Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну его нафиг этот дроп О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ну его нафиг этот дроп О_о

Запупындрий [11] 
0
18 Марта 2011 16:29:22
Увеличьте количество расходников: злые очи, инкарнумы и т.п.

Шлем мрачной скалы - 7з :eek: :eek: :eek:
Я, помнится, покупал за 140 в рассрочку и рад был, что дёшево досталось...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
MiniMan
18 Марта 2011 17:47:33 #58
Закрыть серв на месяц (но чтобы вещи со сроком не пропали и квесты какие-нибудь)
потом сделать в 3-4 раза реже выпадения зел/син дропа (рецептов ,хилов...) поднять гос цену в 2.5 раза для 1-5лев и в 3-3.5 раза для 6-15
Шахматы из схронов сделать также ,чтобы очень редко падали (может оказаться схрон пустой в 1/2 случаев , также с вещами из дома/чертоги) потом снять все лоты с аука (за месяц можно) и вернуть всем ставки (за месяц можнно тоже) .

Запустить серв с парой десятков новых квестов для 6-10 лев.(так-то посмотреть у них 15-20 квестов)

+ добавить квесты для доблестников ...

По мне так эта идея серв спасёт ) :lol:
0
Dinadin [14]  18 Марта 2011 17:48:29 #59
Samantha писал(а):
Греич писал(а):
да, в дваре две проблемы
1. дроп редко падает
2. его некуда девать
:sad:

:eek: :eek: :eek:
пусть мне отдают весь дроп из п.2, я хозяйственная, найду применение.


не забудь со мной поделится))) :rolleyes:
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.
0
-Unknown- [10]  18 Марта 2011 17:48:52 #60
MiniMan
и можно забросить игру нафег))) :biggrin:
0
Нефиртити [15]  18 Марта 2011 17:49:15 #61
qwertind
Я говорю о том что бы сделать так на весь товар или почти на весь, шлем синий у старьевщика 300 поставить)
0
-Unknown- [10]  18 Марта 2011 17:49:45 #62
MiniMan
кстати))) если ещё и гос цену увеличить) то дроп можно будет сразу выкидывать)) ибо дешевле налога будет
0
jaguar_killer_
18 Марта 2011 17:50:36 #63
Нефиртити
С УРОВНЕМ! :wink:
0
Predatory Lilit [10]  18 Марта 2011 17:51:22 #64
Нефиртити писал(а):
Не знаю как это повлияет на экономику ,но можно сделать что бы старьевщик покупал вещи по нормальной цене например шлем мс 100з а кому надо будет купить уже никак никупит дешевле этой цены и цены будут стабильные

крута.... :eek: вот бы так....правда шахматы придется пересмотреть чутка
Мну тут была....о_О
0
Нефиртити [15]  18 Марта 2011 17:52:07 #65
jaguar_killer_
Спасибо)
0
-Unknown- [10]  18 Марта 2011 17:52:35 #66
Нефиртити
Predatory Lilit
так не будет скорее всего никогда.
0
Massacre_Wurm [4]  18 Марта 2011 17:52:44 #67
qwertind

Очень сомневаюсь в том что если поставить зелень по 100з чертожные будут дороже. Скорее всего спрос будет небольшим и получим шахматку дешевле зелени ).
0
Нефиртити [15]  18 Марта 2011 18:00:04 #68
-Unknown-
будет не будет не нам решать,по крайне мере мне кажется это хорошим выходом и цены бы держались и не было бы переизбытка вещей,может есть каки то нюансы но я их не вижу
0
esgreckmf
18 Марта 2011 18:08:16 #69
Нефиртити
Нюанс в том, что затраты на походы падают, а по сравнению с тем что было 1-2 года назад и цена падать должна. Если и делать скупку, то не дороже госа.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Freewind Rider [6]  18 Марта 2011 18:08:59 #70
Нефиртити
Теперь представь ситуацию... синь и зелень у старьевщика по 100 и 300 голда, значит с рук 200 и 400 (не суть важно).
Отдать 200-400 голда позволит себе только реальщик, как итог разрыв междй бюджетными и сверхбюджетными игроками становится еще больше. Дроп падает не всем (я, например, его не видел), кому-то повезло и он упал. Но продать шлем с рук не может... потому что все кто хотел его купили... а тут - старьевщик дает за шлем аж 100 голда! +100 голда ничем не обеспеченных в игре... Сразу рост цен на расходники (читай: оки) т.к. те, кому падает дроп сверхбогаты:) Рост цен на расходники приводит к тому, что цена за дроп в 100 голда приравнивается к цене в 5 голда...

Вот в общем-то и все. Твоя идея приведет к уничтожению бюджетных игроков, а их отсутствие приведет к отсуствию интереса "олигархов".
0
-ANTIPOLICAI- [12]  18 Марта 2011 18:09:31 #71
Шлем мрачной скалы - 7з
я вчера за 5 продал:-((( лоханулся
0
lUCIFER000 [13]  18 Марта 2011 18:09:58 #72
Моё мнение.. что Админы заточили всех мобов не под зелёный шмот как раньше.. а под синий.. поэтому и зелёнка перестала ценится.. Потом заточат под фиолет..
А вообще рынок он не НЕ управляемый.. В игре как и вреале.. дефолты.. доминации.. кризисы.. инфляции - ВСЁ это запланировано теми кто у руля.. и они с этого не плохо имеют..
Так что то что творится в дваре.. это спланированная фича.. смыслы и цели не знаю.. сами ломайте голову)))
0
BARS_09 [10]  18 Марта 2011 18:10:51 #73
Греич писал(а):
да, в дваре две проблемы
1. дроп редко падает
2. его некуда девать
:sad:

:lol:
0
Нефиртити [15]  18 Марта 2011 18:14:22 #74
Freewind Rider
По таким ценам шлемы покупали 1,5 помоему и все нормально было с ценами на расходники и покупали вовсе не реальщики,реальщики себе доблестный шмот покупают)
0
esgreckmf
18 Марта 2011 18:16:01 #75
lUCIFER000
Проблема в том, что спрос меньше чем предложений. Может по-тому, что банеры рекламные двара отсылают регаться на минор. Нужны новые фичи, которые родят спрос, а не скупка.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Сансон [13]  18 Марта 2011 18:17:26 #76
скажем спасибо дому-2 :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.