Закрыть серв на месяц (но чтобы вещи со сроком не пропали и квесты какие-нибудь)
потом сделать в 3-4 раза реже выпадения зел/син дропа (рецептов ,хилов...) поднять гос цену в 2.5 раза для 1-5лев и в 3-3.5 раза для 6-15
Шахматы из схронов сделать также ,чтобы очень редко падали (может оказаться схрон пустой в 1/2 случаев , также с вещами из дома/чертоги) потом снять все лоты с аука (за месяц можно) и вернуть всем ставки (за месяц можнно тоже) .
Запустить серв с парой десятков новых квестов для 6-10 лев.(так-то посмотреть у них 15-20 квестов)
+ добавить квесты для доблестников ...
По мне так эта идея серв спасёт )