116
|
|
|
|
Кожу вообще убрать, зеленку в магазины.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Запупындрий [11]
|
19 Марта 2011 12:39:23
#117
|
|
|
|
__Craftsman__
Извините, но вы, как, впрочем, и многие, не поняли. Запупындрию нисколько не обидно, у запупындрия в организме отсутствует функция зависти. И в заголовке отношение к дропу он так и высказал. Более того, запупындрий даже где-то понимает, что удешевление шмота для проекта - это хорошо, т.к. сам прекрасно помнит, как на восьмом уровне всерьёз собирался завязывать, когда имея сборный комплект из сумрака/СВ/единорога, не имея возможности одется в высшую зелень и мобы бились в глубокий минус.
Запупындрию лишь грустно, что за три последние верки он выбил 4 инкарнума, 1 центридо, одно злое око, светодар и две руны. Хотелось бы побольше. А дроп... ну его нафиг. Пусть мелким левелам падает...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
shilik [8]
|
19 Марта 2011 12:43:44
#118
|
|
|
Греич писал(а): да, в дваре две проблемы
1. дроп редко падает
2. его некуда девать

Па теме.Весь дроп,что был,ломал на крисы.
|
|
|
Wildizard [9]
|
19 Марта 2011 12:57:24
#119
|
|
|
Пора отменять наличные и вводить трудодни 
ессесвенно трудодни можно купить за брюли
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Victorious Knight [11]
|
19 Марта 2011 13:02:53
#120
|
|
|
В квесты аля повышение стпуни клана добавить не только орружие а и шмота нормального зеленого или синего , короче будет уходить и ценик на место вернется.
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
|
|
|
Звездный шторм [7]
|
19 Марта 2011 13:08:26
#121
|
|
|
Tactics писал(а): Зелень ничего не стоит по той самой простой причине, что это ГОВНОШМОТ! я по дпругому сказать не могу!
Пример. Я бью мышек под веркой+благо воина+ благо старца+ синяя разруха. На бой трачу 8 зеленых мощи+3-5 серых вампириков и 1-2 банки жизни. С моба падает 8-12сер. Бью в -! Единственное спасение Красный топор и опять таки бью в 0 ибо за верку падает 1-3 глаза. Счастье привалило! Интересно как бьют те у кого нет красного топора?? 
С летучей мышки 6-го уровня падает 8-19с это раз. Бил их вчера без обкаста (1 красный топор без щита) - 2, максимум 3 банки на моба.
Как можно под таким обкастом бить в минус? Сегодня бил тигров 7-го уровня с красным топором (без щита) - затраты на бой 2-3 банки. Почти все бои в +. из обкаста - синяя камнекожа.
P.S. Это разумеется без верки.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
_s_u_t_o_ [12]
|
19 Марта 2011 13:11:03
#122
|
|
|
Запупындрий писал(а):
Я, помнится, покупал за 140 в рассрочку и рад был, что дёшево досталось...
было ) я радовался тому, что взял за 100
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
|
|
|
Доброкот [12]
|
19 Марта 2011 13:33:58
#123
|
|
|
а запупындрий то жадинко!
убежал в гиперпространство где драконы!
|
|
|
Последний Монах [11]
|
19 Марта 2011 13:43:23
#124
|
|
|
|
фик знает 45%, пока не видел шапок
Аминь...
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
19 Марта 2011 14:18:18
#125
|
|
|
|
Последний Монах
за весь 11 невыбл ниодной
|
|
|
SLAYVER
|
19 Марта 2011 14:19:45
#126
|
|
|
|
Сделать всё кроме фиолета непередаваемым после надевания!!!
|
|
|
ТридцатьТри [9]
|
19 Марта 2011 14:27:15
#127
|
|
|
Греич писал(а): да, в дваре две проблемы
1. дроп редко падает
2. его некуда девать

особенно кольчуги.. ничего не желаете по этому поводу прокоментировать?
шапок раздали с спогами а кольчи урезали
и вообще усильте чертог еще.. что бы никто не мог одеться в синь)
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
19 Марта 2011 14:40:08
#128
|
|
|
SLAYVER
 передаваемые шмотки классные)
|
|
|
Рэн [10]
|
19 Марта 2011 14:53:30
#129
|
|
|
|
Единственный выход из положения на мой взгляд, дать возможность продавать дроп в магазин за 90% его гос стоимости.
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
19 Марта 2011 15:01:58
#130
|
|
|
|
Рэн
да нафиг это нужно?) тогда уж лучше его заменить на оки и кости) Еще чего доброго кристаллы с прилавка пропадут)
|
|
|
esgreckmf
|
19 Марта 2011 15:33:21
#131
|
|
|
|
Вот появился новый дроп - осколки амулетов мага, ну и многим они нападали ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
19 Марта 2011 15:34:41
#132
|
|
|
|
Я понимаю , в первое время редкий дроп должен быть, чтоб мега реальщеги выкинули сотни бабла на них, но потом шанс надо поднять, чтоб он был у большинства магов, а остальным заработок.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
MEOW [8]
|
19 Марта 2011 15:35:05
#133
|
|
|
|
ИМХО дроп нужен фактически только 1-5 левелам.. ну может 6-ым поможет чуть-чуть.. А так - нет (не считая молотка ВЗ).. Вот я 8 левел, бью радугу на 7-ых левелах само собой, помнится как-то под радугой пару недель назад била скорпов девятых, выбила Наплечники Возмездия.. И ЗАЧЕМ? 5 з... Кираса на 2 левел больше стоит..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|